Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 8800 не работает динамик и блютуз не вкл.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию 8800 не работает динамик и блютуз не вкл.

    8800 не работает динамик и блютуз не включаеться(гр. связь работает). меняли динамик и даже меняли плату.. все тоже самое. видимо шлейф. и собственно вопрос такой есть тут кто может без замены всего модуля исправить это? хотя бы на время. блютуз принципе не главное. главное динамик. кто может помоч пишите в личку

  2. #2
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur_01 Посмотреть сообщение
    8800 не работает динамик и блютуз не включаеться(гр. связь работает). меняли динамик и даже меняли плату.. все тоже самое. видимо шлейф. и собственно вопрос такой есть тут кто может без замены всего модуля исправить это? хотя бы на время. блютуз принципе не главное. главное динамик. кто может помоч пишите в личку
    скоро изоброжение начнёт пропадать шлейф меняй, и будет счастье

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    это понятно все.. купить за 4000 шлейф в дисплеем и клавиатурой не сложно. только вот нет таких денег. да и телефон все равно продавать надо поэтому хотелось бы сэкономить

  4. #4
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur_01 Посмотреть сообщение
    это понятно все.. купить за 4000 шлейф в дисплеем и клавиатурой не сложно. только вот нет таких денег. да и телефон все равно продавать надо поэтому хотелось бы сэкономить
    Вызвани от контактов площадки динамика до конектора шлейфа проверь может где и обрыв но скорей всего тебе надо менять шлейф.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    спасибо конечно но я в этих делах ничего не понимаю.. можно отдельно шлейф заменить? без дисплея и клавиатуры? во сколько обойдеться?

  6. #6
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur_01 Посмотреть сообщение
    спасибо конечно но я в этих делах ничего не понимаю.. можно отдельно шлейф заменить? без дисплея и клавиатуры? во сколько обойдеться?
    Обойдеться нармально и лучше отнеси в сервес центр и дай им сделать а то еще новый шлейф запориш до кучи.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    да пойми те же.. я не для того пишу в форум чтобы мне советовали в сервис идти(сам догадаюсь). и самостоятельно шлейф менять даже и не думаю а всё в сборе брать очень дорого.. а в сервисах не особо любят такое.. даже в сервисе где знакомый работает не обрадовались.. сказали весь модуль менять надо. и только когда я спросил можно ли отдельно припоять они без особого энтузиазма сказали что впринципе возможно но я так понял они еще этим не занимались(они всегда заряжали тысяч 6 и меняли человеку модуль за 5 мин). да и человек который этим занимаеться щас болеет. потому я и пишу сюда в надежде что есть человек который этим занимался и по сходной цене сделает что нибудь в приемлимые сроки. тут два варианта либо я найду того кто возьметься за это либо коплю на модуль.. а советовать что и в каком месте там может не контачить не надо. мне конечно очень интересно но честное слово это мне не поможет ни капли.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    или хотя бы подскажите где можно купить подешевле

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ТЕМА ЗАКРЫТА всем спасибо я ошибся) дело в плате. кому интересно открыл новую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354