Показано с 1 по 12 из 12

Тема: K310 не заряжается

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию K310 не заряжается

    Телефон к310 незаряжается ни от зарядного ни от юсб(хотя все другие модели заряжает), приходится вынимать батарею и заряжать её отдельно
    можно ли чтонибудь сделать?

  2. #2
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Если разьем чистый, то лучше отнести в ближайшую мастерскую

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    то есть подругому никак ? я сюда поэтому и обратился что бы неплатить в мастерской потомучто цены у нас нехилые... я его ток перепрошил за 30 тысяч

  4. #4
    Понимающий Аватар для as-ramis
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Okland
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ianbex Посмотреть сообщение
    то есть подругому никак ? я сюда поэтому и обратился что бы неплатить в мастерской потомучто цены у нас нехилые... я его ток перепрошил за 30 тысяч
    Уважаемый, вы не трогайте мастерские так вот просто, там далеко не везде дураки сидят. А форум - это не та палочка-выручалочка, что позволяет ремонтировать телефоны не обращаясь в мастерскую. Никто никакого секрета не расскажет, где и какой толщины надо бумажку подложить и всё будет работать. И где это так по 30 тысяч шьют? Валюта хоть какая?
    А цены в мастерских нормальные, кое где бывает и по-дороже, за опыт, за качество, за скорость и надежность.
    Теперь по существу:
    1. Чистка разъема спиртом
    2. Если с электроникой тяжело и нет микроскопа, как минимум, настоятельно люди рекомендуют отнести в мастерскую.

  5. #5
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ianbex Посмотреть сообщение
    то есть подругому никак ? я сюда поэтому и обратился что бы неплатить в мастерской потомучто цены у нас нехилые... я его ток перепрошил за 30 тысяч
    Блин, если валюта даже рубли, а не мои родные гривны, ХОЧУ ТУДА
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  6. #6
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от as-ramis Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы не трогайте мастерские так вот просто, там далеко не везде дураки сидят. А форум - это не та палочка-выручалочка, что позволяет ремонтировать телефоны не обращаясь в мастерскую. Никто никакого секрета не расскажет, где и какой толщины надо бумажку подложить и всё будет работать. И где это так по 30 тысяч шьют? Валюта хоть какая?
    А цены в мастерских нормальные, кое где бывает и по-дороже, за опыт, за качество, за скорость и надежность.
    Теперь по существу:
    1. Чистка разъема спиртом
    2. Если с электроникой тяжело и нет микроскопа, как минимум, настоятельно люди рекомендуют отнести в мастерскую.
    Эх жамкнул бы спасибо, да вот только форум колбасит....не могу благодорить:( Абсолютно согласен!!! Убивают умники, которые пытаются сделать все на халяву, не имея опыта и оборудования.....ибо пословитца не врет: "скупой плати дважды"
    Применимо к сотовым.....иногда трижды и больше!
    А валюта походу тугрики!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Валюта, беллоруские рубли а не тугрики.
    И Убиваете вы... зачем создавать форум что бы отправлять людей в мастерскую? Это и так все знают и денег там гребут тоже немало( это тоже всем известно). Или вы хотите сказать что скачать перепрошивку и пару утилит из интернета и поставить телефон перепрошиватся стоит 30 000? Это все делается в домашних условиях, я щас говорю именно про k310.
    Ну обычно в признак слабости вы меня решите забанить

  8. #8
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Мастер берет деньги не за перемычку, а за то чт знает куда ее поставить
    А по теме, так вы свой тел хоть для начала разберите и прозвоните цепи зарядки, а потом уже на форуме вопросы задавайте.
    Ато как то глупо получается "тел сломался-что мне делать?"
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Если прошивка не помогла, то вероятна проблема аппаратная, а это значит,что решить её самостоятельно не имея должного опыта и оборудования задача крайне затруднительная.

  10. #10
    Мастер Аватар для 4KAMI
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ianbex Посмотреть сообщение
    Валюта, беллоруские рубли а не тугрики.
    И Убиваете вы... зачем создавать форум что бы отправлять людей в мастерскую? Это и так все знают и денег там гребут тоже немало( это тоже всем известно). Или вы хотите сказать что скачать перепрошивку и пару утилит из интернета и поставить телефон перепрошиватся стоит 30 000? Это все делается в домашних условиях, я щас говорю именно про k310.
    Ну обычно в признак слабости вы меня решите забанить
    Вы когда регестрировались правила наверно просто пролистнули а зря, прочтите правила, это форум для мастеров по ремонту там четко сказано что клиенты идут в мастерскую, это во первых, во вторых вам никто не мешает скачать теже утилиты и самому прошить телефон чтобы не платить никому денег в третьих каждый получает (или гребёт как вам больше нравится) сообразно своему образованию и желанию работать, в четвертых вы задали вопрос за который даже постоянного участника форума как минимум засмеют, вы не потрудились запросить в поиске по вашей теме наверняка не скачали схему и не посмотрели её, вами что движет жадность отдать немножко денежек за ремонт? Ну а раз вы настолько энергичны что решили сделать сами воспользуйтесь поиском данного форума здесь есть ответы на все ваши вопросы по к310. Удачи в ремонте.

  11. #11
    Начинающий Аватар для zonder47
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    россия екатеринбург
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    SE K-310 не заряжаеться. Нужна подсказка какое стекло снести и как правильно бросить перемычки может у кого есть солюха

  12. #12
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zonder47 Посмотреть сообщение
    SE K-310 не заряжаеться. Нужна подсказка какое стекло снести и как правильно бросить перемычки может у кого есть солюха
    Вот нашёл посмотри___

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354