Просмотр полной версии : Поменять на HP iPAQ 6515 touch Screen!
Всем привет! Если у кого схема разборки данного аппарата, хочу поменять touch Screen! Или может кто что-то подобное делал! Заранее спасибо!
Vladimir5
27.05.2008, 17:35
да нет на них схем. окуратно и внимательно разбираем, все получится.
kurgan93
29.05.2008, 22:33
Со снятием сенсора осторожней-легко ломается,можно дисплей повредить. Он приклеен к дисп. Вдоль диспл 2 тонкими пластинками.
ну как, получилось в итоге? Я просто сейчас сам озадачен проблемой разборки 6510...
ну как, получилось в итоге? Я просто сейчас сам озадачен проблемой разборки 6510...
И довольно успешно! Постараюсь выставить в ближайшие дни анимированное фото с руководством по разборке!
Все оказалось не так сложно :) уже как конвеер все происходит. Отвертка Т6 и все медленно и спокойноб и осторожней с вибраторомб до меня один деятель проводок оторвал при разборке, вообщем все медленно первый раз лудше делать!
Cardinal
14.11.2008, 19:26
выложите плиз фото Вашей работы
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot