Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Pocket loox 420

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Pocket loox 420

    Нужна плата

    vetal-k92 добавил 29.06.2009 в 19:23
    Материнская плата

    vetal-k92 добавил 29.06.2009 в 19:24
    :):):):):):):)
    Последний раз редактировалось vetal-k92; 29.06.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток:). У меня произошла такая история с моим FS Pocket Loox PC 420. Было это на новый 2009 год. Я спаял усилитель взял колонки(S90) И устроили у меня не похое движение, но ктото умудрился облить усилитель пивом. Он понятное дело не выдержал такого оскорбления и сгорел. Ну усилитель это ладно, а на его входе висел Loox 420, который тоже сгорел:(. С него пошел дым!!! Неделю он еше работал, но без звука(звук был, но очень тихий и с Огромными искажениями) и сильно грелась микросхема(выдимо усилитель) на звук, в ней вообше дырка выгорела. Но потом через неделю (когда аккумулятор сел в ноль) он отказался работать вообше(аккумулятор я заряжал лягушкой). Он не подоёт ни каких признаков жизни:( Я думаю сгорел контроллер питания. Насил по сервисным центрам, но везде: "МЫ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!"
    Мне бы схему, или может есть какой еше способ его оживить? Или может кто продаст на него плаут?

    vetal-k92 добавил 08.07.2009 в 13:26
    http://pdaforum.ladoshki.com/viewtopic.php?t=28129 вот тут таже проблема у меня тоже ЦАП Philips 380HN. Сегодня его выпаял, но это не помогло. Я думаю из-за него чето по питанию сгорело(мож где перемычки кинутьт:) ) Он даже на зарядку не реагирует

    vetal-k92 добавил 08.07.2009 в 14:25
    Вообше он на зарядку реагирует, но индикатор зарядки нет. Полазил по плате с тестером питание есть! Пдключил зарядку, и через пол часа процессор стал дец теплым. Что это значит?
    Последний раз редактировалось vetal-k92; 08.07.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ВоОООООт это я крут!!!!!!! Я его запустил сотней ХР и внешней зарядкой дополнительного аккумулятора:):):):):). НО проблема теперь в другом:( ОН полностью реагирует на зарядку и USB, но дисплей светится белым:( что это?

  4. #4
    Начинающий
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А это порваный шлейф на дисплей:(. Видимо пока я его таскал по СЦ мне порвали шлейф(т.к он работал) Пытался востановить, но безрезультатно:(
    Походу надо менять дисплей, а он дорогой зараза

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вопрос для всех!!! Включается ли LOOX(ну наверно и другие) без дисплея???

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Хочу купить дисплей, но не заню работает ли мой Loox вообще. Порван шлейф дисплея и он не включается, можно ли его включить без дисплея и проверить его роботоспособность?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    заработает, меняй смело

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354