Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Доработка кабелей для Nokia BB5.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Аватар для sergey_vk
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    изучайте мат.часть [/COLOR][/B]. Какие делители ? Какие блоки питания ? Какие измерения величин тока ? К чему вообще данные измерения нужны если уже давным давно всем известно какие номиналы резисторов и для каких моделей "NOKIA" должны употр. в сервис кабелях к данным девайсам . Или вы думаете что никто кроме вас не знает закон Ома ? В данной теме ведется речь о доработке сервис кабелей для тел. "NOKIA BB5" . Если вы не знаете ответ на поставленный вопрос то лучше просто промолчать и не давать свой вариант ответа , не надо набивать себе лишние посты и засорять форум постами не по теме ,не надо уклоняться от темы и вводить участников в заблуждение , правил форума еще никто не отменял.
    Уважаемый. Я предложил один из самых простых способов введения телефона в специальный режим. Для этого я изучаю мат. часть регулярно, на что Вы, уважаемый, пытаетесь акцентировать внимание. Был поставлен вопрос о номинале резистора - я лишь углубил свой ответ согласно рекомендаций Nokia по напряжениям на выводах BSI.
    У меня к Вам рекомендация. Не сочтите за оскорбление. Прислушивайтесь к мнению знающих и технически образованных людей. Не нужно акцентировать внимание читателей на том, что кто-то "набивает посты". Вы, как модератор, наверное заметили, что на этом форуме больше всего замечаний, чем, действительно грамотных и верных ответов, которые по настоящему помогают разобраться в той или иной проблеме.
    Чем же я лично засорил форум?
    Тем, что косвенно дал совет в том, что сервисный кабель можно усовершенствовать не двумя определенными резисторами под конкретную модель Nokia, а резистором переменного сопротивления. В чем я не прав? В чем мое нарушение?
    Прежде чем давать советы на прочтение матчасти и замечать в нарушениях - разберитесь.
    С наступающим Новым Годом.

  2. #2
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Вы, как модератор, наверное заметили, что на этом форуме больше всего замечаний, чем, действительно грамотных и верных ответов, которые по настоящему помогают разобраться в той или иной проблеме.
    На этом форуме замечания были , есть и будут .
    Если кому то не нравится это есть море других форумов где можно просто пофлудить .У нас не стоят никакие ограничения если вы заметили .Хотя мне кажется пора их делать тогда и замечаний будет меньше и тупых вопросов .

    Прислушивайтесь к мнению знающих и технически образованных людей. Не нужно акцентировать внимание читателей на том, что кто-то "набивает посты"
    Если вы решили что Данный Модератор туп и необразован то вы просто глубоко ошиблись .Уверяю Вас .

    За описание углубленного анализа по доработке Вам спасибо , здесь вы абсолютно правы .
    А оскорб л я т ь друг друга не надо , это форум и нужно выслушивать мнения друг друга если эти мнения относятся к теме .ИМХО.

  3. #3
    Начинающий Аватар для sergey_vk
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Что я решил - известно только мне и никому более.
    Я никого не оскорбил.
    Я написал способ, который сам использую в своих кабелях. И эти кабели с таким техническим решением у меня работают.
    Давайте по существу: назовите мне хотя бы одну техническую ошибку в том, что я написал по поводу переменного резистора и по поводу Battery Size Indicator.
    Если у меня есть ошибка в доработке кабеля - скажите. Если ее нет - не нужно цепляться к моим словам.

  4. #4
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_vk Посмотреть сообщение
    Что я решил - известно только мне и никому более.
    Я никого не оскорбил.
    Я написал способ, который сам использую в своих кабелях. И эти кабели с таким техническим решением у меня работают.
    Давайте по существу: назовите мне хотя бы одну техническую ошибку в том, что я написал по поводу переменного резистора и по поводу Battery Size Indicator.
    Если у меня есть ошибка в доработке кабеля - скажите. Если ее нет - не нужно цепляться к моим словам.
    ВСе описано правильно и ошибок нет .За что еще раз повторюсь Вам большое Спасибо !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354