Доброго времени суток!, Столкнулся с заменой дисплейного модуля на xiomi redmi 2 (рамка тач скрин и экран), сложности замены там нет, всего три шлейфа подключить. Заменил все четко работает нажимается нареканий нет, но! Через какое-то время при нажатии кнопки power екран не загорается если позвонить на телефон то отключен значит теоретически он выключен нажимаю кнопку power на пару секунд для включения всегда достаточно не включается а если зажать и держать более 5-6 сек то норм включается работает все супер зарядка заряжает и так можно блокировать от 2 до 30 раз как повезет на какой-то раз просто выключается стоял всю ночь на зарядке не выключается все ночь видео смотрел тоже все ок не понимаю разобрал такой же девайс жены поставил туда новый модуль у нее снял себе подкинул у меня все ок у нее стал выключается вопрос может ли быть бракованный модуль экрана? И как быть брал новым гарантия две недели при наличии всех пленок и не установки на девайс я когда брал поставил там же поклацал все работает я даже и подумать не мог что такое бывает обычно если брак то в какой то части экрана не работает а тут все супер пока не заблокируешь несколько раз. Кстати еще мне не понятно выключаю его по нормальному зажимаю клавишу громкости + и power чтобы попасть в инженерное меню а там в низу все стоит fail и не чего не возможно не выбрать не нажать (телефон не парься не подвергался ударам просто со временем стал тупить сенсор. Огромная просьба помогите пожалуйста.