Имею оба, оба нужны. Сетул удобнее, круизер корректнее.
Setool
Cruiser
оба одинаковы
ни разу не пользовался
Имею оба, оба нужны. Сетул удобнее, круизер корректнее.
Setool меня не раз выручил и выручает до сих и поддержка впечатляет если ещё и без тест поинтов начнет восстанавливать GDFS зоны у новых моделей то цены ему небудет Setool это класс.![]()
Пото му что SEtool ето качество выдержано временем =)
SETool рулить.......он и в Африке SETool........
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Setool. Хорошая поддержка и поднимал им не один телефон , после других программаторов.
имею оба бокса, но с крузером вот такая беда, купил его когда был еще 6 ключ, теперь жалею. а сетул оправдывает свои деньги затраченные на покупку.
сетул понятней и удобней
Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.
НУ мой тоже акупился так сказать, вот думаю чем лучше к800 (к790 и к810) поднимать с мигающим индикатором. нигде в принципе сложности нет. но что быстрей так и не решил =) я сетул и кукурузер уже на спаринги пускаю. =) а вообще сетул удобней тем что карту можно в уфс вставить :)
а кукурузер доставл после поста моего выше. очень удобно в принципе когда 3 или 4 аппарата делаешь сразу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)