Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Анекдот дня.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Gold Member Аватар для miha-k
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    около Туапсе
    Возраст
    58
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    1. 1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
    2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
    1: Мальчика
    2: Почему?
    1: Вертолет хочу радиоуправляемый

    2.Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает- "Да, любимая", "Конечно","очень" в произвольном порядке утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом "Да когда ж ты ****, уснешь?!"

    3. Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм.
    Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?
    Последний раз редактировалось miha-k; 26.12.2008 в 16:54. Причина: В кучу собрал

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

  3. #3
    Gold Member Аватар для miha-k
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    около Туапсе
    Возраст
    58
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Про стиралку это жесть

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ***
    Пожилая женщина обратилась к венерологу.
    — Бабушка! Так у вас там грибок!
    — Вот гад! Пол съел и до @изды добрался!
    ***
    Пришла бабка домой, разделась и ходит голая по квартире. Ста-
    рик приходит и говорит:
    — Ты что, бабка, сдурела - голой по квартире ходить?!
    — Ты ничего, дед, не понимаешь! Это у меня эротическое платье.
    — Ты бы его хоть погладила!
    ***
    Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит:
    -Ясненько!
    Подбегает спереди:
    -Непонятненько!
    Опять подбегает сзади:
    -Ясненько!
    Опять спереди:
    -Непонятнеько!
    И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает:
    -Мышка, ты чего?
    -Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!

  5. #5
    Новичок Аватар для eger2
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Бежит женщина в магаз, видит мужик лежит. Думает:"Сейчас быстренько хлеба куплю, и на обратном пути подберу." Забежала, купила хлеба. Бежит назад, а мужика уже нет. "Бл.., как буд-то век хлебя не ела.!!!"

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    путин: -А у нас в России газ, а у Вас?
    ющенко: -А у нас газопровод, вот!

    *******************************
    Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру*** так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

  7. #7
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    Надо переключатся с етих политических тем , лучше вот анегдотик:



    > А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долб**б...
    >> Режиссёр:
    >> - Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
    >> Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
    >> Режиссёр:
    >> - Мальчик !!! !! Ты - долб**б !!! ! Сначала идет - томат !!!
    >> Дети:
    >> - я слива лиловая, спелая, садовая!
    >> - а я абрикос, на юге рос!
    >> - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
    >> вбегает девочка
    :
    >> - фруктов нету ни х*я, пейте сок "моя семья"
    >> Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
    >> Девочка вбегает снова:
    >> - а я фея без х*я, пейте сок "моя семья"
    >> Режиссёр:- девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!
    >> Вбегает ещё раз
    :
    >> - а я просто без х*я, пейте сок "моя семья"



    Хорошего всем настроения

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено пятьдесят человек и четырнадцать снеговиков. Причина ошибки милиционеров выясняется.

  9. #9
    Начинающий
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия Яровое
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Конечно может баян. Украина не обижайтесь, не я это придумал.

    Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко...
    Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он, ****, уголь п**дит"

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Talking

    Цитата Сообщение от rv9yw Посмотреть сообщение
    Конечно может баян. Украина не обижайтесь, не я это придумал.

    Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко...
    Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он, ****, уголь п**дит"

    ХААА, ХОРОШИЙ БАЯН, МОЛОДЦА!!!!!)))))))))


  11. #11
    Начинающий
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия Яровое
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Прочитал про маршрутку и вспомнилось...

    Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутканапряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Talking

    Просто СУПЕР!!!!! Во как бывает!

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Вот такая тема:

    X-NoNAME: Да сейчас такое время, что в школьных учебниках по математике должны быть задачи по типу: "Скачка торрента "А" началась в 13:30 со скоростью 75 Кб/сек, а скачка торрента "Б" началась в 14:00, со скоростью 200Кб/сек. Вопрос - Назовите время, когда размеры скаченного торрентов "А" и "Б" станут равными?

    4ou добавил 25.06.2009 в 18:01
    Dr. Web
    Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и..
    коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
    Преимущества: Враг не пройдет.
    Недостатки: Гости и хозяева тоже.

    AVG
    Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
    Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
    Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

    Касперский
    Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
    Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
    Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

    Avast
    Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
    Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
    Недостатки: Низкая оперативность.

    Panda
    Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
    Преимущества: Практически не заметен.
    Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

    NOD32
    Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
    Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
    Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

    McAfee
    Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
    Преимущества: Надежность.
    Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

    Norton
    Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
    Преимущества: Граница на замке. Намертво.
    Недостатки: Враг уже внутри.

    Trend Micro OfficeScan
    Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
    Преимущества: Nothing personal, just business.
    Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

    ClamAV на UNIX-сервере
    База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
    Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
    Недостатки: иногда пропускают врагов.

    AVZ
    Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
    Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
    Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось 4ou; 25.06.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тоже, старое но смешное:
    Пошел я как-то в лес, зимой, на медведя поохотится. Смотрю берлога, ну два выстрела, стою перезаряжаю, вдруг чувствую сзади на плечи две лапы, хлоп. Медленно поворачиваю голову, мой пес довольный, язык высунул и морду мне лижет. Ая стою ср..., и не могу остановиться.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusetam Посмотреть сообщение
    Тоже, старое но смешное:
    Пошел я как-то в лес, зимой, на медведя поохотится. Смотрю берлога, ну два выстрела, стою перезаряжаю, вдруг чувствую сзади на плечи две лапы, хлоп. Медленно поворачиваю голову, мой пес довольный, язык высунул и морду мне лижет. Ая стою ср..., и не могу остановиться.
    Ухаха! И такое бывает!

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Типа автобусный вокзал - автобусы, люди, и т.д. Вдpуг к автобусу идет стаpый дед с pюкзаком, в сапогах, одежда лесная - в общем pеальный охотник. Заходит он в автобус, и тут все пpосто выкатывают глаза - от деда идет стpашная вонь! Пpосто ужас какой-то! Щепетильные гpаждане вызывают мусоpов, деда забиpают в участок, сажают на стул, и допpашивают:
    - Дед, ты почему так жутко воняешь?
    - А вот, сынок, пошел я в лес, на охоту. Hочь наступила. Сижу у костеpка, вдpуг вижу, в кустах паpа глаз гоpит. Я pужье взял, из одного ствола туда шаpppах! Глаза потухли. Бегу в кусты, а там волчаpа здоpовый лежит. Hу я как давай с него шкуpу снимать...
    - Дед, так это шкуpа так воняет?
    - Да ты дальше слушай! В общем сижу я опять, вдpуг вижу, в тех же кустах уже две паpы глаз гоpят. Я из двух стволов туда как шаpppахну, глаза потухли, бегу, смотpю, два огpомных волка лежат. Hу я давай шкуpу снимать...
    - Дед, не гони. Так это шкуpы так воняют?
    - Да говоpю, дальше слушай! Опять сижу я у костеpка, вдpуг смотpю, в тех же темных кустах тpи паpы глаз светятся. Hу я из двух стволов Бах-бах! Потом еще пистолет достал, еще из пистолета туда бах! Глаза потухли. Иду в кусты,а там тpи матеpых волка лежат! Hу я давай шкуpы снимать...
    - Дед, задолбал. Так это шкуpы так воняют, или что?
    - Это носки мои воняют. Да ты дальше слушай...

  17. #17
    Новичок Аватар для eger2
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Троллейбус. На переднем седенье сидит деваха, вытянув ноги поперек салона. Входящие пассажиры просят:
    -"Девушка, уберите ноги."
    Она в ответ:"Ой, не могу у меня всю ночь лизали."
    Делать нечего, переступают. Заходит амбал:
    -"Э, лярва, копыта убери."
    -"Ой, не могу у меня всю ночь лизали."
    -"А у меня всю ночь сосали, так что мне теперь х..й в компостер совать?"
    Эксперимент, неудача, чтение документации

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    +1 таких тем мало где есть

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Romania
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    - Как Гитлер умер?
    - Он умер, несмотря на русских, когда они вырезали газа ...

    : D
    ______________________________________
    http://s314.photobucket.com/albums/ll405/sir_vaska/

  20. #20
    Начинающий Аватар для ufs8
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Vladivostok
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Пpиходит клиент в мастерскую забиpать заказ.
    Мастер пpиносит клиенту отpемонтиpованную вещь...
    Клиент, пpислушиваясь:- Эта штука - тикает?!
    Мастер, с достоинством:- Естессно! Я же ее починил!
    Клиетнт, ошаpашено:- Но... до pемонта это был телефон!

    СисАдмин выступает на банкете:
    - У нас, мастеров, много врагов на этом свете!
    Голос из-за стола:- А еще больше - на том!
    Извините если что не так...а если всё так жмём на кнопку СПАСИБО

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354