Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: не видеться жёсткий диск на компе

  1. #21
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вениамин Посмотреть сообщение
    Днем выложу так как я сейчас сам 4 гигобайта скачиваю,а это 43,2 МВ.
    С этой прогой сам скачает без премиум аккаунта и даже оборветься скака сам включает и дальше качает.
    Ув.Вениамин а с этим зверем комп негонит???Друг говорил что он не все юсб кабеля что ли подерживает вот айфон немог прошить,еще какието Nokia через джаф по юсб.Просто у меня простой Windos вот думаю установить Зверя как вы думаете мне комп нужен только для работы с телефонами.

  2. #22
    Начинающий
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    всем респект и большое спасибо купил новый диск с виндовсм и всё встало без проблем

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вшить любые дрова в дистрибутив винды и сделать свою сборку можно при помощи проги nlite (у нее еще кроме этого куча вкусностей). Это если не помогает способ с переключением профилей в bios'e sata-ide (в acer'ах, например, нет этой переключалки).

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    если комп не видит жестака попробуй поменяй джампер....потыркай его ну и шлейфа глянь как подключены....в них тож может быть байда и при загрузке смари шо да как определяеца...у меня была проблема похожая он вроди определился а пишет какие то иероглифы вместо вдшки

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я тоже купил себе домашний с вистой, измучился но немог поставить ни нее хрюшу, через неделю купил третьего зверя с интегрированными драйверами для жесткого... вот где радость была! Когда приобрел ноут то тот же зверь на него без проблем пошел, так что зверь рулит в этой ситуации...

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я бы посоветовал участникам не использовать всякие сборки, т.к. ошибки в них, это уже факт, если есть проблемы при установке драйверов на контроллеры дисков, можно воспользоваться nlite - ( о которой писали выше) программа бесплатная, проста в использовании, либо поставить дрова с дискеты.
    А всякого рода красивые, "стабильные за счет отключения ненужных служб, интеграции драйверов" сборки очень часто начинают давать сбои, в том числе и выпады в BSOD.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    зря вы так. я вот пользую сборку одну. ставится и на буки в том числе и после висты. на ура. 4 гига драйверов. редкий раз достаю диски установочные от машин.

    sfumato добавил 22.12.2009 в 15:22
    да, забыл. блэк эдинш. а для маньаков можно гейм эдишн поставить. в распакованном виде 600 метров всего.
    Последний раз редактировалось sfumato; 22.12.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354