Показано с 1 по 20 из 306

Тема: Прошивки MP-4 китайский ANYKA

Древовидный режим

  1. #11
    Начинающий Аватар для DiklekS
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    KZ Ermak
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavrilko57 Посмотреть сообщение
    ANYKA US B 1.1 Nand Opn Z
    Блин,это марка плеера,тебе надо его вскрыть и посмотреть,что написано на микросхеме контроллера(квадратная такая,со вех сторон ноги))

    DiklekS добавил 19.03.2009 в 11:29
    Цитата Сообщение от TokSer Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос! Существуют некие секретные клавиши для включения плеера в режим "биос". Так вот, от чего зависит какие клавиши нужно нажимать - от марки плеера или от версии прошивки? Т.е. если я меняю прошивку эти клавиши тоже меняются или нет?
    Ну во-первых привет.На форуме всё доступно изложено,разжёвано и ...в рот осталось положить))Всё зависит от модели чипа контроллера,версия Bios не при чём.Прошивка это та самая программа,которую должен выполнять плеер при определённых действиях пользователя.Но прошиваешь ты на свой страх и риск и никто тебе не гарантирует,что после твоих манипуляций,твой плеер будет работать(так же).
    Последний раз редактировалось DiklekS; 19.03.2009 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354