Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Зачем отдавать свои деньги за спасибо?

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ставрополь 26RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 12)

    По умолчанию

    Ваня, "клиентов" таких мордой в Дон окунать немедля надобно за такую прыткость.

    Совсем оборзели!. У меня тут тоже под боком завелся один - бывший клиент, сейчас пытается что-то делать.
    Натравлю на него собак. Ибо сам покупаю и оборудование и софт для русификации. К слову сказать, купил 2 активации ChinaResMan для работы, Spiderman Box.

    Мое мнение такое - халявно русификацию НЕ делать!

  2. #62
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Хмм в голову бредовая мысль пришла ) Можно ведь сделать в лице форумов всех чтобы вложения просто по 15 байт убивались архивы битые с фуллами исходными - вот это жёстко тогда - за халявной заруской в личку стучаться будут не за спасибки к этим товарищам интересно мне? А ещё больше интересно будут ли русить эти товарищи бесплатно в личке не за спасибки?
    Хотя как писал выше за китовый софт уже всё отбилось - но принципы есть, из тех кто русит платно и из тех кто бесплатно никто у меня наверное не спросит почему я нахаляву не русю по 10 фуллов в день - другие дела есть.
    Романтика заруски сомнительна,если только картинки и мелодии менять в фуллах ещё - но это уж точно не бесплатно.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  3. #63
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Stepnogorsk\kz
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Восходящий Посмотреть сообщение
    Думаю, что нужно разделить понятия бесплатная русификация и бесплатная полная русификация. Если русский нужно подправить, т.е. корявый русский исправить на более-менее русский, то это можно сделать бесплатно. по-моему, все, кто этим занимается, так делают, в том числе и Ильдар с Вениамином. А если челу нужна хорошая и красивая русификация, то он и обратится в личку к тому, кто делал фри-вариант. по-моему, эта схема на всех форумах уже давно работает, отсюда и косо смотрят на тех, кто первым русит фри-вариант)))
    а по поводу цен - думаю, что нужно подкорректировать пост, который уже есть - обновить цены и набор услуг. кто хочет, то смотрит этот "прайс".
    если кто-то, кого в данный момент больше свободного времени, успел первым предложить юзеру свой фри-вариант, то несправедливо его записывать в черный список и вешать погоны, или тем более банить. если есть "местные правила", они должны быть озвучены. а то один делает так, другой так. отсюда и цены разные, и отношения непонятные.
    Думаю что и фри варианта не должно быть, так как порой для пионерии и этого достаточно, сделали же русский вам и все дальше не получилось, да ведь он и не дорого за это берет, клиент врядли че докажет, а идти потом куда нить и снова платить, но гараздо больше, думаю не у каждого желание появиться.

  4. #64
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    54
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    "Вы мастера совсем зажрались, на форумах всё на халяву лежит а вы за это деньги, такие берёте"
    "Моя русификация 200руб. стоит по сравнению с вашей"

    И это только у Вас!!!! Чем я уважаю команду инфинити ,тем ,что сразу отсеяли холяву.
    Все очень доступно,барыги эти тела возят тоннами,все хотят за 100рублей.Я считаю так:прикрываем лавочку на нескольких форумах .Есть файлы с паролями.Обращение вличку за помощью.Есть другие ресурсы,ну пусть там они мозх продрачивают на шару.Ну блин мне не жалко,чисто по совести деньги за русешку передать на развитие форума.Проплачивается хост и тд.А остальные пусть делают ,что хотят за 1 рубль,тугрик или еще за пиво,мне все равно.Главное чтоб был мир и порядок и все всех устраивало.

  5. #65
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Stepnogorsk\kz
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Прошло 4 недели а что то ни каких сдвигов, на ГСМ форуме тож вопрос поднят ребром.

  6. #66
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Почему никаких сдвигов? Тот кто русит уже всё обсудили между собой - корректная русификация в личку - демо с недочётами выложить можно.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  7. #67
    Начинающий Аватар для ninjawarior
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    ОРЁЛ
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    так держать.

  8. #68
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ninjawarior Посмотреть сообщение
    так держать.
    Именно как?

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Одессс, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerik_step Посмотреть сообщение
    Приветствую ВСЕХ!
    Ув. колеги, купил себе инфинити, активацию на русежку китов, не жалуюсь отбил уже, но все больше народу уходят узнав цену, типа там дешевле, нашел я где дешевле, подошел предложил купить не дорого инфинити со всем что есть у меня, в ответ услышал "да нах чет платить я на 2-3 форумах размещу кто нить все равно сделает". Так зачем им бесплатно выкладывать русские фуллы, есть платные программы, пусть покупают, или плотят за онлайн русежку, мож хоть тогда желание отпадет за пиво делать.
    Мне нравиться как выражается Галустян "В Нашей Раше" по этому поводу - ЖОПАШНИКИ... просто по истечению какого-то срока думаю могли бы выкладывать всё же... всех денег не заработать во первых, во вторых вы поймите, вы конечно тут умные все, но не самые умные поверьте.... таких форумов много действительно если вы настолько жадные, что на прошивки жопитесь.... так закройте форум и сделайте доступ для айпи всем жопашникам которые поддерживают ваши идею... что это за компьюнити такое, которое ведётся на информацию ... и смысл от этого? мне, что чтобы прошить телефон на русский язык 1 раз при покупки жить на этом форуме и набивать 1000 постов?))) вы бредите ребята... есть люди которые вам конкуренцию ну никак не составят, т.к. я банально из Украины - город Одесса... поэтому ИМХО- ЖОПАШНИКИ=))))

  10. #70
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    Мне нравиться как выражается Галустян "В Нашей Раше" по этому поводу - ЖОПАШНИКИ... просто по истечению какого-то срока думаю могли бы выкладывать всё же... всех денег не заработать во первых, во вторых вы поймите, вы конечно тут умные все, но не самые умные поверьте.... таких форумов много действительно если вы настолько жадные, что на прошивки жопитесь.... так закройте форум и сделайте доступ для айпи всем жопашникам которые поддерживают ваши идею... что это за компьюнити такое, которое ведётся на информацию ... и смысл от этого? мне, что чтобы прошить телефон на русский язык 1 раз при покупки жить на этом форуме и набивать 1000 постов?))) вы бредите ребята... есть люди которые вам конкуренцию ну никак не составят, т.к. я банально из Украины - город Одесса... поэтому ИМХО- ЖОПАШНИКИ=))))
    Я понимаю здесь ВЫ лишний человек с такими манерами поведения?
    Вопрос о платной русификации поднят на уровне всех форумов,а также на уровне создателей платных программ,нечего кидать грязь на форум!

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Одессс, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Wink

    да ладно на форумах Майкрасофта тоже таких тем хватает)) уверен это не значит, что вы сейчас все кто тут спасибо нажимаете на каждое святое слово)) купили себе лицензию.... Я не прошу сливать все прошивки, но думаю единичные случаи можно разбирать, либо те темы которые давно уже в архиве... Я лично без проблем разобрался как русифицировать телефон Nokia X6 и без вашего форума. Я не хочу сказать, что он плохой и тут ничего нет, но я просто как пример привожу...
    Вы конечно можете забанить меня, если тут запрещается высказывать своё мнение, да и к тому же я в предыдущем сообщение скорее пошутил)), но если это вас обидело прошу прощения)))))))
    Наверное не стоило так резко это делать. Смайлы кстати прикольные)))

  12. #72
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    да ладно на форумах Майкрасофта тоже таких тем хватает)) уверен это не значит, что вы сейчас все кто тут спасибо нажимаете на каждое святое слово)) купили себе лицензию.... Я не прошу сливать все прошивки, но думаю единичные случаи можно разбирать, либо те темы которые давно уже в архиве... Я лично без проблем разобрался как русифицировать телефон Nokia X6 и без вашего форума. Я не хочу сказать, что он плохой и тут ничего нет, но я просто как пример привожу...
    Я вас понимаю и очень понимаю,без платного софта не один Х6 зарусить невозможно,один способ винхексом и то месяцев эдак 6.
    Хотел бы взглянуть на ваш фул отредактированный ,я точно скажу что ,где,когда.

    P/s У вас скорее всего еще Мт6235 процессор или же SPD.Пожалуйста,выложите фул для обзора,чтобы не быть голословным.Прошу.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Одессс, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Думаю это будет оффтоп) поэтому не хочу ещё и по этой статье в бан попасть)))
    Но на ваше сообщение отвечу:
    К сожалению я не силён в телефонных процессора. Но могу описать способ как это сделал...
    этой программкой поменял свой код - на Русский... т.к. телефон был куплен в Греции... SpCCv3.1
    После закачал свежую версию прошивки уже русифицированную с помощью программы NSU(Nokia Software Updater)
    обновил до этой .... FW-31.0.004 RM-559... теперь телефону русифицированный... хз WinHex слышал дампы может извлекать)), но обошлось без него...Кстати с экономил на этой процедуре около 19$... я бы может быть не экономил их, если бы попросили перешить чужие люди, а не мама:)

  14. #74
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    Думаю это будет оффтоп) поэтому не хочу ещё и по этой статье в бан попасть)))
    Но на ваше сообщение отвечу:
    К сожалению я не силён в телефонных процессора. Но могу описать способ как это сделал...
    этой программкой поменял свой код - на Русский... т.к. телефон был куплен в Греции... SpCCv3.1
    После закачал свежую версию прошивки уже русифицированную с помощью программы NSU(Nokia Software Updater)
    обновил до этой .... FW-31.0.004 RM-559... теперь телефону русифицированный... хз WinHex слышал дампы может извлекать)), но обошлось без него...

    Спасибо,мы очень рады за вас.Мы все поняли что нужно применять (Nokia Software Updater).Ну кто как делает ведь.

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Одессс, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Спасибо,мы очень рады за вас.Мы все поняли что нужно применять (Nokia Software Updater).Ну кто как делает ведь.
    Надеюсь в вашем сообщение нету ни капли сарказма))). Да я и не пытался блеснуть умом тут, просто говорю, что иногда можно и помочь людям деньги с экономить... когда это делается действительно элементарно. Да это конечно не уровень для профессионалов вашего уровня, но я и не искал таких методов.

  16. #76
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    Надеюсь в вашем сообщение нету ни капли сарказма))). Да я и не пытался блеснуть умом тут, просто говорю, что иногда можно и помочь людям деньги с экономить... когда это делается действительно элементарно. Да это конечно не уровень для профессионалов вашего уровня, но я и не искал таких методов.
    Да нет все на своих местах,все в порядке.Просто был у вас не китаец,а оригинал нокиа.

  17. #77
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Одессс, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    вообще-то я оригинальный телефон держал в руках)) купленный за 344 с копейками евро... вскрыл крышку сделан в Венгрии вроде...

  18. #78
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    вообще-то я оригинальный телефон держал в руках)) купленный за 344 с копейками евро... вскрыл крышку сделан в Венгрии вроде...
    Вы просто Вы нас мы ВАС не поняли,тут речь идет насчет русификации китайских подделок,поверь это очеь тонкая работа.

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Одессс, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Вы просто Вы нас мы ВАС не поняли,тут речь идет насчет русификации китайских подделок,поверь это очеь тонкая работа.
    Понятно, тогда тем более прощу прощение, мои посты в данной теме значит не информативны, и можете их удалить! Но в целом было бы не плохо оставить простым смертным которые имеют время и желание быстро и просто делать элементарное, по средствам вашего Комьюнити.

  20. #80
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinatik Посмотреть сообщение
    Понятно, тогда тем более прощу прощение, мои посты в данной теме значит не информативны, и можете их удалить! Но в целом было бы не плохо оставить простым смертным которые имеют время и желание быстро и просто делать элементарное, по средствам вашего Комьюнити.

    Кто русификацией занимается,так и этак уже процентов 85 бесплатно русят,а остальные 15 процентов это те которые хотят много прибамбасов.Да ладно,не надо ничего удалять,так как у каждого свое мнение,свой обзор на этот мир.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  2. Зачем для просмотра изображений требуется 2 поста?
    от zzz123456 в разделе Проблемы и баги в работе форума !
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  3. JAF-box за разумные деньги
    от zerrokul в разделе Покупка и поиск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354