Большое спасибо за внимание и понимание.Буду пробовать разобратся з етой проблемой.Что получится не знаю,но обязательно отпишусь.
Большое спасибо за внимание и понимание.Буду пробовать разобратся з етой проблемой.Что получится не знаю,но обязательно отпишусь.
Реестр почистил,Суиту переустановил,комп перезагрузил-а все осталось по прежнему.SeDBx-NOT AUTHORISED,USE UPDATE TOOL,SAMs и LG_GSM-BOX_AUTH_ERROR:.Может есть ещё варианты исправления ошибки?
Попробуйте зделать так > деинсталировать весь софт и еще раз почистить реестр и откл. антивирь , затем удалить все драйвера к уфс , после етого отключить все доп. устройства и девайсы от комп., перезагрузить комп. и при запросе драйверов нового устройства указать в ручном режиме папку где лежат драйвера к UFS , после того как драйвера установятся необходимо будет установить сьюту на комп. и перезагрузиться , антивирь при етом не вкл ! :)
Так к слову > данная неполадка была не раз мною замечена при установл. софте к другим девайсам , в таких случаях я деинсталю весь софт и удаляю все драйвера к тем девайсам что у меня установлены на комп. , после чего устанавливаю в первую очередь сьюту к UFS_HWK а затем остальное ПО (к другим девайсам ) :)
Обновлять опять модуль HWK не нужно ! :)
Добрый вечер всем.К сожелению проблема моя не исчезла и после деинсталяции Суиты.А не может ли быть загвоздка в самой Суите?Я скачал её с Инета.
Нет , сьюта здесь не причем ! Что еще могу предположить так ето то что сьюту необходимо устанавливать на тот локальный диск на котором установлена действующая система WINDOWS , я имею ввиду что если ваш жесткий диск к примеру разбит на 2 локальных диска к примеру > диск С и диск D , и предположим что сис. windows у вас установлена на диске C !> то в таком случае сьюту нужно устанавливать на диск С .
Удачи !![]()
Именно так всё и обстоит.Суита установлена на диск"C\Program Files\Saras Soft\".Может отформатировать диск "С",и установить всё заново.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)