Привет матерым мастерам!!! Прошу сильно не пинать новичка, с электроникой на будте любезны, но с телефонами только начинаю. Пришел сей телефон с симптомами,, при включении срабатывает вибро, (звуковых сигналов нет), мигает светодиод красным, включаются кнопки , гаснут через три секунды пока опять не нажмешь кнопку вкл,.. Потребление при всем при этом 140 Миллиампер,, вроде в норме,,. В запаре, я,, подсветка или прошивка,, компьютер его видит, определяет, только дрова автоматом не ставит, ну да ладно. Светил на экран чтобы хоть что то увидать,, безрезультатно,, слышал что можно и не увидеть. В режиме зарядки при выключенном теле горит красным,, вроде тоже норма.. У меня к вам такой вопрос?? При таких симптомах включения, где мне начинать рыть прошивка или подсветка.?

замерял на контрольных точках каскада подсветки, присутствуют только 3,4v, там очень странный драйвер стоит, на нем набито 2CI A8Y9,,первая нога земля(хотя в обычных случаях VCC),,на 4 и 6 приходит питание 3,4V, на остальных миливольты,,, приложил фото,,,ключ без сомнения,, смотрел под микроскопомHTC 400.JPG

Заранее спасибо