Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: UST vs NS _Pro

  1. #21
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Я выбрал nspro работать с ней проще, а по УСТ очень много не лестных отзывов в сети. Щас склоняюсь к покупке Z3x т.к. понесли много квалкомов
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  2. #22
    Начинающий Аватар для Rucobor
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    51
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Я выбрал nspro работать с ней проще, а по УСТ очень много не лестных отзывов в сети. Щас склоняюсь к покупке Z3x т.к. понесли много квалкомов
    Я взял Z3x. Только один донгл. Теперь мучаюсь с подключением телефонов. Через ком-эмуляторы УФСа и Джаффа работать не хотят. Надо юник брать, а они что-то везде позаканчивались... Через профилик нормальлно тоже не коннектится к телефонам. Все какие-то ошибки. Что делать?

  3. #23
    Gold Member Аватар для Gatin®
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Ukraine, Donetsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    722
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rucobor Посмотреть сообщение
    Я взял Z3x. Только один донгл. Теперь мучаюсь с подключением телефонов. Через ком-эмуляторы УФСа и Джаффа работать не хотят. Надо юник брать, а они что-то везде позаканчивались... Через профилик нормальлно тоже не коннектится к телефонам. Все какие-то ошибки. Что делать?
    у меня тоже была такая проблема, но я продал донгл с квалкомами и купил бокс 2в1, там просто все кабеля с питанием в боксе что ни акб ниче ненадо, по крайней мере для самцов. Отдельно уник брать дорого щас самый простой баксов 130-150 наверное, от z3x тоже дорогой получаеться ненамного дешевле чем сразу комплект взять. Так что решай.

  4. #24
    Начинающий Аватар для Rucobor
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    51
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gatin® Посмотреть сообщение
    у меня тоже была такая проблема, но я продал донгл с квалкомами и купил бокс 2в1, там просто все кабеля с питанием в боксе что ни акб ниче ненадо, по крайней мере для самцов. Отдельно уник брать дорого щас самый простой баксов 130-150 наверное, от z3x тоже дорогой получаеться ненамного дешевле чем сразу комплект взять. Так что решай.
    Эх... Где вы раньше-то были?.... Хотя без донгла и проблем таких не было. Была проблема - чем с самцами работать. :) Буду репу чесать...

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rucobor Посмотреть сообщение
    А какие конфликты могут быть? При подключенных UFS или JAFF NSPro не работает? ОТключать надо? Или дрова сносить?
    JAFF и NSPro в моей винде боролись все время за идин системный файл
    если они оба подключены то постоянно по очереди переустанавливались это было весело и бесконечно хотя файл один и тотже в конце концов пришлось все дрова вручную удалять и поновой ставить но теперь боксы на разных компах

  6. #26
    Начинающий Аватар для Rucobor
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    51
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я когда-то спаял коробку для ком-порта на MAX3232. Пробовал с ней - пока не получилось. Но я потерял "записки сумашедшего", где отмечал какой провод у меня там на куда идет, а разбираться сейчас недосуг. Если бы кто-нить сказал бы, будет-ли работать Z3x через эту коробку я бы был ему благодарен и занялся бы ей вплотную... А так она работает. Я через нее пантеки шью....

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию UST PRO2 lite

    Долго тоже не мог выбрать програматор для самсунгов в маленьком городе не большой наплив тел. так что все програматори покупать действительно нет смисла на счет NSpro и UST думаю они действительно друг друга дополняют так что берите то что вам больше до душы лично я обрал UST PRO2Lite из за того что мне больше приглянулся интерфейс софта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354