Если не ошибаюсь, то через USB только языковый пакет не прошьёш, надо лить полностью всю прошивку
Совершено верно, нужно инсталировать прошивку и как всегда MCU+PPM+CNT и все проходит на ура!!! Главное не понижайть версию, абы не получился моргулик или вообще невкл.:)
Отвечаю на свой же поставленый вопрос . Сегодня утром всеже решился . Сохранив все что можно , прошил N73 через ломаный джаф по ЮСБ . Все прошилось на 100% . ВСЕ РАБОТАЕТ ! Значит можно ! А то что не понижать версию или шить все три файла , об этом и речи небыло. Все это все прекрасно знают. Вопрос был : N73 через ломаный джаф по ЮСБ. МОЖНО !
Можно через кабель DCU-2 и прогу NSS махнуть прод код(на наш, если конечно у вас труба из-за бугра) и зарусить через Nokia Software Updater....(так можно русить Нокии на которые нет кабелей и прошивок) :)
Доброго здравия вам Анлокерцы!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)