Цитата Сообщение от Alexplus Посмотреть сообщение
Бухарский, Вы работаете на GSMBaza адвокатом? А вот мне кажется, Вы лезете не в своё дело. Вы, сидя в Бухаре, в курсе абсолютно всех внутренних дел фирмы? Вы контролируете качество товара и присутствуете на сборке заказов? Вы на 100% гарантируете, что сотрудники фирмы ни разу не допускали ошибок? Я работаю с этой фирмой также как и с другими - покупаю запчасти и устанавливаю в телефоны. Меня устраивает качество запчастей в этой фирме и мне незачем очернять репутацию GSMBaza, потому как и дальше собираюсь у них закупаться. Но если я заметил неточность, я говорю об этом как сейчас. Я предоставил фото дисплея со стикерами на пакетике, считаю это достаточным. То, что это дойдёт до людей касающихся сбора заказов и контроля качества - хорошо, значит я добился чего хотел. Комментарии других людей тут не к месту.
Нет я не адвокат,просто я так воспитан,вы предоставили фото одного дисплея,а второго нет,ну и делаем выводы,вы наговариваете.
Речь идет не об ошибках в фирме,а об вашей голословности,возможно допущена ошибка,вы докажите это!

Я прошу прощения если был по отношению к вам был груб или резок,услуги этой фирмы я использовал один раз,из Ташкента мне привезли оборудование ,именно из этой фирмы.

Обновите профиль,напишите свой точный адрес.

ЗЫ.Тема создана для обсуждения,разве я не имею права обсуждать,высказывать мнение,я ведь полноправный резидент этого форума?