пробывали запускать от Бп ,реакция на кнопку включения есть ?
пробывали запускать от Бп ,реакция на кнопку включения есть ?
От БП запускать пробовал - реакции на кнопку включения нет. Еще не замерял питание на кнопке - вечерком проверю. При подключении к БП аппарат потре***ет 0.01А. Попробую еще вечерком всю периферию сбросить с аппарата и посмотреть пропадет ли потребление. По результатам отпишусь.
Итак друзья - замерил питалово на кнопке включения = 3.11V - Как я и предполагал честно говоря :) Схемы нету, так как Sony ремонтирует сразу заменой материнской платы с новым IMEI :)
Потребление от БП 0.00А - 0.01А и оно так вот дергается туда - сюда. Телефон выключен. На кнопку включения не нажимаю. Может у меня БП говнявый ? :) YaXun обычный китайский :)
P.S. Проверил свой БП на Nokia E63 - все в порядке - потребление в выкл состоянии 0.00А. :) БП не брешит - Слава Богу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)