Да вот сегодня с горем пополам подружил его с Cell Phone Manager 6.6.5 правда не по COM порту а по Bluetooth но процентов 20 так и не смог перенести с Microsoft Office Outlook 2007
Да вот сегодня с горем пополам подружил его с Cell Phone Manager 6.6.5 правда не по COM порту а по Bluetooth но процентов 20 так и не смог перенести с Microsoft Office Outlook 2007
Касательно увеличения картинок. При просмотре картинок цифровые клавиши: 1 - увеличение, 2 - уменьшение, 3 - возврат к исходному виду!![]()
Подскажите пожалуйста как настроить интернет в Tv1000. Вроде настроил вручную,но когда заходишь на сайт пишет ''GPRS не подключен".Посылал запрос на отправку настроек к оператору, пишет '' возможно услуга не подключена или ваш телефон ее не поддерживает".Заранее спасибо!
Пипец!!!Решил что умнее всех=( У меня на С1000+secam tv стилус тупил,нажимаю в одну точку,а он в другой срабатывает!!!Подумал что сбросить до заводских найстроек самое верное решение...значит сбросил,он перезагрузился и на эране теперь надпись'Кликните в правую нижнюю точку'...А КАК БЛИН! Экран-то не работает!Помогите кто может.
Последний раз редактировалось aliveman; 30.11.2009 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Поможет вам инфинити, или новый тач
Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.
Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.
Подскажите пожалуйста, можно ли поставить свою мелодию на все звонки по умолчанию (в том числе и не из книги)?
А как фото прикреплять к вызову ? Родные с камеры не получается пишет что большой размер (до 20кб),пытался с помощью Paint.NET уменьшить размер и сохранить в bmp, она маленькая получается,не красиво. Может кто нибудь поделится наработками.
Уменьшай фотошопом. Я немного по другому делаю. В пинакле монтирую видео либо фото уже с музыкой просчитываю в формат mp4 и вставляю на звонок. Качество хорошее и нет ограничений на количество мелодий. Ведь в телефоне пустой список для добавления мелодий на звонки не расширяется.
Вот с смс п***о. Нельзя мелодию свою вставить
Последний раз редактировалось dimonopera; 24.09.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Нашел сегодня статейку про эти телефоны, жал ссылку дать не могу просто куки почистил. Там говорится что прошивки у всех разные, и NOKIA C1000 и NOKIA TVC1000 это разные телефоны и разные прошивки. Скачать симулятор не вариант полюбому, а вот попробовать перепрошить мобилу можно попробовать. Главное чтобы она не легла полностью. Вот как то так
А есть у кого нибудь возможность от сканировать и выложить инструкцию от TV C1000
Провокатор
Вот тебе инструкция: http://mobyline.net.ua/info/instruction/
Добрый день. Прочитал сообщения форума, но главного для себя не увидел, ссылка данная у вас на настройки GPRS битая. Подскажите как его настроить для МТС и мегафона. Очень необходимо. Обращался к сервисным инженерам что МТС что мегафона, они так и не разобрались. Я заходил на сайты вроде все делал как сказано но так и не заработало. Значит что то делал не правильно. Если можно ребята помогите разобраться. А то купил жене а она меня готова уже сожрать что аськи нет
kain2324 добавил 03.10.2009 в 07:33
интернет ей по учебу нужен а на носу сессия. Смарт N73 поломала вот решил ей по средствам взять китайский, а настроить инет не смог:(
Последний раз редактировалось kain2324; 03.10.2009 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Народ подскажите. Когда экран горит телефон чуть слышно жжужит или сипит, слышно если только у уху подносить. как экран гаснет никаких звуков нет. Это нормально?? а то че то напрягает?
Привет народ)))Купил себе TVC 1000 поизвращатся...обламливаюсь с играми NES,папка MyNes есть а эмулятора и геймлиста нет.Вопрос такой ,если возможность установить эмулятор или перепрошить телефон так чтоб Эмуль появился? вот и вопрос намба 2 Есть ли музыкальные плееры для сего телефона чтоб они папки могли открывать,ато очч неудобно))Заранее благадарю
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)