Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Зачем отдавать свои деньги за спасибо?

  1. #81
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    Надеюсь в вашем сообщение нету ни капли сарказма))). Да я и не пытался блеснуть умом тут, просто говорю, что иногда можно и помочь людям деньги с экономить... когда это делается действительно элементарно. Да это конечно не уровень для профессионалов вашего уровня, но я и не искал таких методов.
    Вопрос лично к вам-как вы считаете сами работа по корректной русешке должна быть оплачена? Или ЧЕЛ ,который решил потратил на ВАС целый день ,с вашим кривым исходником не должен быть отблагодарен????Нигде ,никто,на ШАРУ не работает.....времена изменились,а конкретно....не так давно были посты по поводу русешки,так вот халявикосы...тем кому что-то побещали и тупо подарили гавнофон за 20 долларов!!! Сейчас просто работают по системе таксометра...те сосут что у них есть или то что осталось.Когда вы покупали этот девайс ,почему-то ВЫ заплатили не глядя эти деньги и заплатили в 3 раза дороже чем стоит сам девайс при немыслимых его доставках в ваш регион.

    PS.Есть несколько вариантов:купить программный продукт и научиться самому это делать.Заплатить и Вам это сделают.И ,в третьих написать программный продукт ,поддерживать его и на этом зарабатывать.Здесь нет никакой иронии,никто не пытаеться Вас чем-то обидеть итп ,поймите правильно -деньги-время и наоборот.Манипуляции с нокелами на офф прошивках расписаны в доль и поперек, с китаезами и сифонами все намного сложнее..поверьте по опыту.Надеюсь Вы правильно прочитали и сделаете выбор .Желаю удачи.

  2. #82
    Начинающий
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    Надеюсь в вашем сообщение нету ни капли сарказма))). Да я и не пытался блеснуть умом тут, просто говорю, что иногда можно и помочь людям деньги с экономить... когда это делается действительно элементарно. Да это конечно не уровень для профессионалов вашего уровня, но я и не искал таких методов.
    Для вас выкладываю пример кривой прошивки в формате xl посмотрите и подумайте сколько ее править
    не всегда подбирается/находится корректный словарь знающий все фразы о которых думали китайцы когда писали англицкие словеса и приходится просматривать весь фаил и редактировать вручную (особенно когда это твои первые аппараты) да еще и проверять потом в менюшке аппарата
    я вам предлагаю попробовать в ручную отредактировать и выложить сюда честный ответ за сколько времени вы это сделали и сколько вы считаете стоит ваш рабочий час
    Вложения Вложения

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  2. Зачем для просмотра изображений требуется 2 поста?
    от zzz123456 в разделе Проблемы и баги в работе форума !
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  3. JAF-box за разумные деньги
    от zerrokul в разделе Покупка и поиск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354