Показано с 1 по 7 из 7

Тема: J600 прошивается но не включается

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию J600 прошивается но не включается

    Принесла девушка J600 говорит упал в воду и невключается. При вскритии ни следов влаги ни малейших окислов не обнаружил. Подцепил к БП, заводится гдето милиампер 80 и держит (типа включился) ни подсветка ни экран не реагирует, полный труп (выключатся типа тоже не хочет) Прогрел на всякий случай U500 ничего не дало, пробовал шить, шьется нормально без ошибок (нс-про) сервисы тоже все делаются, а вот в тат моде не входит, и инфо не считывыется, и блин падло не включается

  2. #2
    Специалист Аватар для max130
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    петрозаводск
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    литорическиц вопрос батарейка заряжена разьем зарядки цел
    Если помог не забудьте нажать кнопку спасибо. P.S. Прошу прощения за ошибки я пишу с коммуникатора.

  3. #3
    Начинающий Аватар для densmen
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г.Голая Пристань
    Возраст
    38
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolapet Посмотреть сообщение
    Принесла девушка J600 говорит упал в воду и невключается. При вскритии ни следов влаги ни малейших окислов не обнаружил. Подцепил к БП, заводится гдето милиампер 80 и держит (типа включился) ни подсветка ни экран не реагирует, полный труп (выключатся типа тоже не хочет) Прогрел на всякий случай U500 ничего не дало, пробовал шить, шьется нормально без ошибок (нс-про) сервисы тоже все делаются, а вот в тат моде не входит, и инфо не считывыется, и блин падло не включается
    Где то вода все равно осталась раз ток жрет.Положи плату в ульт. ванну и просуши.Дальше посмотрим

  4. #4
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Пробуй прошить оптиком с контентом, по своему опыту знаю нспро прошивает эти модели не всегда корректно.
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Системній разьем идеальній, окислов и гнили нет. В холостую потребления нет вообще, батарейка тут ни причем, так как пробовал и от батарейки и от БП. Сегодня только удалось рассмотреть, что тел. всетаки пітается запустится. При нажатии на кнопку вкл. на дисплее появляется еле заметная надпись J600, и вечный висяк (не выключается не включается и ни на что не реагирует, и подсветки никакой вообще нет) Пробовал разные прошивки, в том числе и родную (слитую) результат тотже. Я думаю может ему еепром через оптик попробовать влить, но чето с еепромом не охота играть, вдруг проблема окажится всетаки в железе, в чем я всетаки более уверен. Да варисторы я тоже все поотрывал. Или может всетаки U500 она ведь по моему овечает за питалово, но заменить ее пока нечем

  6. #6
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    железо 99%

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    J600 не подклучается к компу, не заряжаес
    тся, что делать?

    Alex86Berkut добавил 25.04.2009 в 14:25
    Нужно его прошить (моргает на заставке) Внешне и внутренне идеальный, где взять схему?
    Последний раз редактировалось Alex86Berkut; 25.04.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354