Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
Уважаемый, прежде всего выбирайте выражения!
Фактов, вы тоже, никаких не предоставили.
Какие мне факты следует предоставить? Если верить ТС, что он из Москвы, то у меня около 25 фирм из московского региона. Все достаточно крупные сервисные центры, и все прекрасно работают.
Я бы с удовольствием посмотрел бы на IP адрес ТС, и жду его в личном сообщении. Будет хохма, если адрес принадлежит к сети TOR.
До получения адреса не вижу смысла что-то либо писать, ибо это пустая трата времени. А наличие анонимных вбросов просто лишний раз подтверждает, что я не зря некоторым личностям обрезал путь к софту - у них куча свободного времени и говна внутри. Если многие СЦ, кто работает в Serv4 успешно занимаются заработком денег (я уже устал делать расширение лицензиям - многие СЦ выросли), то пусть некоторые анонимные жуют и далее свой навоз.

Еще на последок - мне очень приятен тот факт, что некоторые самые продвинутые СЦ поставили у себя IP телефонию. Теперь их клиенты просто в приятном шоке прибывают, когда по имени отчеству к ним обращаются. Да и руководители теперь легко могут прослушивать все разговоры, что помогает в понимании ситуации в СЦ.
Снимок экрана от 2016-07-04 15-01-12.png