Показано с 1 по 9 из 9

Тема: клавиатура W810i

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию клавиатура W810i

    Всем добрый вечер!
    Снял стекляху,вместо пятака яма. Для того что-бы пропаять перемычки я не знаю куда ведет этот контакт, по схеме не могу разобраться, ПОМОГИТЕ!!! новичку?
    Не знаю как вставить изображение.

  2. #2
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djonsik099 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Снял стекляху,вместо пятака яма. Для того что-бы пропаять перемычки я не знаю куда ведет этот контакт, по схеме не могу разобраться, ПОМОГИТЕ!!! новичку?
    Не знаю как вставить изображение.
    О коком контакте идёт речь?
    Выложи фото ! Здесь экстрасенсов нет, кокой именно контакт отсуствует?

  3. #3
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Очистить хорошо от канифоли и флюса контактную площадку фильтра,под микроскопом подковырните под оторванным пятаком ,залудите и припаяйтесь.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да не могу прикрепить фото! Контакт если смотреть от флеш- держателя второй ряд снизу,второй справа.

    Да чистил, я же говорю там дыра,а вот от первого справа к этому пятаку вроде-бы идет дорожка.

  5. #5
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djonsik099 Посмотреть сообщение
    Да не могу прикрепить фото! Контакт если смотреть от флеш- держателя второй ряд снизу,второй справа.
    нажмите на оффтоп

    [OFF]Как прикрепить файл к сообщению?

    Чтобы прикрепить файл к сообщению, вам придётся использовать страницу создания новой темы или расширенный редактор сообщений. Функция быстрого ответа для данного случая не подходит. Чтобы открыть расширенный редактор, вам следует нажать на кнопку "Ответить с цитированием" у нужного сообщения, либо нажать на кнопку "Расширенный режим" в "быстром ответе".

    На этой странице вы сможете найти кнопку "Управление вложениями", которая будет находиться ниже формы для текста сообщения. Нажав на эту кнопку, появится всплывающее окно для загрузки вложений. Вы можете загрузить файл, как со своего компьютера, так и с другого сайта, используя соответствующие поля. Вы также можете открыть эту страницу, нажав на иконку "Вложения", находящуюся в панели инструментов расширенного редактора.

    Чтобы загрузить файл со своего компьютера, нажмите на кнопку "Browse" ("Обзор") и выберите нужный файл. Чтобы загрузить файл с другого сайта, то введите полную ссылку на этот файл в поле ниже. Когда вы заполните хотя бы одно поле, нажмите кнопку "Загрузить".

    Когда загрузка будет завершена, имя файла появится в этом окне ниже полей ввода. Вы можете загрузить ещё файл(ы), либо закрыть окно и возвратиться к странице расширенного редактора.

    Какие типы файлов можно загружать на форум? Есть ли какие-то ограничения по размеру?

    На странице управления вложениями вы можете найти список разрешённых типов файлов и максимально допустимые размеры для каждого из них. Файлы, имеющие размер больше допустимого, будут отклонены. Возможно, на этом форуме существует ограничение на суммарный размер загруженных вами вложений.

    Как вставить загруженное изображение в сообщение?

    Если вы загрузили изображение через управление вложениями, то вы можете нажать на стрелочку, рядом с иконкой "Вложения" в панели инструментов расширенного редактора, и выбрать нужное изображение из списка. Оно будет вставлено в сообщение, и вы сможете переместить его в подходящее место в тексте.

    Чтобы вставить в текст сообщения изображение, не загруженное через управление вложениями, но при этом находящееся на другом сайте, вам следует скопировать полную ссылку на нужное изображение (не на страницу, где оно находится, а прямо на него). Затем либо нажать на иконку "Вставить изображение", либо вставить ссылку в текст и написать "[img]" перед ссылкой, а "[/img]" - после ссылки, убедившись, что между ссылкой и этими BB кодами нет пробелов. Таким же способом вы можете вставить изображение из вашего альбома (?)[/OFF]

  6. #6
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Во -первых научитесь читать схемы,во вторых,если нет фото,остальной разговор это сплошной флуд!

    Делайте то,что вам написали.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Во -первых научитесь читать схемы,во вторых,если нет фото,остальной разговор это сплошной флуд!

    Делайте то,что вам написали.
    Ну ни всем дано так хорошо и быстро разбираться в схеhttp://www.unlockers.ru/images/attach/rar.gifмах. Фото сейчас постараюсь загрузить.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar w810I.rar (778.3 Кб, Просмотров: 14)

  8. #8
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djonsik099 Посмотреть сообщение
    Ну ни всем дано так хорошо и быстро разбираться в схеhttp://www.unlockers.ru/images/attach/rar.gifмах. Фото сейчас постараюсь загрузить.
    пятак идёт во второй слой....однозначно.....далее как советует BUKHARSKY пост #3.....ставьте перемычки

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaba Посмотреть сообщение
    пятак идёт во второй слой....однозначно.....далее как советует BUKHARSKY пост #3.....ставьте перемычки
    Спасибо!,буду ковырять плату. И все-же куда идет дорожка от первого контакта справа от дыры?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SE W810i
    от Gilza в разделе Свалка .
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 07:44
  2. SE W810i
    от Surkin64 в разделе Свалка .
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 11:34
  3. SE W810i
    от tem13Silence в разделе Раздел для начинающих.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:35
  4. SE W810i
    от tem13Silence в разделе Телефоны SonyEricsson
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354