Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Прога для русификации китов

  1. #21
    99alex88
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antignom Посмотреть сообщение
    Программа для русификации китайских телефонов. Русит быстро, заливает быстро - русификация одного тела занимает где-то 10 секунд...
    Вот скрины:
    hppt://www.ansare.ru/images/preview_rus.jpg
    hppt://www.ansare.ru/images/preview_res.jpg

    Кому интересно - в личку

    PS: есть демо-версия для тестирования
    Спасибо за программу а то корявый язык на своём китайском N95 надоел щас испробую прогу.

  2. #22
    Уволен .
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 65 (сообщений: 54)

    По умолчанию

    :lol:
    Цитата Сообщение от 99alex88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за программу а то корявый язык на своём китайском N95 надоел щас испробую прогу.
    а вы ее купили чтоб пробывать ??

  3. #23
    Начинающий
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Мощное обновление программы RusChinaTel - версия 2.0.0.0
    Выпуск новой версии программы. Добавлено множество новых возможностей, исправлены многие алгоритмы, увеличина скорость, изменен дизайн, повышено удобство работы с программой.

    Из основного можно отметить появиление редактора шрифтов:
    • Редактирование символа попиксельно, т.е. есть графический редактор для редактирования отдельного символа. Есть возможность редактировать символ за пределами его ширины и высоты.
    • Возможность изменения высоты/ширины шрифта и отдельно ширины символа, т.е. можно сделать как маленькие буквы, так и размером с 48 пикселей. Такая возможность доступна и для шрифтов с фиксированной шириной, т.е. для моноширных шрифтов.
    • Добавление/удаление регионов с удобным фильтром и автоопределением доступных для добавления регионов. Таким образом, можно сразу узнать, есть ли в шрифте русские/английские символы или нет.
    • Есть возможность вручную задавать регион, если для его символов есть место в шрифте.
    • Подсчет свободного/занятого места для шрифта ведется в реальном времени, поэтому можно уже после изменения только одного символа увидеть размер всего шрифта.
    • В статусе отображается немало важной информации по выбранному шрифту.
    • Удобное отображение символов при выборе. Можно выбрать как один символ, так и несколько в случайном порядке. При выборе региона автоматически выбираются все символы этого региона.
    Подкрашивание разными цветами выбранных и измененных символов.
    • Есть возможность копировать символ в буфер и вставлять его из буфера, что позволяет копировать символы из одного шрифта в другой.
    • Импорт/экспорт шрифтов. Рисование символов вручную теперь может и не потребоваться - достаточно найти прошивку с красивыми шрифтами и сделать эксморт/импорт символов. В этом случае вместо символов не рисуются квадраты, так как импортируются только те символы, которые есть в файле импорта. К тому же, в некоторых шрифтах коды букв могу отличаться от заданных в UNICODE, а также символы могут быть не только отдельными буквами, но и сочетанием, например "Mon" или "Thu".
    • Оптимизация как отдельного символа, так и всего шрифта. Все символы будут автоматически выровнены - не будет отступов между символами, что придаст шрифту большей красоты.
    • Быстрая прорисовка символов - 2500 символов прорисовываются за 1-2 секунды.
    • Поддержка шрифтов с большим количеством символов (до 30 000).
    • Прорисовка символов происходит в реальном времени, то есть нет необходимости нажимать на кнопку "Перерисовать". Используется алгоритм, который прорисовывает только измененные пиксели.
    Восстановление символов из резервной копии. Имеется возможность восстановить любой символ из резервной копии, автоматически созданной при поиске шрифтов
    • Удобная возможность предпросмотра состояний выбранного символа - "Текущий", "Оригинал" и "Буфер"

    Добавилась удобная вкладка «Работа в один клик» , которая содержит полную информацию о прошивке, а также позволяет производить операции в одно нажатие и сохранять всю информацию в файл для последующего просмотра, отправки по e-mail или ICQ, а также для размещения на форумах.

    Обновления затронули также скорость обработки информации:
    • Полная обработка языковых пакетов (поиск и замена) занимает 1-2секунды
    • Поиск ресурсов выполняется также 1-2 секунды
    Исправлены ошибки с использованием памяти, в результате которых неправильно использовалась память и возможны были сбои в программе.

    Исправлен алгоритм поиск языков, теперь он частично обладает искусственным интеллектом, т.е. все адреса и структуры проверяются на правильность по нескольким критериям. Выполняется полная обработка языкового пакета, и если она прошла успешно, то процесс поиска останавливается, а пользователю выводится информация о найденных языковых пакетах. Если же на каком-нибудь шаге возникла ошибка или адреса не являются верно указывающими на языковой пакет, то поиск выполняется дальше.

    Почитать дополнительную информацию, а также скачать ДЕМО-версию программы и видеопрезентацию новой версии можно на официальном сайте: http://www.ansare.ru/

    ДЕМО-версию и видеопрезентацию можно скачать здесь: http://www.ansare.ru/?page=download
    Последний раз редактировалось antignom; 17.06.2008 в 20:32. Причина: Изменились ссылки

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Как-то дороговато при такой конкуренции от уже закоремендовавших себя продуктов. Я думаю что цена реально завышена в 2 раза при сравнении с функциональностью.

    Цитата Сообщение от ankor077 Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды........Эта прога окупилась у меня за ОДИН день вот так.
    повезло тебе. у меня другие проги окурились за 2 телефона.. а эту ты за день окупаешь.
    Последний раз редактировалось Удаленный; 07.05.2008 в 15:17.

  5. #25
    Начинающий Аватар для ankor077
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rikky Посмотреть сообщение
    Как-то дороговато при такой конкуренции от уже закоремендовавших себя продуктов. Я думаю что цена реально завышена в 2 раза при сравнении с функциональностью.
    Скупой платит дважды........Эта прога окупилась у меня за ОДИН день вот так.

    Цитата Сообщение от rikky Посмотреть сообщение
    Как-то дороговато при такой конкуренции от уже закоремендовавших себя продуктов. Я думаю что цена реально завышена в 2 раза при сравнении с функциональностью.



    повезло тебе. у меня другие проги окурились за 2 телефона.. а эту ты за день окупаешь.
    Все намного проще 9*300=покупка(Слабо?)
    Последний раз редактировалось Удаленный; 08.05.2008 в 12:44.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Люди помогите нужна прога желательно бесплатная хочу поставить русский язык на свой телефон! купил прикольный телефон с теликом радио и т.д. а русиш полное гов.о если кто знает бесплатный софт или ограниченый на один телефон скиньте ссылку на мыло syperleo@mail.ru заранее спасибо

  7. #27
    Gold Member Аватар для Vladimir5
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    856
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xranitel' Посмотреть сообщение
    Люди помогите нужна прога желательно бесплатная хочу поставить русский язык на свой телефон! купил прикольный телефон с теликом радио и т.д. а русиш полное гов.о если кто знает бесплатный софт или ограниченый на один телефон скиньте ссылку на мыло syperleo@mail.ru заранее спасибо
    здесь все есть, читай внимательно форум
    Тише едешь - дальше будешь !

  8. #28
    Начинающий
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Обновилась версия программы - теперь доступна 2.1.0.0

    Список обновлений и ДЕМО-версия на офиц. сайте: http://www.ansare.ru/

  9. #29
    Начинающий
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, г. Прилуки, Черниговская обл.
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Программа и в правду много обещающая...
    Но цена, извинните, но хотелось бы демку пофункциональнее посмотреть,
    хоть бы один телефон зарусить с её помощью, ато как конфетка в красивой обертке выглядит, а какие баги кроются неизвесно...ИМХО

  10. #30
    Начинающий
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titar Посмотреть сообщение
    Программа и в правду много обещающая...
    Но цена, извинните, но хотелось бы демку пофункциональнее посмотреть,
    хоть бы один телефон зарусить с её помощью, ато как конфетка в красивой обертке выглядит, а какие баги кроются неизвесно...ИМХО
    Если "Но цена, извините", то программу покупать вообще не стоит...

    Насчет функционала - в ДЕМО-версии он больше не станет. Я считаю, что его и так достаточно... Насчет типа "два запуска", или "один раз в тело залить" - такого не будет.

    Если и кроются баги, то они будут точно исправлены.

    ПРошу заметить, что программе уже не месяц, и не два...

  11. #31
    Начинающий
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, г. Прилуки, Черниговская обл.
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Стоит или не стоит это уже решать мне, по большому счету.

    При всём уважении как разработчику:
    Посмотрев обучающий ролик и приятный интерфейс программы, в душе остались приятные впечатления, после чего полез смотреть сколько это добро стоит, и тут опа! 100 баков
    Извините но по 100 уе на право и на лево я, лично, без хотя бы одного удачного теста точно не выкину.

    В общем не вижу поводов для споров и жду подешевления программы, можно сказать с НЕТЕРПЕНИЕМ.

    И последнее, всё равно спасибо за разработку, может хоть когда то добьёмся конкуренции в данном отношении, которая повлияет на качество и на цену.

  12. #32
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    и за сколько ты китайцев русиш что тебе за прогу сотни жалко...
    сам вложил не мало и похоже самые окупаемые вложения в ремонт китаёз получаются (JAF дольше отбивался)

  13. #33
    Начинающий
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lnur Посмотреть сообщение
    и за сколько ты китайцев русиш что тебе за прогу сотни жалко...
    Действительно, сколько...

    Чем ниже будет цена программы, тем больше будет пользователей, а следовательно и конкурентов...

    Убить этот бизнес и отдать всем ее по 20 баксов :)
    Тогда она вообще не нужна, так как за каждым углом будут русить тела...

    И так уже цены посбивали, и сами себя понакрывали... Что дальше будет - даже думать страшно... Кто-то борится, а кто-то, наоборот, не думает и рубит цены до минимума...

  14. #34
    Начинающий
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, г. Прилуки, Черниговская обл.
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Я вообще то студент и своего центра пока не имею, а телефоны прошиваю по мере поступления заказов, если это кому нить интересно и вообще что за манера считать чужие деньги?

    И давайте наконец остановимся с этим обсуждением о том где мне взять денег и как это будет выгодно.

  15. #35
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Нормальные уважающия себя и свой труд мастера за руссификацию китайского телефона берут 40-60 долл. а вот из за студентов цены падают на нет, что тебе мешает с клиента брать нормальную сумму или ты думаеш что от того что утебя цена ниже то клиентов станет больше и заработаеш больше?
    [HIDE="20"]Попалось бы этому мудаку тело на Speadtrium чтобы бл*дь желание демпинговать отпало[/HIDE]

  16. #36
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    сам люблю халяву, но на стоящие вещи денег не жалею (главное вложить деньги как можно раньше, тем больше фора перед остальными "конкурентами").
    А насчёт программы: я сам болезненно отношусь к "слишком" украшательствам программ, предпочитаю строгий интерфейс, но в противовес максимум эффективности алгоритма. Слишком красиво - по-моему, не слишком профессионально...
    Програмку хотел потестить, но увы не получается: прога пишет что всё ОК, но так ли это, ведь у инфинити были проблемки с заливкой руссифицированного фулла. А прибить телефончик очень не охота (шьютя, они блин, как самсунги, по пол-часа).

  17. #37
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lnur Посмотреть сообщение
    Програмку хотел потестить, но увы не получается: прога пишет что всё ОК, но так ли это, ведь у инфинити были проблемки с заливкой руссифицированного фулла. А прибить телефончик очень не охота (шьютя, они блин, как самсунги, по пол-часа).
    Для того чтобы не прибить телефон достаточно просто зделать бекап всего чего можно и смело потом эксперементировать.
    А вообще телефонов которых можно по софту уложить и не поднять еденицы.А китайца на проце MTK если есть бекап уложить не получиться :)

  18. #38
    Начинающий
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, г. Прилуки, Черниговская обл.
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lnur Посмотреть сообщение
    сам люблю халяву, но на стоящие вещи денег не жалею (главное вложить деньги как можно раньше, тем больше фора перед остальными "конкурентами").
    А насчёт программы: я сам болезненно отношусь к "слишком" украшательствам программ, предпочитаю строгий интерфейс, но в противовес максимум эффективности алгоритма. Слишком красиво - по-моему, не слишком профессионально...
    Програмку хотел потестить, но увы не получается: прога пишет что всё ОК, но так ли это, ведь у инфинити были проблемки с заливкой руссифицированного фулла. А прибить телефончик очень не охота (шьютя, они блин, как самсунги, по пол-часа).
    Я о том же, ато развели кучу не нужных разговоров о теории вероятности увеличения или уменьшения клиентов в зависимости от цены.

    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Нормальные уважающия себя и свой труд мастера за руссификацию китайского телефона берут 40-60 долл. а вот из за студентов цены падают на нет, что тебе мешает с клиента брать нормальную сумму или ты думаеш что от того что утебя цена ниже то клиентов станет больше и заработаеш больше?
    *** скрытый текст ***
    А сам то, случайно не ездил в Китай обучаться прошивке китов или всё таки сидя дома лазя по инету все знания пришли вместе с крякнутыми прогами (или ты такими даже не пользуешься? а, за всё платишь т.к. уважаешь работу мастеров)?
    Блин временами аж бесит понимание рынка некоторыми людьми. Появились киты и все разом подумали "о это на всегда, буду теперь до пенсии рубить денег, а перед смертью передам эти секретные знания сыну".
    ЛЮДИ! Не дурите себя, чем дальше тем больше таких мастеров как вы, а может и лучше (не в обиду конечно) и цены соответственно будут падать как бы этого не хотелось.

    А на счёт тебя ravt (хоть ты меня можешь и забанить всё равно скажу), то спасибо что специально "для меня" ты приписал скрытым текстом с лимитом на 20 сообщений какуюто гадость
    Молодец! Настоящий мужчина, бьёт в морду, а не в спину!

  19. #39
    Gold Member
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Ростов Яр.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Titar
    если эта перекличка не закончится сейчас та тогда я вас в баню отправлю.
    п.с. и на сколько я понимаю ни кто вам тыкать права не давал!

  20. #40
    Начинающий
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Не стоит приравнивать крякнутую винду или всякие кейгены для видеопроигрывателей к программам такого рода - от проигрывателя денег ты не получишь, от винды... ну тоже вроде нет...

    Распространение крякнутой винды тебе по карману не ударит...

    Есть пара программ для русежки или взломанных, или бесплатных... и что - теперь стало больше новичков писать о том, что уложили тела... а все потому, что увидели, что, мол, просто все - тыкнул - и зарусил... делов-то...

    Не было бы этих прог, тогда бы и вопросов было поменьше, ответы на которых однотипные - "Пользуйтесь поиском" или "Ответ уже есть в этой теме"...

    Что касается опыта, то он приходит с количеством уложенных телефонов, припаяных схем и собранных шнурков... Обмен опытом на форумах тоже играет роль, поиск тоже помогают не редко...

    Если ты знаешь больше, чем человек за углом, ты сможешь больше поднять... Если ты новичок, а он уже профи, то как ты цены не сбивай - больше него ты вряд ли получишь... он делает партиями, у него знакомые поставщики и постоянные клиенты, у него есть авторитет и уровень...

    Использование/не использование крякнутых прог тебе не даст особого умения...

    PS: насчет денег, есть такая поговорка, что "Деньга к деньге идет"...
    PSS: Тема перестает относиться к программе, может ее отделить? :)
    Последний раз редактировалось antignom; 29.06.2008 в 00:57.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354