Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #421
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Корпус не влияет на качество продукта. материал был изменён по просьбам клиентов.
    Приехала партия без USB разъёмов . не успели изменить фото. если неустраивает как работает продукт или Вам не хватает USB , Вы можете вернуть его . для нас стоимость проиводства с USB или без не влияет никак.

    Вы судите по корпусам которые прослужили много лет, подождите несколько лет и выскажетесь на счёт этого корпуса.

    этот программатор покупают не из-за дополнительно USB разъёма.

  2. #422
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    Корпус не влияет на качество продукта. материал был изменён по просьбам клиентов.
    Приехала партия без USB разъёмов . не успели изменить фото. если неустраивает как работает продукт или Вам не хватает USB , Вы можете вернуть его . для нас стоимость проиводства с USB или без не влияет никак.

    Вы судите по корпусам которые прослужили много лет, подождите несколько лет и выскажетесь на счёт этого корпуса.

    этот программатор покупают не из-за дополнительно USB разъёма.
    Я вернул бы -этот праграматор . чтоб отослать его нужны опять дополнительные рассходы. И далше по теме не считайте меня сильной занудой но допустим Вы пришли ко-мне заменить корпус на телефон сказали черный Я вам ставлю красный беру за это деньги, и отдаю Ваша реакция ???? а потом Вас это не устраивает хоршо Явам поставлю назат Ваш платите мне за замену корпуса еще.

  3. #423
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Вам так принципиален этот дополнительно USB порт ?
    пришлите мне в личку свой адрес я пришлю Вам в подарок USB HUB на несколько портов

  4. #424
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ладно проехали адресок я могу дать Ставрополь 355042 Доваторцев 109 кв 12 Андрушко Юрий Юльяновичь .а вышле или нет мне большой погоды не сделает вопрос всетаки не в том надо оговаривать эти нюансы на сайте где прохдит реклама товара все начинается с мелочей?

  5. #425
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    фотографию поменяем. USB отправлю.
    просто при покупке программатора для ремонта первое что интеерсует мастеров - его оригинальность, т.е. не подделка, его поддержка и комплктация. а уже наличие наворотов это самое последнее на что смотрят мастера.

  6. #426
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    фотографию поменяем. USB отправлю.
    просто при покупке программатора для ремонта первое что интеерсует мастеров - его оригинальность, т.е. не подделка, его поддержка и комплктация. а уже наличие наворотов это самое последнее на что смотрят мастера.
    давайте закроем эту тему спасибо что уделии внимание это радует. А мастера уделяют всему внимание и дополнительным хотя и мелким но удобствам. Еще раз спасибо за внимание.

  7. #427
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доставка быстрая, это плюс огромный, я правда один раз заказывал, но купил у них у по совету знакомого, он там постоянно тарится. Не нравится вот что - в прошлый раз "забыли" прислать уведомление, что посылка отправлена и сейчас вот молчок, мне клиент уже несколько раз позвонил, когда телефон готов будет, а я и говорить не знаю что - 2 раза письмо с вопросом послал - отправлена посылка или нет, а они молчат. То ли штат у них маленький, а работы много, то ли еще чего.. Но вообще-то мне у них нравится. Ага, и вот еще что, например есть набор кабелей, вот к примеру под UFS Samsung 23 штуки - цена 50 рублей, так и висит в корзине на сумму 50 рублей, а на практике то ведь это получится 1150 рубликов, считать неудобно, особенно если кучу всего берешь, рассчитываешь на одну сумму, а выйдет другая. Ну и конечно им бы человека в аську посадить, чтоб быстрей процесс общения получался.
    бла-бла-бла

  8. #428
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolan Посмотреть сообщение
    Доставка быстрая, это плюс огромный, я правда один раз заказывал, но купил у них у по совету знакомого, он там постоянно тарится. Не нравится вот что - в прошлый раз "забыли" прислать уведомление, что посылка отправлена и сейчас вот молчок, мне клиент уже несколько раз позвонил, когда телефон готов будет, а я и говорить не знаю что - 2 раза письмо с вопросом послал - отправлена посылка или нет, а они молчат. То ли штат у них маленький, а работы много, то ли еще чего.. Но вообще-то мне у них нравится. Ага, и вот еще что, например есть набор кабелей, вот к примеру под UFS Samsung 23 штуки - цена 50 рублей, так и висит в корзине на сумму 50 рублей, а на практике то ведь это получится 1150 рубликов, считать неудобно, особенно если кучу всего берешь, рассчитываешь на одну сумму, а выйдет другая. Ну и конечно им бы человека в аську посадить, чтоб быстрей процесс общения получался.
    собщения об отправке отправляются всем, но 50 % сообщений возвращается .. возможно сбои на сервере или не все указывают правильно мыло .
    если вы оплатили, то получите. можете просто написать письмо манагеру вашему чтобы он написал вам номер отправления.. это не сложно темболее если у вас висит клиент.
    самснуг набор был действительно по 50р . была акция. к сожалению смели все наборы за пару часов.

    Андрей, в вашем случае оплата окончательная пришла, только сегодня утром, так как вы полностью оплатили счёт и отправится посылка к вам сегодня. уведомление и не должны были пока получить. В следующий раз внимательней .

  9. #429
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    ПО ОЧЕНЬ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА СНИЖЕНА ДО 2000р.

  10. #430
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте. Хотел бы преобрести вот это
    http://www.gsmbaza.ru/model4988.htm
    и это
    http://www.gsmbaza.ru/model1977.htm
    Живу в Воркуте. Исходя из этого появилось несколько вопросов:
    1. Возможна ли доставка Почтой России.
    2. Сколько будет стоить доставка и сам товар.
    3. Каким образом мне сделать заказ и оплатить его.
    Знаю что на сайте есть инструкции, но они не очень понятны для розничной покупки..... Буду очень благодарен за помощь.

  11. #431
    Мастер Аватар для Evgenij_pot
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Возраст
    54
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 22 (сообщений: 13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lex7536 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы преобрести вот это
    http://www.gsmbaza.ru/model4988.htm
    и это
    http://www.gsmbaza.ru/model1977.htm
    Живу в Воркуте. Исходя из этого появилось несколько вопросов:
    1. Возможна ли доставка Почтой России.
    2. Сколько будет стоить доставка и сам товар.
    3. Каким образом мне сделать заказ и оплатить его.
    Знаю что на сайте есть инструкции, но они не очень понятны для розничной покупки..... Буду очень благодарен за помощь.
    тоже есть интерес в этом товаре http://www.gsmbaza.ru/model6424.htm и интересуют сроки поступления данного программатора

  12. #432
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    по всем вопросам к менеджерам. контакты на сайте.
    не засоряйте плиз тему..

  13. #433
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    по всем вопросам к менеджерам. контакты на сайте.
    не засоряйте плиз тему..

  14. #434
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    GPGUniversal Interface UFS Edition (UFS с разъемом под HWK и тремя egate-считывателями для смарт-карт) *GPG* Подскажите где взять к нему програмное абеспечение,комп определяет как USB serial. Спасибо.И еще почему нет хотябы краткого описания на продукцию.

    yurii-62 добавил 28.12.2009 в 21:32
    Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia UFCv2 12в1 RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB *GPG* желательно еще выложить описание набора а то несовсем понятно какие именно кабеля идит в комплекте как например. ,,Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia UFC Pro 8 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB,, Хотелось Сравнить.
    Последний раз редактировалось yurii-62; 28.12.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

  15. #435
    S.Administrator
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Этот раздел предназначен для обсуждения работы компании. Технические вопросы лучше задать на http://support.gsmbaza.ru

    Описания на продукцию нет потому, что она только поступила. Даже контейнер до конца еще разобрать не успели :)

    Пока что подробные описания продуктов GPG можно увидеть здесь: http://www.gsmsp.com/

    P.S. А кстати, у кого вы купили GPG Universal Interface, о котором вы говорите?

    P.P.S. Активный интерфейс переключается на боксе сзади. В каждый момент времени может быть активным только одно устройство. Поэтому он у вас так определился.

  16. #436
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    кто покупал делитесь опытом.
    Уменя два вопроса 1 получил набор уневерсальных кабелей UFSV2 половина этикеток на дне коробки тоесть номера кабелей как тепрь их определять прожванивать это не очень удобно и еще том два цвета синие и черные как их правильно использовать. Второй вапрос я заказал 2 камлекта оди себе другой товарищю UFC PRO наклодная одна сможет ли он пользоваться поддержкой Спасибо.

  17. #437
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    по всем вопросам на support@gsmbaza.ru
    синие и чёрные отличаются кол-вом пинов. одни на UFS другие на MT бокс в поддержку писать может и друг.

    сайт продукта официальный http://www.ufcv2.com

    PS кстати USB хаб обещанный я вам вышлю. просто из-за праздников не до него было .

  18. #438
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Спасибо за внимание

    yurii-62 добавил 14.01.2010 в 18:11
    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    по всем вопросам на support@gsmbaza.ru
    синие и чёрные отличаются кол-вом пинов. одни на UFS другие на MT бокс в поддержку писать может и друг.

    сайт продукта официальный http://www.ufcv2.com

    PS кстати USB хаб обещанный я вам вышлю. просто из-за праздников не до него было .
    Извеняюсь но-вот на сйте по UFC Pro 8 в 1 написанно что прилагается програм обеспечение это как понять DWD или WEP поддержка, как ей воспользоватся.
    Последний раз редактировалось yurii-62; 14.01.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

  19. #439
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание

    yurii-62 добавил 14.01.2010 в 18:11


    Извеняюсь но-вот на сйте по UFC Pro 8 в 1 написанно что прилагается програм обеспечение это как понять DWD или WEP поддержка, как ей воспользоватся.
    читаем выше. по всем вопросам на support@gsmbaza.ru

  20. #440
    Начинающий
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание

    yurii-62 добавил 14.01.2010 в 18:11


    Извеняюсь но-вот на сйте по UFC Pro 8 в 1 написанно что прилагается програм обеспечение это как понять DWD или WEP поддержка, как ей воспользоватся.
    на кабелях нет никаких опозновательных знаков

Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354