Спирт 90% в ванночке потом зубной щеткой со спиртом и просушка на нижнем подогреве температура минимум
Спирт 90% в ванночке потом зубной щеткой со спиртом и просушка на нижнем подогреве температура минимум
Пробовал использовать колгон тот что для стиральных машин. Вроде получается нормально. Как достану из раствора то немного погодя под обычный фен(тем что волосы сущат) и все ок. Потом щеточкой почистить .
Выключаю и жду 3 дня -)) Если срочно, то можно феном 0)
Последний раз редактировалось Vladimir5; 25.07.2008 в 17:46.
Лучше всего просто разобрать телефон и положить плату на открытое пространство и тогда все нормально.
Интересно, а как же окислы,сами как сухари отпадут?
Последний раз редактировалось Серёга; 25.07.2008 в 18:39.
Ацетон, УЗВ, проточная вода и сушка феном.
cпирт+вата
Спиртом исключительно спиртом при чем с моим телом помогает
Ну как-то телефон случайно в унитаз упал.Вытащили,причем по пьяни сначала под водой с мылом помыли,а уже потом сдернули батарейку.Под рукой было только то что пили(спирт).Ну в общем-то нормально потом пахал,пока не украли,дальнейшая судьба не известна.
Стекла не умирают от растворителя,только от окиси и не дай бог електричества
Хозяйственное мыло, вода, зубная щётка, потом фен или под лампу
Нефрасом С2-80/120 отлично чистится, спирт(очищенный медицинский :) ), Бавало и хоз.мылом.
АЦЕТОН!!! и этим всё сказано!!!
Раньше мыл щеткой в ванночке с изопропиловым спиртом+калоша+нашатырный спирт.Сейчас только FLUX-OFF+прогрев с флюсом и все в поряде:confused: :)
сначала флукс оффом тсчательно тру, а затем а УЗ ванночке и при включенной ванночке щеткой...:ts:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)