Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Отзыв о Serv4 и Adgery Soft.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    Angry Отзыв о Serv4 и Adgery Soft.

    Уважаемые читатели, хочу всех предостеречь и рассказать свою историю работы с программой Serv4.
    Стал вопрос выбора программы для сервисного центра.
    Будучи совсем зеленым и не зная местных «правил игры», я поверил отзывам на форуме notebook 1 и приобрел программу serv4, ее там очень расхваливали админы.
    Далее необходимо было перенести данные из старой базы в serv4 , в системе эта опция не предусмотрена, но как оказалось администратор, некий Александр (Adgery) может перенести данные за отдельную плату. Ну что ж поделаешь, та еще клиентоориентированость, но деваться уже некуда и денежные средства опрометчиво были перечислены.
    После чего , админ Александр приступил к усердной работе, вот только не той что я оплачивал, а активно начал кормить меня завтраками. Это продолжалось 2 недели, после чего Александр решил не утруждать себя отмазками и просто перестал отвечать.
    Не имея возможности достучаться до создателя этой чудо программы, я разместил отзыв на одном из форумов и о чуда, это подействовало! Александр действительно отреагировал на мой пост и… удалил мой аккаунт.
    Промониторив интернет, оказалось господин Смирнов Александр, он же Adgery абсолютно отмороженный персонаж, который кинул на деньги добрый десяток клиентов.
    Люди опрометчиво переводили ему деньги, но так и не получали обещанного:

    http://www.unlockers.ru/threads/5342...%D0%B0-(Serv4)

    http://www.****.ru/forum/showthread.php?t=37657 (название ресурса скрыто, отзыв можно найти по фразе "До сих пор вопрос не закрыт. 36000 два года возвращает.")

    http://forum.workoffice.ru/index.php...8647#msg128647

    http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=20287.8

    http://forum.workoffice.ru/index.php?topic=20287.0

    И самая прискорбная новость- то что форум notebook 1 , которому я раньше доверял, оказался карманным форумом мошенников, с которого удаляются все плохие отзывы и топики о Serv4 . Проверил на личном опыте, отзыв не продержался и неделю. Администраторы агитируют новых неопытных мастеров покупать Serv4 и удаляют все честные отзывы пострадавших.
    Будьте осторожны, надеюсь мой горький опыт сохранит кому-то время и деньги!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Mihalich. за это полезное сообщение::

    VictorMan (22.07.2016)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Самое интересное, что на сайте adgery.ru указано мол нашей программой пользуются более 250 сервисных центров. При этом еженедельно приходит спам на почту , где наш Adgery просит помочь рассчитаться с инвестром, которому он должен около 100 тыс рублей (наверное кум продал мопед и денег отдолжил).
    А в случае если пользователи программы ему не помогут, то проект он вообще закроет!
    Цитаты из рассылки клиентам adgery.ru:
    ...
    «Мы вместе уже собрали более 33% от необходимой суммы. С инвестором провели
    переговоры, и видя объём вашей поддержки мы достигли договорённости, что не
    "сразу всё", а поэтапно и в ближайшее время. Это тоже не маловажно, так как
    в самом деле закрытие проекта - это несколько был бы опрометчивый шаг.»
    ...
    «Теперь о реально важном деле.
    Спасибо, что вы оказываете мне и нашему ресурсу поддержку - она
    значительная и очень полезная. Сейчас осталось собрать почти половину от
    необходимой суммы, но в кратчайшее время нужно 22000 рублей (чтобы получить
    небольшие "каникулы" по выплатам со стороны инвестора)»
    ...
    «Мы всё никак не можем закончить сбор средств для закрытия взаимоотношений с инвестором.»
    ...
    «Мы с 13:00 5 апреля 2016 года вынуждены повысить стоимость лицензий, в среднем на 40%. При нынешнем положении цен, и отсутствии вменяемых инвесторов проект просто обречён.»
    ...

    Господи, какой это бред! Какой человек в здравом смысле свяжется с этим полу..ком? Как меня угораздило, все из-за того подставного форума (
    Администраторы, помогите уберечь людей от проблем!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Mihalich. за это полезное сообщение::

    VictorMan (24.07.2016)

  5. #3
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Так предупреждать о визите не надо. Такие люди начинают понимать, после более радикальных методов. Какой-то отчаянный кидала, кидает людей и свой фактический адрес дает)))
    JUDAS PRIEST

  6. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Адрес он не дает, адрес его пробили. Он только языком молоть умеет. НБ1 у него исходники выкупили (или за долги забрали, хз).

  7. #5
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Так предупреждать о визите не надо. Такие люди начинают понимать, после более радикальных методов. Какой-то отчаянный кидала, кидает людей и свой фактический адрес дает)))
    Я бы на вашем месте не верил бы всем песням персонажей. Если бы я кидал людей - было бы мне совсем тошно, и уж точно бы программа не работала бы в столь большом количестве СЦ. Просто полностью всех удовлетворить не всегда получается, и возникают индивиды, которым кажется что-то больше, чем оно есть на самом деле.
    У меня есть вполне существующий адрес и номер мобильного телефона открыт (!). Есть в общем доступе рабочие телефоны, где можно меня спросить https://serv4.pro/about . Да блин - я не верю в то, что люди "ко мне заезжали" и меня не было, и что нельзя было мне позвонить, так как я скрываю что-то. Ну бред просто же.
    Для сказок, что я скрываю свой адрес - есть WHOIS (домены PRO всегда открыты для инфы), который скажет его всегда. Но нет же - гораздо лучше придумать сказку и сказать, что мой адрес "пробили" ))))))) Это просто угар какой-то.
    Последний раз редактировалось adgery; 26.07.2016 в 20:00. Причина: по WHOIS добавил строку

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    1.jpg

    П***абол-нищеброд, когда вернешь МОИ деньги? Прошел очередной год. Я знаю где тебя искать, знай. П***юлей ты отхватишь, я найду время тебя проведать. НБ1 исходники купили или за долги забрали?
    Последний раз редактировалось flashmax; 26.07.2016 в 22:37. Причина: ***

  9. #7
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    ОК adgery - хорошо что вы отписались.
    Не мне судить кто прав кто нет.
    Но тема пускай будет.

  10. #8
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashmax Посмотреть сообщение
    ОК adgery - хорошо что вы отписались.
    Не мне судить кто прав кто нет.
    Но тема пускай будет.
    Я искренне удивлён позиции администрации форума. Т.е. можно писать гон без фактов - и это нормально. Даже если человек только что зарегистрировался - тоже норм, у него авторитет ППЦ какой большой, заработанный ХЗ чем. Может насосал?

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    1. Кто готов скинуться деньгами, чтобы нанять юриста или сразу "правильного коллектора" к ниму отправить? Отпишитесь.
    2. Кто живет с adgery в одном городе или области и мог бы обратиться к местному юристу, передать документы и аванс?
    3. Хотелось бы услышать ответ Алексея админа notebook1, почему он всячески покрывает мошенника, удаляет честные отзывы пострадавших, продолжает сбывать лицензии этого недософта на своем форуме?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mihalich. за это полезное сообщение::

    VictorMan (22.07.2016)

  13. #10
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalich. Посмотреть сообщение
    1. Кто готов скинуться деньгами, чтобы нанять юриста или сразу "правильного коллектора" к ниму отправить? Отпишитесь.
    2. Кто живет с adgery в одном городе или области и мог бы обратиться к местному юристу, передать документы и аванс?
    3. Хотелось бы услышать ответ Алексея админа notebook1, почему он всячески покрывает мошенника, удаляет честные отзывы пострадавших, продолжает сбывать лицензии этого недософта на своем форуме?
    3. киньте ему ссылку, сюда и на инженерный

  14. #11
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalich. Посмотреть сообщение
    1. Кто готов скинуться деньгами, чтобы нанять юриста или сразу "правильного коллектора" к ниму отправить? Отпишитесь.
    2. Кто живет с adgery в одном городе или области и мог бы обратиться к местному юристу, передать документы и аванс?
    3. Хотелось бы услышать ответ Алексея админа notebook1, почему он всячески покрывает мошенника, удаляет честные отзывы пострадавших, продолжает сбывать лицензии этого недософта на своем форуме?
    1. Ваша фирма не считает нужным платить за нашу работу - про какой "скидон" речь то?
    2. Москва.
    3. Отвечу за администрацию НБ1, хоть она со мною далеко не всегда согласна. Сейчас в программе Serv4 работают 259 фирм (в новой версии), и около 70 фирм в старой версии продолжают работать (их право, запрещать не могу). И один вы такой хороший анонимус, что вам всё не так. Напишите тут свой адрес, я к вам достаточно быстро приеду в Москве. Мне дико интересно посмотреть на вас - так как я не знаю ни одной недовольной фирмы из Москвы, с которой был бы хоть один даже малозначимый конфликт.
    p.s. В Находку не поеду.

  15. #12
    Banned
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalich. Посмотреть сообщение
    3. Хотелось бы услышать ответ Алексея админа notebook1, почему он всячески покрывает мошенника, удаляет честные отзывы пострадавших, продолжает сбывать лицензии этого недософта на своем форуме?
    ! К сбыту лицензий serv4 ни я ни форум notebook1.ru не имеет никакого отношения, мы на этой программе не зарабатывали ни копейки, а наоборот вкладывали свои средства в покупку и развитие. Несмотря на то, что мы изначально инициировали разработку данного софта, его стоимость обошлась нам в огромные средства. Исключение составляет рекламный банер от adgery, размещённый на месяц на нашем ресурсе, что изначально являлось условием выкупа исходников программы.
    ! Удаляются все сообщения где тема о отношениях вышеуказанного программиста перерастает в ругань и личные разборки с выбросом грязи и нецензурщины (подробнее: эти сообщения не удаляются а переносятся в архив)
    Пишите жалобы объективно, без переходы на личности и оскорбления и никто не будет их удалять. Для справки: фразу "этого недософта" можно приравнять к оскорблению и администрация ресурса должна на это реагировать.
    ! Не надо путать разборки с автором программы и работоспособностью программы. Мы работаем на данной программе уже длительное время и я лично, достойной альтернативы к этой программе не находил до настоящего времени.
    ! Из за разных взглядов на программу , наших и автора, мы были вынуждены выкупить исходные коды программы и самостоятельно заняться переделкой и исправлением этой программы, которая на данный момент сильно отличается от изначальной версии, а так же будет иметь другое название.

  16. #13
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Забавно получается. Зарегистрировался некоторый аноним, который нагнал пурги кучу. И он типа из Москвы.
    Специально для анонимуса волшебного - если ты не из Москвы, так и пиши, что не из Москвы. И ник свой не забудь прикрепить, который был на нашем форуме. А то такие вбросы уже начали утомлять. Есть же другие сервисы из Находки, которые прекрасно работают - вам только покоя нет.

    Суть вброса в том, что одна фирма купила статичную лицензию на версии 0.03.х. После бесплатно прошло обновление (поэтапное) до 0.04.8 версии. Интересно то, что по сути - это программа одна и та же - просто типовые обновления. Что-то вроде сервиспаков для winXP.
    Я и моя команда потратили 1 год на разработку полностью нового приложения, учитывая все недостатки версий 0.04.х и учли современные требования. База получилась абсолютно не совместимой по содержанию с 0.04.8 версией.
    Я вопреки финансовому отделу решил бесплатно предоставить ключи лицензий для старых пользователей. Т.е. около 140 фирм, кто работал в 0.04.8 получили новый статичный ключ абсолютно бесплатно. Это всё равно, что микрософт бесплатно бы ключи на Win7 раздавала владельцам winXP.
    Но всё было сделано с оговоркой, что ни я ни мои работники не будут отвечать за перенос данных со старой версии в новую. Ибо это сложно. Нужно тратить часы времени на анализ накопленных ошибок, исключать несостыковки и уже после проверять выборочно заказы, клиентов, товары и историю по ним.
    Есть (был) работник, который у меня этим и занимался - переносом данных. И чтобы хоть как-то скомпенсировать его зарплату - было решено брать 1 рубль 50 копеек за каждый перенесённый заказ. Для понимания - почти все сервисы ремонтируют ноутбуки. Прибыль с каждого заказа в среднем не менее 1500 рублей. Т.е. наш запрос был в размере 0.1% от этой суммы. Работы много по переносу - так что всё очень даже бюджетно по отношению к СЦ.

    Но не всё так просто. Нашлись индивиды, которые посчитали, что я лично и моя организация им по гроб жизни обязана. И теперь я должен лично бесплатно на них работать, хоть 24 часа в сутки.

    Для информации - всего 3 фирмы пошли нафиг с получением новых лицензий. Некоторым я выпустил ранее, но ввиду полной неадекватности персонажей (стоны и вопли от лица анонимусов, типа они такие умные в информационных технологиях и даже тор изучили). Решение на отзыв выпущенных новых лицензий не лично я принимаю. Есть в закрытой части нашего форума раздел, где идёт обсуждение. Туда имеют доступ около 30 человек, и далеко не все добродушно ко мне ориентированы - есть иногда с ними стычки в мнениях. Но люди же не слепые.

    Конкретно Виктору Манакину - неадекватность поведения сыграло с ним дурную штуку. Я своё слово сказал, и брать его обратно точно уже не собираюсь. Его слова очень даже ангажированы, и несут лишь небольшую часть правды. Но как быть с доработками, которые под него делались, и причём делались не лично мною, а нанятым человеком? Я понимаю его озлобленность - сейчас юзает дырявую и старую 1С, в которой нихрена ничего интересного нет - ну хоть побулькать в луже говна нужно.

  17. #14
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ТС в двух последних ссылках переписывался с adgery я. Тем темам уже почти год! Все что там было написано от моего имени - правда, но с тех пор очень много изменилось и темы эти стали не актуальны. Я хотел там как-то дописать пост, но тема оказалась закрытой. Проблема adgery в том, что он обещает то чего ну никак не может выполнить в обещанные сроки, из-за этого постоянно возникают какие-то разборки, и так-же при ответах часто оскор***ет оппонента (Александр, это очень плохая ваша черта, вызывающая еще больше негатива в ваш адрес).
    Конкретно мы получили от Adgery все за что заплатили, как то - перенос базы (не обошлось без глюков), сервер телефонии. В программе еще много мелких недочетов и не мелких недоделок (нехватки функционала), но постепенно все доделывается и исправляется, т.е. сейчас есть движение, в отличие от того что было год назад.

  18. #15
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Судя по некоторым моментам, мне становится понятен автор данной ветки. И чтобы расставить все точки над i - мне очень важно знать IP адрес топикстартера. Потому как у меня стойкое желание наградить автора по максимуму - талант писателя не должен остаться незамеченным. Если подтвердятся мои домыслы, а они основаны на 4-х IP адресах и именах хостов, то полетят к чертям скидки для одного сервисного центра. Видимо они добра не понимают.
    Просьба администрации предоставить мне IP адрес топикстартера. Я же в свою очередь обязуюсь предоставить максимальный объём имеющейся у меня информации - вплоть до информации из баз моих серверов, чтобы информация была максимально объективной. Жду в личном сообщении адрес. Это реально важно, по скольку такие вбросы не должны поощряться.

  19. #16
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Судя по некоторым моментам, мне становится понятен автор данной ветки. И чтобы расставить все точки над i - мне очень важно знать IP адрес топикстартера. Потому как у меня стойкое желание наградить автора по максимуму - талант писателя не должен остаться незамеченным. Если подтвердятся мои домыслы, а они основаны на 4-х IP адресах и именах хостов, то полетят к чертям скидки для одного сервисного центра. Видимо они добра не понимают.
    Просьба администрации предоставить мне IP адрес топикстартера. Я же в свою очередь обязуюсь предоставить максимальный объём имеющейся у меня информации - вплоть до информации из баз моих серверов, чтобы информация была максимально объективной. Жду в личном сообщении адрес. Это реально важно, по скольку такие вбросы не должны поощряться.
    А давайте впредь все ваши разборки будете вести на своих форумах.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  20. #17
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    А давайте впредь все ваши разборки будете вести на своих форумах.
    Я с радостью всеми руками и ногами за. Просто ТС выбрал вашу площадку для вброса.
    Просьба предоставить информацию, чтобы награда нашла своего героя. Ну или по крайней мере, хоть безосновательно не буду думать плохого о своих клиентах (у меня раз в месяц кто-то требует бесплатно лицензию, а то гадостей напишет с короб).
    Только что Алексей (админ НБ1) был свидетелем переписки ВК, где клиент требовал с меня скидку более 50% на повременные лицензии + отсрочку платежа на пару месяцев (на это время бесплатно). И он может написать что-нибудь позитивное про программу. Или он может написать негатив, если я откажусь это сделать.
    Жаль, но мне важнее объективные отзывы. И я никогда за позитив не платил и не давал лицензий никому.

  21. #18
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Я с радостью всеми руками и ногами за. Просто ТС выбрал вашу площадку для вброса.
    Просьба предоставить информацию, чтобы награда нашла своего героя. Ну или по крайней мере, хоть безосновательно не буду думать плохого о своих клиентах (у меня раз в месяц кто-то требует бесплатно лицензию, а то гадостей напишет с короб).
    Только что Алексей (админ НБ1) был свидетелем переписки ВК, где клиент требовал с меня скидку более 50% на повременные лицензии + отсрочку платежа на пару месяцев (на это время бесплатно). И он может написать что-нибудь позитивное про программу. Или он может написать негатив, если я откажусь это сделать.
    Жаль, но мне важнее объективные отзывы. И я никогда за позитив не платил и не давал лицензий никому.
    Объективные отзывы к сожалению с ваших форумов удаляются и в этом я уже убедился и косвенно и напрямую. Выше я все сказал. Разборки устраивайте на своих форумах и в личке, информацию об IP вы не получите, причин объяснять не буду, думаю не маленький уже. Да и бесполезно это, ничего все равно не даст.
    Все последующие посты пустого содержания, как этот будут считаться флудом и удаляться. Их авторы "вознаграждаться" по заслугам будут.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  22. #19
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Пользователь adgery действительно производит впечатление обманщика и мошенника, даже здесь, когда он смеет просить информацию, которая по понятным причинам не может быть ему предоставлена он использует двойной ник. Алексейww и adgery это одно и то же лицо, забанен по обоим никам, как того требуют правила форума пункт 2.1 * При регистрации КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается регистрировать более 1 пользовательского профиля .. Подобные случаи будут выявляться по IP и как следствие блокироваться.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  23. 3 пользователей сказали cпасибо zabavinalex за это полезное сообщение:

    flashmax (27.07.2016), sold_den (11.11.2016), Spravedlivosti Post (29.07.2016)

  24. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Работаем на Serv4 уже достаточно долго, никаких проблем не возникало, да были задержки в оплаченных доработках, но в конечном итоге все доделывалось. С сроками в Александра есть проблемы, но есть и другая сторона медали, не каждый разработчик софта станет восстанавливать работу сервера после того как я решил сам там поклацать, Саша без проблем, в 10 часов вечера написал, до утра уже все работало, и все это за символическую плату.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программа для сервис центра (Serv4)
    от adgery в разделе Программы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 03:39
  2. Soft на UFS-4
    от Irina_m в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 16:18
  3. Вопрос про Portable Soft.
    от scheremet в разделе OffTopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 08:51
  4. CDMA Soft collection
    от elektro-nik в разделе Полезные программы и файлы для ремонта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:26
  5. HWKuFs Micro Saras Soft
    от shabah000 в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354