Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Осторожно lc*1.ru, кидалово, запчасти в заказ не докладывают

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Осторожно lc*1.ru, кидалово, запчасти в заказ не докладывают

    В l*d1.ru там работают конченые ****ы, я заказывал джойстик стоимостью 830 рублей, так они мне него в посылку не положили. Звонил, писал, что только не делал, пофигу. Отправили, у нас на складе нет.
    *cd1.ru так нельзя работать. Больше ничего там не заказываю, и Вам не советую.

  2. #2
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Может есть скан документа подверждающий это ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Какой документ тебе нужен, я же написал, что заказывал джостик на нокию. Заказ пришел, все, что заказывал кроме джостика. Я им позвонил, объяснил ситуацию, так и так, нет джостика. Мне говорят, вам отправили у нас по складу не проходит. Все. Я им звонил, писал, что только не делал, верните мой джостик или деньги. Они даже уже не отвечают на мои письма. Короче мудилы!!! Платежка где-то есть. При получении необходимо вскрывать и сверять по описи при сотрудниках компании, а в случаях недостачи, составлять акт и направлять его отправителю. Только толку.
    l*d1.ru--- мудаки

  4. #4
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Зачем ты так шумишь..Твой косяк, что не проверил при получении,я сам сижу 2 часа и у всех на глазах коробки распаковываю и считаю,так и должно.Был у меня случай с этой компанией с ключем на смарт клип...просто не вложили,звонок.письмо по факсу и как выдумаете опять я оплатил за доставку 30 баксов.Вообще, чтоб имели представление по этим интернет магазинам-сидят девочки+мальчики обрабатывают заказы,ищут где по дешевле,комплектуют и отправляют.как правило нет у них склада своего.Поэтому и не вложили тебе джойстик из-за его отсутствия.Я не говорю конкретно про всех ,есть компани .которые ответсвенно решают косяки,если такие есть,ну нет его...позвонили...кабеля новые есть и вложили на эту сумму.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я согласен, так не вопрос. В Мегаопте, GSMсервисе, вообще без проблем. Нет в наличии так тебя спросят вам деньги вернуть или закажите чтото другое на эту сумму. Это не реклама. С ними давно работаю. L*D1.ru - мудаки, да мне не жалко эти деньги, но так деньги не зарабатывают. Я во всех форумах пишу, что при заказе есть вариант, что Вас кинут, не совсем на немножко. Всем Удачи.

  6. #6
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardl Посмотреть сообщение
    Я согласен, так не вопрос. В Мегаопте, GSMсервисе, вообще без проблем. Нет в наличии так тебя спросят вам деньги вернуть или закажите чтото другое на эту сумму. Это не реклама. С ними давно работаю. ****.ru - мудаки, да мне не жалко эти деньги, но так деньги не зарабатывают. Я во всех форумах пишу, что при заказе есть вариант, что Вас кинут, не совсем на немножко. Всем Удачи.
    Ув.Ты за какойто джостик стока шума навёл.

  7. #7
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    шум не шум. но чел прав.
    во всех фирмах положено перед отправкой уведомить что нет такой то запчасти и предложить или деньги или товар на эту сумму.

    например у нас в 100% при выставлении счёта товар собирается .

  8. #8
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    шум не шум. но чел прав.
    во всех фирмах положено перед отправкой уведомить что нет такой то запчасти и предложить или деньги или товар на эту сумму.

    например у нас в 100% при выставлении счёта товар собирается .
    Тут ТЫ прав на 1000% да и дговориться с тобой проще ;)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да я же Вам говорю, джостик эта мелочь, хотя она стоит моих денег, а вот человеческое отношение. Я не думаю, что если Вы потеряете телефон клиента, даже мертвый. Вы же ему не скажите, телефон мертвый был его стоимость 500 рублей, что Мы из-за 500 рублей ругаться будем. Нет ни телефона, ни денег идите с богом. Это уважаемый Xishnik787 репутация. Если Вы так скажите, то на всю жизнь потеряете клиента, и не одного поверьте.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    да ну нафиг в инете что-то покупать, там 90% - это кидалово

  11. #11
    Gold Member Аватар для Xishnik787
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    KZ Alma-Ata
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,087
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i-kill-everyday Посмотреть сообщение
    да ну нафиг в инете что-то покупать, там 90% - это кидалово
    К чему это ваше сообщения?Я не спорю что в инете много кидалово но есть нормальный сервесы вот допустим как www.gsmbaza.ru
    Для благодарности есть кнопочка [SIGPIC][/SIGPIC]
    Внимательно читаем правила форума и пользуемся поиском!

    Еврики E315370440425
    Рублики R252638468610
    Долларики Z330849271542

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    http://www.sotmarket.ru/ Кстати заказывал очередной раз батарею на Asus P527 КПК мне прислали стилус за 68 рулей для данной модели, и в очередной раз развели. Из-за 1114 рублей ехать в Москву, ломать ему колено, чтобы та су..а которая собирала заказ просто задумалась, что есть бог на свет. Я звонил им просил разобраться, мне сказали вы сами подменили, а тепербь притензии предявляете. Пускай я буду лошарой, но **** на каждом заборе напишу, что они придорки!!!!

  13. #13
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardl Посмотреть сообщение
    http://www.sotmarket.ru/ Кстати заказывал очередной раз батарею на Asus P527 КПК мне прислали стилус за 68 рулей для данной модели, и в очередной раз развели. Из-за 1114 рублей ехать в Москву, ломать ему колено, чтобы та су..а которая собирала заказ просто задумалась, что есть бог на свет. Я звонил им просил разобраться, мне сказали вы сами подменили, а тепербь притензии предявляете. Пускай я буду лошарой, но **** на каждом заборе напишу, что они придорки!!!!
    Вы не внимательно читаете посты,посвященные данной фирме!!!.Они просто посредники и этим все связано. Все ,что написал выше об этом знают многие и с ней (компаниеей) не работают вовсе.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В Москву слетать - день пропал. Решил нал.тплатежом - Mobparts. После двух посылок пожелал им удачи. Потерять телефон клиента - для меня ЧП, а для девочек и мальчиков,как вы говорите - ничего. Да их гнать в 3 шеи надо, что клиента потеряли, видать живут хорошо слишком.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354