Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 501

Тема: Nokia TV C1000+

  1. #221
    Banned
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ставрополь 26RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borsar Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня разбит экран, и черт меня дернул сделать hard reset из меню. Теперь при загрузке телефона он требует откалибровать экран!!! Поэтому не включается! Нашел в интернете файл при помощи которого можно обойти процедуру калибровки, но для этого нужно сделать hard reset не из инженерного меню, а при помощи клавиш, в самый начальный момент загрузки телефона! Кто может подсказать именно какие клавиши зажать для этого
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    Сталкивался с такой же проблемой.
    Решил ее при помощи перепрошивки фулом, в котором уже функция калибровки тачскрина при старте отключена.

  2. #222
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А если не сложно можешь описать процедуру, и как можно подробней. Просто в телефонах я не гуру, но что-то понимаю. Заранее СПАСИБО!

  3. #223
    Banned
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ставрополь 26RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borsar Посмотреть сообщение
    А если не сложно можешь описать процедуру, и как можно подробней. Просто в телефонах я не гуру, но что-то понимаю. Заранее СПАСИБО!
    На форуме есть ответы на Ваш вопрос - как и чем прошить китайский телефон.
    Сначала почитайте. Потом слейте свою прошивку, лишь после того можете проводить мероприятия по реанимации.

  4. #224
    Начинающий
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LASDORF Посмотреть сообщение
    Есть софтинка такая - PC Sync Manager - подобие NOKIA PC Suite.
    Вот, с помощью этой программы Вы можете синхронизировать данные телефона.
    У меня "NOKIA Model: TV1000, Type: RH-105". Так что только не пробовал - не коннектится, даже через Блютуз (у нее, кстати, при подкл. USB-шнурка в меню нет СОМа, только USB и ВЕБ-камера). Вот я тоже не знаю, куда дальше копать...
    И еще серьезная проблема: ММС отправляю спокойно, а входящие вообще не приходят. Еще на одном таком же теле входящие приходят, но не загружаются... Может, кто сталкивался с проблемой, помогите!!!
    Последний раз редактировалось BAK-42; 30.10.2009 в 18:54. Причина: Ошибка в тексте

  5. #225
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Плиз подскажите кто нить как мона сделать громче звук в наушниках (через *#3646633#) Зарание Блогадарен

  6. #226
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    На С1000 при работе блютуз-гарнитуры в случае входящего звонка не передается мелодия на блютуз-гарнитуру, хотя функция A2DP, в сведениях об устройстве, телефона присутствует, и гарнитура её поддерживает. Как её включить?
    Спасибо.

  7. #227
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAK-42 Посмотреть сообщение
    У меня "NOKIA Model: TV1000, Type: RH-105". Так что только не пробовал - не коннектится, даже через Блютуз (у нее, кстати, при подкл. USB-шнурка в меню нет СОМа, только USB и ВЕБ-камера). Вот я тоже не знаю, куда дальше копать...
    USB -шнурок для данной операции и данного телефона не нужен.
    Есть такая прога BlueSoleil. Запускаешь ее. Включаешь на своем телефоне блютуз. Программа обнаружит телефон. Далее конектишся из программы к телефону по Com-соединению (есть такое меню в программе). Она сама присвоит номер виртуального com-порта телефону. Теперь запускаешь программу синхронизации PC Sync Manager (или другую) и в ней вот этот виртуальный com-порт и указываешь. И будет все ОК.

  8. #228
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ВСЕ У КОГО NOKIA TV C 1000 РАДУЙТЕСЬ ! НА НЕМ ИДУТ ИГРЫ !!! только не "java" a "mrp" это китайский формат игр, аналог явы! для начала посмотрите есть ли у вас MSN в телефоне (обычно он в развлечениях), если все таки нет не торопитесь выкидывать его (все таки денег стоит =) ) введите в режиме ожидания *#220807# по умолчанию должен запуститься браузер закрывайте! после этого в папку "mythroad" на флеш кидаете эти "файлы" затем опять вводите код! для того что бы скачать игры google & yandex в помощь вводите формат и ищите! игры кидать в папку "mythroad"! Игры достойные и есть намного лучше явовских! но для игры необходимо в настройках (у меня это "двойная сим") отключить работу 1 сим! и наслаждаемся играми! всем удачи и отписывайте как у кого получилось!


    __________________________________________________ __________________________
    не забываем про "спасибо" ! ))) так как многие играют )))

    guizmo добавил 03.11.2009 в 01:35
    кстати, те у кого другие КИТы тоже пробуйте! если нет, напишите модель вдруг найду под нее что-то!
    Последний раз редактировалось guizmo; 03.11.2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение

  9. #229
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Подскажите как книги закачать в Nokia TV C1000+?
    Что-то не прёт

  10. #230
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Людииииииииииии как вебкамеру включить на NOKIA TVC 1000

  11. #231
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Dryha4
    Подскажите как книги закачать в Nokia TV C1000+?
    Что-то не прёт

    Читайте ветку этой темы, здесь в каком-то из постов уже было подробно написано об этом! ВсЁ делается просто!

    MADCAT1976

    Людииииииииииии как вебкамеру включить на NOKIA TVC 1000

    Подключаешь родной кабель, который поставляется вместе с телефоном, выбираешь функцию Веб камера, комп по просит драйвера для этой шняги, ссылки на драйвера были указыны в этой ветке, скачай подставляй и любуйся...Да, еще нужна будет программа которая будет все это воспроизводить... Удачи!

    Ребята, нужно всЁ читать, а потом задавать такие вопросы, ни один раз они уже обсуждались в формах по этой модели телефона...

  12. #232
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    69
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Для тех, кто не любит автоблокировку клавиатуры: нажать стилусом чуть выше открытого замочка в верхнем левом углу (на стыке корпуса и экрана) и подержать пару секунд. Клавиатура заблокируется. Блокировка снимается как обычно.

  13. #233
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Люди,объясните пожалуйста,как прошить этот телефон.
    Недавно купили мне его.Я сейчас жалею об этом,ни игр не поддерживает ни асю,ничего!Еле-еле установила наконец интернет!
    Буду благодарна если мне кто-нибуд объяснит,как прошить телефон.
    Жду ответа

  14. #234
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ещё один сборник игр. Кидаем на карту памяти вместо папки mythroad. В режиме ожидания набираем *#220807# , открывается список игр, вместо квадратиков должны быть иероглифы, которые не отображаются.
    mythroad.rar

  15. #235
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Создать эл книгу можно так: скачиваем книжку в инете в формате doc, docx, txt, htm и других, кроме djvu и fb2. Открываем его Word` ом, потом "сохранить как" - "другие форматы" - "тип файла" - "обычный текст .txt" - Сохранить. Следующее окно "кодировка текста"- другая - и в списке почти в самом конце выбираем UTF8 - OK. Кидаем на карту памяти в папку Ebook. На телефоне: Галерея - Чтение эл книг. Если пишет, что ничего нет, то опции - Глобальные настройки - Выбор памяти - Карта памяти. Всё, читаем!

  16. #236
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    "Люди,объясните пожалуйста,как прошить этот телефон.
    Недавно купили мне его.Я сейчас жалею об этом,ни игр не поддерживает ни асю,ничего!Еле-еле установила наконец интернет!
    Буду благодарна если мне кто-нибуд объяснит,как прошить телефон.
    Жду ответа"
    зачем тебе его прошивать? ))) почитай немного выше про игры! а прошивка, для нее отдельная тема есть!

  17. #237
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Smile

    Цитата Сообщение от guizmo Посмотреть сообщение
    зачем тебе его прошивать? ))) почитай немного выше про игры! а прошивка, для нее отдельная тема есть!

    Да игры меня мало интересуют вообщем.Мне ася нужна,причём срочно.

  18. #238
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Перепрошивка телефона не добавит на него асю. Никогда!, не мучайте аппарат, он и так слабенький.

  19. #239
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Подскажите, как поставить нормальный русский язык???(в настройках стоит русский,но перевод достаточно хреновый)

  20. #240
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Грамматические ошибки устраняются перепрошивкой. Функционала эта операция не добавит, а стоит (в Москве) около 1500 руб, что, по сравнению со стоимостью телефона - дорого.

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354