Показано с 1 по 20 из 306

Тема: Прошивки MP-4 китайский ANYKA

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, кто знает. У меня китайский мр4. Определяется компьютером как РМР Platform OPN. Контроллер Anyka 3221, VID=115E, PID=0003, 8гб. Друг попросил взять на время попользоваться плеером и у него, наверное, был вирус на компе, после того, как он поскидывал с своего компа на мр4 песни, они начали проигрываться по 2 секунды и переключаться на другие, через пару дней мне мр4 вернули, компьютер не видел мр4, когда заходишь через управление дисками он был виден (7,96Гб) и там было написано, что исправен. При подключении мр4 к компу, комп начал зависать, пришлось изъять мр4 не прибегая к безопасному режиму, мр4 после этого начал определяться на компе, но памяти на нем стало 1,75. Отформатировали на компе, но все осталось по-прежнему. Кто знает как можно вернуть память и поможет ли перепрошивка, если да, то помогите, пожалуйста, найти ее именно на такой мр4-плеер.



    Заранее, спасибо.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Aruja
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    По всей видимости сейчас МП заработал с настоящим размером памяти. Что бы не гадать на кофейной гуще проще разобрать и посмотреть название НАНДа и по даташиту определить настоящий размер. Или использовать h2testw, он отформатит реальную емкость. Перед манипуляциями нужно сделать бекап системного диска хотя бы, лучше полный имедж нанда. Здесь всё разжевано достаточно на эту тему.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Прикол в том что МР4 уже полгода и он до этого времени работал с объемом памяти в 7,79 Гб, и я их могла заполнить до последнего байта, а сейчас он показывает 1,75 Гб и больше в него не залить.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    harda
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Фух блин я смог перепрошыть свой мп спомощью бур тоола!!!!
    А проблема была в том что я збил прошывку и у меня напостои при включений писало плыз вайт и дальше не грузился!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354