Всем привет подскажите пожалуйсто случилась у меня следующая проблема : Motorola L7 утоплиник , принесли ( просто просушили ) включаю тел он сам входит в БУТ режим , подключаю к компу комп определяет его на ура , и тут мне в бошку стрельнуло его промыть ( так как он был в больших окислах ) , отпоял я значит все защитные экраны , хорошенько прожарил , хорошенько промыл в сприте , короч плата стала как новенькая , потом хорошо просушил полсе спирта , потом сразу решил востановить PDS через ТП , замкнул тп комп пишит USB устройство не опоздноно , решил подключить через обычный режим , вставляю батарейку тел как обыно сам вощёл в бут , подключаю кабель комп опять пишит USB устройство не опоздноно , 3 часа пытался подключить его но так и осталось всё без изменений !! подскажите что может быть !

P.S. если задержать красную кнопку то в буте появляется ERROR 35: 02

P.S. начал детально расматривать плату и обнаружил что отсутствует кондёр С924 ( либо я его снёс когда чистил либо его там не было вообще )
Нащёл по схеме номинал поставил такойже без изменений .

P.S. програматора пока нет .


P.S. может ли это быть из за того , что я его сразу пытался заганть в режим S BLANK через тп !