Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: HP Ipaq 6515

  1. #21
    Начинающий Аватар для sergwolf
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snim Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня на 6515 стояла прошивка 1.04. В прошлом году поменял на 1.21.
    Руссификатор поставил сначала тот который был под 1.04, а потом ставится какой-то файл под новую прошивку и еще один, который исправляет руссификатор чтобы он видел GSM модуль, для телефона.
    Руссификатор с 1.04 на 1.21 неподходит однозначно, глючить будет.....
    где то здесь был ссылка на руссик на 1.21 но! Этот руссик очень тяжелый для кпк и если выбрать полную руссификацию то кпк будет постоянно матерится на нехватку памяти... Я ставил только руссифицировать клаву, вполне нормально...
    Если не найдешь стучись в личку попробую дистриб найти...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    У меня год уже пашет и не матерится. Просто там еще небольшой файлик ставится, да я уже это говорил. А памяти и так мало в самом КПК. Поставил прграммку на разгон процессора до 416 Мгц, шевелится чуть быстрей.

  3. #23
    Начинающий Аватар для sergwolf
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snim Посмотреть сообщение
    У меня год уже пашет и не матерится. Просто там еще небольшой файлик ставится, да я уже это говорил. А памяти и так мало в самом КПК. Поставил прграммку на разгон процессора до 416 Мгц, шевелится чуть быстрей.
    Чет, не понял в чем тогда проблема???
    О чем спрашиваете???

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Извени sergwoif, я просто отвечал предыдущему участнику - что у меня все работает с руссификатором, который я преобретал в магазине вместе с КПК. А вот если сможешь мне разяъснить с одной проблемкой, то буду признателен. Проблема в том, что сначала работала программа HP Image Zone, т.е просмотр видео в формате 3gp на КПК, но вот незаметил в какой момент она перестала работать. И что интересно, если я сам снял своей камерой, то работает, а если взял из интернета, то нехочет показывать. Я и поменял прошивку только из за этого. Конечно это не так важно, но хочется чтобы всу работало на все 100.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354