Цитата Сообщение от Titar Посмотреть сообщение
А сам то, случайно не ездил в Китай обучаться прошивке китов или всё таки сидя дома лазя по инету все знания пришли вместе с крякнутыми прогами (или ты такими даже не пользуешься? а, за всё платишь т.к. уважаешь работу мастеров)?
Блин временами аж бесит понимание рынка некоторыми людьми. Появились киты и все разом подумали "о это на всегда, буду теперь до пенсии рубить денег, а перед смертью передам эти секретные знания сыну".
ЛЮДИ! Не дурите себя, чем дальше тем больше таких мастеров как вы, а может и лучше (не в обиду конечно) и цены соответственно будут падать как бы этого не хотелось.

А на счёт тебя ravt (хоть ты меня можешь и забанить всё равно скажу), то спасибо что специально "для меня" ты приписал скрытым текстом с лимитом на 20 сообщений какуюто гадость
Молодец! Настоящий мужчина, бьёт в морду, а не в спину!
Ув Titar я учился как и все лазя по интернету в далёком 2003 году.
а начинал я руссить китов ещё при помощи WinHex.
прогами крякнутыми не пользуюсь поскольку есть оригиналы многих боксов.Да действительно уважаю работу мастеров и за все плачу (в плане программных продуктов).
Китайцы это не панацея но тем немение достаточно доходный сегмент рынка по ремонту.
Банить я тебя не буду. (в личных целях права Модератора ни когда не применял)


А по поводу теории рынка я тебе скажу так :
Уменя два образования
1 Радиотехническое
2 по предпринимательской деительности.
Простая арифметика :)
Ты делаеш 100 телефонов по 4 долл зарабатываеш 400 долл тратиш времени 50 часов
Ты делаеш 10 телефонов по 40 долл зарабатываеш 400 долл тратиш времени 5 часов
Второй аспект какая вероятность убить телефон из партии 100 телефонов и из партии в 10 телефонов? где риск больше? и поверь мне если Ты уложиш чужой телефон и обратись к человеку который знает что ты демпингуеш то востоновление будет стоить не 40 а 80 долл, а если Ты держиш цены то тотже человек востоновит телефон тебе возможно и за безплатно.
Не надо рубить сук на котором сидим.

А в скрытом сообщении я на писал тоже что и только что но в более ужатой форме. На постиш 20 сообщений и почитаеш