Показано с 1 по 20 из 501

Тема: Nokia TV C1000+

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lord k Посмотреть сообщение
    привет всем. я недавно купил tv c1000 , скажите во что я влип?

    lord k добавил 26.07.2009 в 20:00
    как работает говорилка (деди ,женщины, и т.д. и т. п. ) ?
    Сразу хочу предостеречь-если будешь шариться в инженерном меню, ни в коем случае не активируй скоростную сим или чо-та в этом роде. Иначе рискуешь расстаться с девайсом.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex V. Newman Посмотреть сообщение
    Сразу хочу предостеречь-если будешь шариться в инженерном меню, ни в коем случае не активируй скоростную сим или чо-та в этом роде. Иначе рискуешь расстаться с девайсом.
    я до этого еще не дошел. и вроде не собираюсь. но спасибо за предупреждение. можешь пошагово подсказать как настроить ММС и GPRS ?

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Подскажите как войти в инженерное меню.
    С симкой - не реагирует. без симки- чрезвычайный запрос и все

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Бологое
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    *#3646633# вход в инженерное меню

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Такая проблема...

    [QUOTE=Alex V. Newman;110915]Сразу хочу предостеречь-если будешь шариться в инженерном меню, ни в коем случае не активируй скоростную сим или чо-та в этом роде. Иначе рискуешь расстаться с девайсом.[/QUOTE



    Добрый день! Случайно активировал СИМ. Экран погас - и все. Не подскажете, что теперь делать? Заранее спасибо!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    [QUOTE=Romannn;114207]
    Цитата Сообщение от Alex V. Newman Посмотреть сообщение
    Сразу хочу предостеречь-если будешь шариться в инженерном меню, ни в коем случае не активируй скоростную сим или чо-та в этом роде. Иначе рискуешь расстаться с девайсом.[/QUOTE



    Добрый день! Случайно активировал СИМ. Экран погас - и все. Не подскажете, что теперь делать? Заранее спасибо!
    Порядок действий для Nokia tv c1000, на плате обозначенной как E806_v6.2


    Выключаешь трубу, запускаешь FlashTool_v3.1.852.0, выставляешь скорость порта, сам порт, c baseband chip option снимаешь галку, жмёшь формат>manual format FAT, вбиваешь начальный адрес:0x00E00000, конечный:0x00200000, молишься, ждёшь пару секунд, сымаешь трубу с кабеля, передёргиваешь батарею и включаешь. НО СНАЧАЛА СЛЕЙ БЭКАП!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    [QUOTE=Alex V. Newman;114263]
    Цитата Сообщение от Romannn Посмотреть сообщение
    Порядок действий для Nokia tv c1000, на плате обозначенной как E806_v6.2


    Выключаешь трубу, запускаешь FlashTool_v3.1.852.0, выставляешь скорость порта, сам порт, c baseband chip option снимаешь галку, жмёшь формат>manual format FAT, вбиваешь начальный адрес:0x00E00000, конечный:0x00200000, молишься, ждёшь пару секунд, сымаешь трубу с кабеля, передёргиваешь батарею и включаешь. НО СНАЧАЛА СЛЕЙ БЭКАП!



    Спасибо за ответ! Возникли еще несколько вопросов. ТОлько хочу заранее предупредить, что с китами я на "Вы", а с инженерными настройками и подсоиденением к компу, так вообще...
    1. Я в инете скачал Flash Download Tool версию 3.7.0.1017 Она подойдет? Я запускал эту программу, появлялось окно, потом подсоиденял телефон через кабель, так комп пишет, что найдено непонятное ЮСБ-устройство, а примерно через минуту вылетело сообщение "Для USB Mass Storage" превышены ограничения по питанию его порта концентратора" После этого комп виснет, не помогает даже Ctrl + Alt + Delete, чтобы перезагрузить, приходится кнопкой перезапускать. В итоге подключить телефон к компу пока не могу. Не подскажете, как мне быть?

  8. #8
    Начинающий
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Восстановление С1000

    Цитата Сообщение от Alex V. Newman Посмотреть сообщение
    Выключаешь трубу, ....... НО СНАЧАЛА СЛЕЙ БЭКАП!
    Спасибо за рекомендации, но я пока чайник и появились вопросы - ответь, если можно:
    1.Зачем выключать трубу, если после попытки активации скоростной СИМ она сама вырубается И БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИТ?
    2.Как слить бэкап с мертвой трубы?
    Или я что-то совсем не секу?

  9. #9
    Начинающий Аватар для wangels
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Post

    Цитата Сообщение от BAK-42 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации, но я пока чайник и появились вопросы - ответь, если можно:
    1.Зачем выключать трубу, если после попытки активации скоростной СИМ она сама вырубается И БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИТ?
    2.Как слить бэкап с мертвой трубы?
    Или я что-то совсем не секу?
    Похоже в этой ветке форума пользуются темой: "слышу звон, да не знаю где он". Надоело повторять одно и то же - не знаешь, не лезь!
    Если убил тело активацией СИМ в инженерном меню - поможет реанимация:
    Скачай фулл слитый с такого же тела. Формат и перепрошивка исправят дело. Но если москвич, и есть лишняя 1000 р. - иди на савёловский в Павильон А-37, спроси Азика. Он отнесёт кому надо и через пол часа - час будет тебе счастье.
    А ВООБЩЕ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ - ВСЁ ЕСТЬ!!!!!!!!

    wangels добавил 30.08.2009 в 02:21
    Хочу сразу отметить, китайские телефоны к Nokia имеют такое же отношение как лягушка к Теплоходу. ЭТО ПОДДЕЛКА! Поэтому желание сделать как в Nokia, не имеет под собой никакого основания, поскольку технически - ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!
    И чтобы их понять надо по видимому выучить китайский и сменить национальность.
    Поэтому если мучает ностальгия - купите оригинал и наслаждайтесь комфортом.

    wangels добавил 30.08.2009 в 02:27
    Цитата Сообщение от Goldor Посмотреть сообщение
    Народ подскажите как сделать блокировку телефона кнопками? Просто с экрана снимать блокировку иногда не получается. Хочется сделать как в старых родных Нокиях. Заранее благодарен.
    Хочу сразу отметить, китайские телефоны к Nokia имеют такое же отношение как лягушка к Теплоходу. ЭТО ПОДДЕЛКА! Поэтому желание сделать как в Nokia, не имеет под собой никакого основания, поскольку технически - ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!
    И чтобы их понять надо по видимому выучить китайский и сменить национальность.
    Поэтому если мучает ностальгия - купите оригинал и наслаждайтесь комфортом.
    Последний раз редактировалось wangels; 30.08.2009 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354