Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 306

Тема: Прошивки MP-4 китайский ANYKA

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Україна м.Кривий Ріг
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    здраствуйте еще раз вот все прочитал вроде закинул прошивку ток теперь не работаек камера на видеосьемку и некоторие кнопки не так работают что делать?? и еще его комп не видит приходится через биос входить и закаидывать все в него!

    прошивку вот взял отсюда
    Цитата:Сообщение от AleXXX
    Народ, зашел на ваш форум. Много полезного, вот только какая прошивка подходит на китайскую подделку под Сони, с BIOS 3221-9320-MLC V7.1? Память отформатирована, а родной прошивки не осталось.
    внешний вид:http://www.chinabtl.com.cn/product/e...0132932425.jpg

    Вот вроде родная для твоего плеера http://rapidshare.com/files/11705457...0-mlc_v7.1.rar Правда она у меня не совсем корректно стала, 2 кнопки стали не нужными: кнопка павер исполняет 3 разных действия (вкл.выкл, старт в играх и выход с игры) но то не чо . У меня есть родная с моего плеера, но там свой глюк, при зажатие влево-вверх-а тупо выкидает с игр , а для меня как фаната 8 битки это не подходит . Если ты нашел тоже что-то рабочее на этот плеер, поделись плиз.

  2. #182
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    здравствуйте. у меня китайский ipod nano 32 gb. Сзади серийный номер: 6U734VMXYOP
    Model No: A1199 EMC (так, для общего сведения). была проблема с файлами, т е записываешь допустим 50 песен, из них только 35 нормально читаются. нашел что проблема из-за расширенной памяти. начал проверять H2testw и где-то после 10 gb плеер потух (до этого мигал) , программа остановилась. при нажатии средней кнопки подсветка включалась, но картинка была не понятная, всякие точки в прямоугольнике в центре экрана. я закрыл через диспетчер H2testw. отсоединил плеер... и всё! теперь когда я его включаю, появляется только яблочко, а дальше грузится не хочет... соответственно при подключении к компьютеру определяется как неизвестное устройство... разбирать я если честно даже не представляю как его, т к нет ни одного болтика... так вот... может кто подскажет, что делать?? про ADFU драйвер что-то находил, но поставить пока не удалось его, вполне возможно из-за windows 7 64 x...

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    разобрал все.. нужна прошивка под AK2025C sa90eac ...вот..если кто даст ссылку, буду рад))

  4. #184
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zgame Посмотреть сообщение
    здраствуйте еще раз вот все прочитал вроде закинул прошивку ток теперь не работаек камера на видеосьемку и некоторие кнопки не так работают что делать?? и еще его комп не видит приходится через биос входить и закаидывать все в него!

    прошивку вот взял отсюда
    Цитата:Сообщение от AleXXX
    Народ, зашел на ваш форум. Много полезного, вот только какая прошивка подходит на китайскую подделку под Сони, с BIOS 3221-9320-MLC V7.1? Память отформатирована, а родной прошивки не осталось.
    внешний вид:http://www.chinabtl.com.cn/product/e...0132932425.jpg

    Вот вроде родная для твоего плеера http://rapidshare.com/files/11705457...0-mlc_v7.1.rar Правда она у меня не совсем корректно стала, 2 кнопки стали не нужными: кнопка павер исполняет 3 разных действия (вкл.выкл, старт в играх и выход с игры) но то не чо . У меня есть родная с моего плеера, но там свой глюк, при зажатие влево-вверх-а тупо выкидает с игр , а для меня как фаната 8 битки это не подходит . Если ты нашел тоже что-то рабочее на этот плеер, поделись плиз.
    cтранно,ни одна ссылка не работает

    piter200 добавил 18.01.2010 в 20:32
    Цитата Сообщение от 13LegioN Посмотреть сообщение
    кто нибудь найдите прошивку на плеер mp4 digital player на нем написано вместо надписи sony ! Чип Anyka ak3221mb22405 fao3d7
    Несколько постов назад я задавал тот же вопрос. В ответ тишишна.Пришел к выводу, что проще переразвести кнопки под конкретную прошивку.
    Последний раз редактировалось piter200; 18.01.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Выборг
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток,ребят ,а никто не поможет прошить MP-5,с виду напоминает psp версия на проце 00.01.00.01. Наши ни кто ни чего не знают, только ржут ,как дибилы обсуждают PSP ? Сайты ,то и дело ставят рекламу и ставя под разные имена высказываются якобы от разных имен и ников. Тенденция подстав замечена мною на разных сайтах посвященных игровым консолям,хотя на одном Испанском сайте я нашел ,что люди меняются прошивками, как мы картриджами в детстве.А ИМЕННО С ПОМОЩЬЮ ОДНОЙ ЧУДЕСНОЙ ПРОГИ pmp-8000 СМЕНИВ прошивку на MP-5 можно установить обновку чтения файлов такие как GBA32 bit и аж до 64bit а также чтение образов iso и bin ведь в комплекте есть диск с прошивой и этим софтом только один из образов комп просто не видит, так как он название попросту не понимает (написан он квадратами именно ,так Windows распознает теги с китайского языка. Так что если подобные проблемы и у вас возникли, то давайте вместе и разбиремся ,а я с свое время копию диска скину желающим голову поломать.

  6. #186
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Эти подделки шьются только с карты памяти насколько я знаю,где вы прочитали про pmp-8000?Это не из той оперы вообще,максимум вы можете расчитывать на игры от Денди(Nes),ну и порусить прошивку можно ещё как на китайце.Начинка там очень слабенькая - какие там Gba и чтение с iso,он как плеер то с затыками работает)))
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  7. #187
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Чайковский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помогите, плеер Espada E-350 при включении зависает на экране горит надпись Espada и все больше ни на что не реагирует. Почитал все посты что написаны выше, пробывал зайти в биос, включением с зажатой клавишей, экран черный винда определяет как юсб девайс и все. Как залить на него новую прошивку или как зайти в сервисное меню.

    Anyka AK3631LQ14402 FS04B8
    Samsung 916 K9HCG08UIM PCBO YCC8S3XL
    Даташит на память так и не смог найти, все ножки поочереди замыкал в сервис меню или биос он так и не вышел.

  8. #188
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    подскажите неопытному.. как вообще прошить сие чудо??? у меня Anyka ak3221mb22405 fao3d7.. я имею ввиду каким образом?.. есть прошиваллка или ещё как?

  9. #189
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Случайно нашел у себя слитую пару лет назад "родную" прошивку сего чуда.
    Пользуйтесь,кому надо...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (4.9 Кб, Просмотров: 523)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Sony4.rar (3.66 Мб, Просмотров: 90)

  10. #190
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Выборг
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Во первых не подделка,а поделка,а если выйти на сайт диллера и изготовителя ,то увидим что это и есть производство самих psp,а также их копий плюс ко всему произведена около 3-х лет назад наменирована в Детройте,как многофункциональная консоль,а на You tube по ним еще и видео полным-полно.Думаю и тут я получу кучу флуда в свой адрес и ноль процентов помощи ,займусь сам отправил знакомым китайцам мастерам запрос на перевод инструкций по проге PMP-8000 как получу вразумительный ответ отпишусь.

  11. #191
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    rossia
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию проблема плеер mp4 типа Ipod на 4гб. без камеры сенсорный

    Привет народ! У меня такая проблема, есть плеер mp4 типа Ipod на 4гб. без камеры сенсорный.неработает музыкальный плеер все остальные работают супер.Вовремя прослушивания музыки завис и невиключався я нажал кнопку reset после чего перестала играть музыка нажимаеш на трек и плеєр виснет помогает только reset. Пробовал упомянутые на етом форуме комбинации плеер загрузить на 3 диска, чтобы скопировать прошивку но всьо неудачно .

    Информация о плеере которую нашел.
    чип на плате ANYKA Ak3631lq14402 Fs08h9
    В ПЛЕЕРЕ ПРОГРАММА Tv568 MLC V3.0.4.1
    ПРОЦЕСОР TV1F568_v2.0

    Помогите пожалуйста!!!!

  12. #192
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Выборг
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Любой txt фаил можно прочитать на кирилице следующим способом: открыть, далее в опции фаил указать сохранить как ,и в открывшемся диалоговом окне в опции кодировка изменить на UTF-8,при закрытии изменения сохранить

  13. #193
    Banned
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ставрополь 26RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuter Посмотреть сообщение
    Любой txt фаил можно прочитать на кирилице следующим способом: открыть, далее в опции фаил указать сохранить как ,и в открывшемся диалоговом окне в опции кодировка изменить на UTF-8,при закрытии изменения сохранить
    В Total Commander'e - F3, затем можно менять кодировки путем нажатия сочетания клавиш или в меню "Опции"

  14. #194
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Решил отписать, может кому поможет, купил на Ebay mp3 mp4 плеер, внешне выглядит как в 176 посте, но меню как в 172 посте. По заявлению продавца он должен был быть 16Гб, после формата в ntfs оказалось, что 2 Гига, но так как он чего то шол 2 месяца, написал на paypal жалобу на продавца, они вернули деньги. Не прошло и пару недель как стал виснуть на надписи Please wait, пробовал с этого сайта различные прошивки,(хорошо что перед этим сохранил свои файлы с него AkResData, Spring и.т.д.) но плеер никак не хотел включатся, с одной прошивкой включался, но никак не реагировал на тачскрин при колибровке экрана. После долгих скитайний в просторах интернета, нашол на него прошивку, чип ANYKA AK3631L014402, прошил, но она не подошла, плеер включался но меню появлялось совершенно другое и он вырубался, подкинул я в эту прошивку файлы которые слил с него, оставил только файлы bios ak3631_bios. И всё стало на свои места, работает на ура. Если кому надо прошивка, могу поделится. Если в проге burnTools не определяется плеер, после того как вы зажимаете клавишу M и подключаете какбель, то не отпуская клавиши M проведите скрепкой по контактам находящимся сверху от надписи на чипе ANYKA и он определится.

  15. #195
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    barranquilla, colombia
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Друг мне, что вы можете передать флэш прошивку вы использовали, я должен это благодаря

  16. #196
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Civil Посмотреть сообщение
    volod, прогу выложил вот сюда: http://depositfiles.com/files/fy6dj23nx

    Теперь хотелось бы разобраться с вышенаписанным, дабы не запутаться окончательно. : )
    В ваших постах 2 ссылки - на телесат - по известным причинам я туда не попал и на Асахи, где вообще-то много файлов, но похож на прогу тот, что называется ProductTool. О нем шла речь?
    О входе в инженерный режим: правильно ли я понимю, что то, что плеер меняет свои VID PID еще не означает. что он в этот режим вошел и надо обязательно добиться неких сообщений на экране?

    Civil добавил 25.10.2009 в 00:51
    romiras, что делать в сходной ситуации я бы и сам хотел знать, но подходящие дрова есть по ссылке в предыдущем сообщении. Правда диски от этого у меня не появились. : ) Завтра буду манипулировать так, как описал volod, может повезет больше.
    Пожалуйста перезалейте прогу на другие файло обменики. Депозит для Белоруси не дает скачать.

  17. #197
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Sony sv103
    BIOS 3221-MLC-SPI-5408-2.8c V8.2


    при включении на синем фоне была надпись лоадинг и все, не грузилось, подключая к USB порту компа не отображалось как флеш накопитель, да вообще ни как не отображалось.
    Что бы компьютер определил плеер как флеш, необходимо выключить плеер, зажать кнопку "+" подключить USB разъем к плееру, и сразуже отпустить "+" и нажать "-"(не дожидаясь когда загорится синий экранчик,все это время экран еще черный), отпустить "-" и появиться на экране надпись "nsert usbl line and press [up] key...", причем здесь под [up],[down] имеются ввиду "+" и "-" если нажмете "+"-то на компью определятся два диска 16 Мб и 2 Гб, если нажмете "-"-то отформатируются эти диски и так же они определятся на компе, заливаем прошивочку на диск 16 Мб и безопасно отключаем диски, все должно заработать.
    взял вот эту прошивку
    http://www.unlockers.ru/showpost.php...5&postcount=37

  18. #198
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    При перепрошивке видает1.jpg

    Что делать в таком случае!!!!
    Последний раз редактировалось globotel; 03.02.2010 в 00:21.

  19. #199
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    2LApoty:
    экстрасенс нужен:)

  20. #200
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    поробуй на протяжении всей прошивки держать M, а может кабелёк отходит

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354