Подключаю шнурок от 6230 пытаюсь хотяб получить инфу, в ufs тыкаю кнопку, он делает 2 попытки ввести его в локал и пишет неудалось. В чем может быть проблема?
Подключаю шнурок от 6230 пытаюсь хотяб получить инфу, в ufs тыкаю кнопку, он делает 2 попытки ввести его в локал и пишет неудалось. В чем может быть проблема?
Самое распространенное кабель не тот,либо плохой контакт.После чего тело?
M Опять пишешь с ошибками
Если помог не забудьте нажать кнопку спасибо.P.S. Прошу прощения за ошибки я пишу с коммуникатора.
Тело рабочее, нужна просто прошивка телефона. Такая же проблема с самсунг подключаю и не могу в локал вогнать, точнее в tat.
Для благодарности есть кнопочка [SIGPIC][/SIGPIC]Внимательно читаем правила форума и пользуемся поиском!
Еврики E315370440425
Рублики R252638468610
Долларики Z330849271542
Инфа тебе зачем тем более ты ничего не сказал после чего труба удар вода неизвестно,возьми просто прошей ее првильно только выбери модель и все что прилагается а дальше посмотришь что не шьется , и тогда уже скажешь и попробем помочь
Если нужна прошивка не проще ее скачать?
tt2 добавил 23.03.2009 в 14:43
Дай почту тебе скину
Последний раз редактировалось tt2; 23.03.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
После прошивки все заработало. Тему можно закрывать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)