Читай внимательней топик, хозяин телефона Я, и торгую я ради заработка а ремонтом занимаюсь потомучто это моё хобби, которое доставляет удовольствие.
micruha добавил 12.03.2009 в 08:13
И ещё вопрос ravt-у, ниужели там где ты живёш, ра убиение телефона приходится бегать в аптеку за вазелином, тогда я тебе не завидую, ведь ты такой молодой и уже не мало телефоноф поубивал пока стал МАСТЕРОМ. Да и на форуме ты ради того чтоб искать помощь а не давать её другим неопытным новичкам.
micruha добавил 12.03.2009 в 08:17
Извеняюсь за орфографические ошибки, я только проснулся.
Вчера разобрался с JAF. С рабочими 6300 и N95 работает без проблем (подключаю с помощью FBUS, я как понял это кабель который устанавливается вместо аккумулятора), а трупики JAF не определяет, только дисплей загорается и иногда моргает. Вопрос: JAF трупики востанавливает? Дальше стоит копаться или есть ещё какие-то сервисные шнуры и программы?