Просмотр полной версии : iPhone 4 постоянно висит на "шнурке"
доброго всем времени суток!вобщем сразу к делу...пришел данный аппар с проблеммой не вкл. при подключении USB или же СЗУ подает в рековери!пытался его прошить офф.прошивкой и кастомной всегда выпадывает ошибка 21!пробавал загонять в DFU(iREB) при попытке востановить прошивку вновь выскаивает шнурок и ошибка 21!подскажите что можно еще попробавать!(менял USB кабели ПК шлейф с разъемом 100% рабочие так же менял файл host)
Silver340
02.08.2012, 08:47
Аппарат неверлок?Я правильно понял?Здесь http://support.apple.com/kb/TS3694?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU#error21 читали?Антивирус отключать пробовали?
Error 21 - Ошибка DFU-режима при джейлбрейке
Введите устройство в DFU Mode через Pwnage Tool, sn0wbreeze или redsn0w
tesla-02
02.10.2012, 21:30
Что за Error 21?
Сами то поняли, что написали?
SOUNDMAN
02.10.2012, 22:17
А тело вскрывали? Мот все проблемы то из- за АКБ? Бывали и такие случаи, что приходили после сервисных центров с полным отсутствием оных и тоже также себя вели)..
Блин, ВЫ что поиском принципиально не пользуетесь? теме уже 3 года... Меняйте АКБ. А вообще несите в сервис ибо вы клиент.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot