Показано с 1 по 7 из 7

Тема: K810I

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    зарядить нормально, лягушкой

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    KG
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Cool

    1.заряди батарейку
    2. подключи через юсб кабель к x++ или setool lite нажав на (С) или 2+5
    3. сделай пункт 2 через сервисный кабель.
    4. не помогло прошивай. как? в поиск!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    спасибо,бум пробовать))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354