Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Отзыв о Serv4 и Adgery Soft.

  1. #21
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Но это уже как минимум означает то, что анонимный человек указав не совсем точные свои данные, и наверняка с вымышленным именем может создать пост, который так или иначе порочит репутацию. И вы, как администрация, не прикладываете достаточно сил, чтобы этого не было. Видимо вы заинтересованы в создании подобной атмосферы клеветы.
    Особо смешны ссылки на старые обсуждения, которые уже огромное количество времени не актуальны. Даже с самыми ярыми недоброжелателями я смог найти общий язык, когда всё расставили по полкам. Все базы успешно перенесены (кому это можно было сделать). Если были какие предоплаты - то они уже очень давно все закрыты по выполнению задач.
    И, сейчас остались только несколько человек, которые своими неадекватными действиями сами себе усугубили ситуацию. А именно - если человек утверждает, что ему нужен перенос данных, то это априори значит то, что я ему уже бесплатно предоставил лицензию. Я не брал с него еще 30 тыс. рублей за новую лицензию, а вошёл в положение и сделал добро - подарил. Но нет. Я 3 раза КУ не сделал. И еще я должен был бесплатно потратить свой рабочий день, чтобы сделать ему перенос данных из старой базы в новую. Если дорого - то наймите программиста дешевле. Зачем мне парить мозг то? Писать мне гадости на почту в надежде, что я вдруг стану более снисходительным - в этом есть выход? Народ - вы кто блин такие? Вы шавки подворотные, или сервисные работники? Вам важнее говнищем во все стороны разливаться, или бабло зарабатывать? Понятное дело, что в регионе поболе свободного времени и можно свободно посвятить себя геройским выходкам - но от этого вы героем то не будете. И денег вам не добавит это дело. А вот головной боли - запросто.
    Человек прикрепил скрин вашей переписки, где речь идет о долгах, от которых, как видно из переписки вы как бы не отказываетесь, но долг не вернули, я не знаю о чем именно идет речь, но факт налицо, причем не в вашу пользу. Приведены скрины форумов, по которым видно, что конфликты у вас возникали и раньше, поэтому тема будет здесь для того, что бы она была. Все доводы и аргументы ТС подтвердил, с какого ляда администрация должна удалять посты, где правдивость информации подтверждена ТСом?
    Насчет информации по месту жительства, человек на момент написания поста мог находиться где угодно и это факт. Опять же не вижу в этом ничего криминального, вы же то же как видно из вашей переписки уезжали на три недели из Самары. Поэтому разберитесь между собой там, опровергните, если вам конечно надо обвинения в свой адрес приложив какие то документы, подтверждающие то, что вы никому и ничего не должны. Я конечно не исключаю возможности того, что есть тролли, которые просто ради того, что бы испортить репутацию из личной неприязни или по другим причинам могут запостить, но конкретно в этой теме человек дал ссылки, которые прямым и косвенным образом доказывают правдивость его слов.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Человек прикрепил скрин вашей переписки, где речь идет о долгах, от которых, как видно из переписки вы как бы не отказываетесь, но долг не вернули, я не знаю о чем именно идет речь, но факт налицо, причем не в вашу пользу. Приведены скрины форумов, по которым видно, что конфликты у вас возникали и раньше, поэтому тема будет здесь для того, что бы она была. Все доводы и аргументы ТС подтвердил, с какого ляда администрация должна удалять посты, где правдивость информации подтверждена ТСом?
    Насчет информации по месту жительства, человек на момент написания поста мог находиться где угодно и это факт. Опять же не вижу в этом ничего криминального, вы же то же как видно из вашей переписки уезжали на три недели из Самары. Поэтому разберитесь между собой там, опровергните, если вам конечно надо обвинения в свой адрес приложив какие то документы, подтверждающие то, что вы никому и ничего не должны. Я конечно не исключаю возможности того, что есть тролли, которые просто ради того, что бы испортить репутацию из личной неприязни или по другим причинам могут запостить, но конкретно в этой теме человек дал ссылки, которые прямым и косвенным образом доказывают правдивость его слов.
    Если вы посмотрите на мой IP адрес, то вы удивитесь тому, что я не в Самаре сейчас. И тут я нахожусь 99% времени.
    Пусть ТС приложит скриншот из своего банка, где он что-то платил в мою сторону. Я этого очень сильно жду. Все конфликты по ссылкам - это нечто временное было, просто народ был не доволен, что перенос данных платный. И всем всё было уже давно перенесено, в оговоренный срок как только поступила предоплата от них. Да, были сдвиги по переносу в тот момент - то выходные дни были то один сбой вылавливал - но всё это речь про 2 дня максимум. Всё.
    А тут чистой воды гон.

    Про скрин - это было до того момента, как то человек решил подёргать судьбу за хвост. Теперь пусть он попробует подать на меня в суд, уверен, что будет очень интересно. Особенно когда речь о том, что эти деньги не были мне в долг даны, а были оплачены доработки, которые в большей степени выполнены после чего последовал отказ от доработок. Думал, что пойду на встречу человеку.... но человек оказался не совсем человеком....

  3. #23
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Если вы посмотрите на мой IP адрес, то вы удивитесь тому, что я не в Самаре сейчас. И тут я нахожусь 99% времени.
    Пусть ТС приложит скриншот из своего банка, где он что-то платил в мою сторону. Я этого очень сильно жду. Все конфликты по ссылкам - это нечто временное было, просто народ был не доволен, что перенос данных платный. И всем всё было уже давно перенесено, в оговоренный срок как только поступила предоплата от них. Да, были сдвиги по переносу в тот момент - то выходные дни были то один сбой вылавливал - но всё это речь про 2 дня максимум. Всё.
    А тут чистой воды гон.

    Про скрин - это было до того момента, как то человек решил подёргать судьбу за хвост. Теперь пусть он попробует подать на меня в суд, уверен, что будет очень интересно. Особенно когда речь о том, что эти деньги не были мне в долг даны, а были оплачены доработки, которые в большей степени выполнены после чего последовал отказ от доработок. Думал, что пойду на встречу человеку.... но человек оказался не совсем человеком....
    Я что то вас никак не пойму. Какие претензии ко мне???? Не меня обвинили в мошенничестве, а вас! Почему я должен оправдываться перед вами? И почему я должен выступать в роли испорченного телефона между вами?
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Я что то вас никак не пойму. Какие претензии ко мне???? Не меня обвинили в мошенничестве, а вас! Почему я должен оправдываться перед вами? И почему я должен выступать в роли испорченного телефона между вами?
    Вы тут модератор. И вы считаете нормальным, когда регистрируется новый человек и сразу же создаёт какой-то надёрганный из протухших фактов пост. При этом он не приводит ни одного сведения о своей фирме, и даже пишет не из того города, под которым он подписался. И вы это поощряете.

    Интересно, а ТС мог ведь прочитать эту страницу https://serv4.pro/about ... и сделать хоть какой-то вывод на счёт того, что "я скрываюсь" ... Или говновброс сделать в рассчёте на то, что люди глупые и не могут увидеть контакты поверив всему, что написано ТС?

  5. #25
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Вы тут модератор. И вы считаете нормальным, когда регистрируется новый человек и сразу же создаёт какой-то надёрганный из протухших фактов пост. При этом он не приводит ни одного сведения о своей фирме, и даже пишет не из того города, под которым он подписался. И вы это поощряете.

    Интересно, а ТС мог ведь прочитать эту страницу https://serv4.pro/about ... и сделать хоть какой-то вывод на счёт того, что "я скрываюсь" ... Или говновброс сделать в рассчёте на то, что люди глупые и не могут увидеть контакты поверив всему, что написано ТС?
    Я вам еще раз повторяю, ТС в отличии от вас привел ссылки на форумы, показал скрины, которые говорили бы не в вашу пользу. Вы же просто сотрясаете воздух, не подтверждая свои слова ничем. Почему я должен верить вам, а не ТСу????
    Еще раз повторяю, как вы выразились про "протухшие факты", то ТС какие бы там не было факты привел, вы же кроме пустой болтовни не предоставили ничего в свое оправдание. Если бы действительно вас это задевало, то вы бы здесь в лепешку расшиблись бы, но свое честное имя отстояли, вы же просто сотрясаете воздух. А следовательно вам это не нужно. Так именно поэтому и тема будет здесь. Береженого Бог бережет.
    Здесь на форуме есть люди, которые то же что то продают, но почему то такого рода вбросов, как вы выражаетесь о них нет. Как говорится дыма без огня не бывает! Я еще раз хочу сказать, что моя позиция в этом вопросе совершенно нейтральна, я не хочу и не буду занимать чью либо сторону, но пока я вижу то, что вижу!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ТС в двух последних ссылках переписывался с adgery я. Тем темам уже почти год! Все что там было написано от моего имени - правда, но с тех пор очень много изменилось и темы эти стали не актуальны. Я хотел там как-то дописать пост, но тема оказалась закрытой. Проблема adgery в том, что он обещает то чего ну никак не может выполнить в обещанные сроки, из-за этого постоянно возникают какие-то разборки, и так-же при ответах часто оскор***ет оппонента (Александр, это очень плохая ваша черта, вызывающая еще больше негатива в ваш адрес).
    Конкретно мы получили от Adgery все за что заплатили, как то - перенос базы (не обошлось без глюков), сервер телефонии. В программе еще много мелких недочетов и не мелких недоделок (нехватки функционала), но постепенно все доделывается и исправляется, т.е. сейчас есть движение, в отличие от того что было год назад.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalich. Посмотреть сообщение
    3. Хотелось бы услышать ответ Алексея админа notebook1, почему он всячески покрывает мошенника, удаляет честные отзывы пострадавших, продолжает сбывать лицензии этого недософта на своем форуме?
    ! К сбыту лицензий serv4 ни я ни форум notebook1.ru не имеет никакого отношения, мы на этой программе не зарабатывали ни копейки, а наоборот вкладывали свои средства в покупку и развитие. Несмотря на то, что мы изначально инициировали разработку данного софта, его стоимость обошлась нам в огромные средства. Исключение составляет рекламный банер от adgery, размещённый на месяц на нашем ресурсе, что изначально являлось условием выкупа исходников программы.
    ! Удаляются все сообщения где тема о отношениях вышеуказанного программиста перерастает в ругань и личные разборки с выбросом грязи и нецензурщины (подробнее: эти сообщения не удаляются а переносятся в архив)
    Пишите жалобы объективно, без переходы на личности и оскорбления и никто не будет их удалять. Для справки: фразу "этого недософта" можно приравнять к оскорблению и администрация ресурса должна на это реагировать.
    ! Не надо путать разборки с автором программы и работоспособностью программы. Мы работаем на данной программе уже длительное время и я лично, достойной альтернативы к этой программе не находил до настоящего времени.
    ! Из за разных взглядов на программу , наших и автора, мы были вынуждены выкупить исходные коды программы и самостоятельно заняться переделкой и исправлением этой программы, которая на данный момент сильно отличается от изначальной версии, а так же будет иметь другое название.

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Судя по некоторым моментам, мне становится понятен автор данной ветки. И чтобы расставить все точки над i - мне очень важно знать IP адрес топикстартера. Потому как у меня стойкое желание наградить автора по максимуму - талант писателя не должен остаться незамеченным. Если подтвердятся мои домыслы, а они основаны на 4-х IP адресах и именах хостов, то полетят к чертям скидки для одного сервисного центра. Видимо они добра не понимают.
    Просьба администрации предоставить мне IP адрес топикстартера. Я же в свою очередь обязуюсь предоставить максимальный объём имеющейся у меня информации - вплоть до информации из баз моих серверов, чтобы информация была максимально объективной. Жду в личном сообщении адрес. Это реально важно, по скольку такие вбросы не должны поощряться.

  9. #29
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Судя по некоторым моментам, мне становится понятен автор данной ветки. И чтобы расставить все точки над i - мне очень важно знать IP адрес топикстартера. Потому как у меня стойкое желание наградить автора по максимуму - талант писателя не должен остаться незамеченным. Если подтвердятся мои домыслы, а они основаны на 4-х IP адресах и именах хостов, то полетят к чертям скидки для одного сервисного центра. Видимо они добра не понимают.
    Просьба администрации предоставить мне IP адрес топикстартера. Я же в свою очередь обязуюсь предоставить максимальный объём имеющейся у меня информации - вплоть до информации из баз моих серверов, чтобы информация была максимально объективной. Жду в личном сообщении адрес. Это реально важно, по скольку такие вбросы не должны поощряться.
    А давайте впредь все ваши разборки будете вести на своих форумах.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    А давайте впредь все ваши разборки будете вести на своих форумах.
    Я с радостью всеми руками и ногами за. Просто ТС выбрал вашу площадку для вброса.
    Просьба предоставить информацию, чтобы награда нашла своего героя. Ну или по крайней мере, хоть безосновательно не буду думать плохого о своих клиентах (у меня раз в месяц кто-то требует бесплатно лицензию, а то гадостей напишет с короб).
    Только что Алексей (админ НБ1) был свидетелем переписки ВК, где клиент требовал с меня скидку более 50% на повременные лицензии + отсрочку платежа на пару месяцев (на это время бесплатно). И он может написать что-нибудь позитивное про программу. Или он может написать негатив, если я откажусь это сделать.
    Жаль, но мне важнее объективные отзывы. И я никогда за позитив не платил и не давал лицензий никому.

  11. #31
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    Я с радостью всеми руками и ногами за. Просто ТС выбрал вашу площадку для вброса.
    Просьба предоставить информацию, чтобы награда нашла своего героя. Ну или по крайней мере, хоть безосновательно не буду думать плохого о своих клиентах (у меня раз в месяц кто-то требует бесплатно лицензию, а то гадостей напишет с короб).
    Только что Алексей (админ НБ1) был свидетелем переписки ВК, где клиент требовал с меня скидку более 50% на повременные лицензии + отсрочку платежа на пару месяцев (на это время бесплатно). И он может написать что-нибудь позитивное про программу. Или он может написать негатив, если я откажусь это сделать.
    Жаль, но мне важнее объективные отзывы. И я никогда за позитив не платил и не давал лицензий никому.
    Объективные отзывы к сожалению с ваших форумов удаляются и в этом я уже убедился и косвенно и напрямую. Выше я все сказал. Разборки устраивайте на своих форумах и в личке, информацию об IP вы не получите, причин объяснять не буду, думаю не маленький уже. Да и бесполезно это, ничего все равно не даст.
    Все последующие посты пустого содержания, как этот будут считаться флудом и удаляться. Их авторы "вознаграждаться" по заслугам будут.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  12. #32
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Пользователь adgery действительно производит впечатление обманщика и мошенника, даже здесь, когда он смеет просить информацию, которая по понятным причинам не может быть ему предоставлена он использует двойной ник. Алексейww и adgery это одно и то же лицо, забанен по обоим никам, как того требуют правила форума пункт 2.1 * При регистрации КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается регистрировать более 1 пользовательского профиля .. Подобные случаи будут выявляться по IP и как следствие блокироваться.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо zabavinalex за это полезное сообщение:

    flashmax (27.07.2016), sold_den (11.11.2016), Spravedlivosti Post (29.07.2016)

  14. #33
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    zabavinalex, они находятся в одном офисе, естественно IP один и тот же. Алексей специально зарегистрировался, что бы отписаться (приехать в офис к Алексею и решить все вопросы с adgery может любой желающий, т.к он работает в офисе Алексея как наёмный работник)

  15. #34
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Работаем на Serv4 уже достаточно долго, никаких проблем не возникало, да были задержки в оплаченных доработках, но в конечном итоге все доделывалось. С сроками в Александра есть проблемы, но есть и другая сторона медали, не каждый разработчик софта станет восстанавливать работу сервера после того как я решил сам там поклацать, Саша без проблем, в 10 часов вечера написал, до утра уже все работало, и все это за символическую плату.

  16. #35
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тема реально выглядит как вброс негатива. Да проблемы были... и в основном с доработками и выходом обновлений. Для моего сц с января месяца проблем нет ни с обновлениями ни с чем... программу покупал для учета запчастей и денег. свои функции она выполняет.... подобного рода сообщений как в первой теме наблюдал не мало. Т.к. многим хотелось всего и сразу и за бесплатно. А когда происходили задержки, то все начинали кричать... возвращай деньги.. и т.п. Прошло время. обновления выходят регулярно... Софтом доволен.

  17. #36
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    "...приехать в офис к Алексею и решить все вопросы с Adgery может любой желающий, т.к он работает в офисе Алексея как наёмный работник".
    Ну вот и все, можно опускать занавес. Все все поняли кто заказывает музыку, а кто ее исполняет.

    А пост пусть останется на память о великих кооператорах Леше и Саше.

    PS: а приехать обязательно приедем, благо теперь знаем куда ехать и кого благодарить.

  18. #37
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    38
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Наша организация, подала заявление на Александра. Огромная просьба, да и для вас возможность вернуть средства, пострадавшим откликнуться, возможно придется также написать заявления, но для начала можно написать претензию. Или, хотя бы, свяжитесь с нами.
    Контакты:
    mail - ideaforhuman@gmail.com
    icq - 427249704
    vk - https://vk.com/zoltor
    тел гор.: +7 7132 557791 (Казахстан)
    +7 7052885928
    +7 7774219961

  19. #38
    Новичок Аватар для sold_den
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltor Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Наша организация, подала заявление на Александра. Огромная просьба, да и для вас возможность вернуть средства, пострадавшим откликнуться, возможно придется также написать заявления, но для начала можно написать претензию. Или, хотя бы, свяжитесь с нами.
    Я шо та не понял! Он у вас в долг чтоли что то брал? Или вы решили купить лицензию и после она не подошла вашей конторе? Если это, то подробности интересны - шарашкина контора или мозгов не хватило настроить?
    Какие то 2 страницы срача, а главный герой закинул г**на в вентилятор и свалил. Толстый был троль что аж на 2 страницы пустую тему растянуло.
    Я сам искал в чем работать. Убил кучу времени на изучение вариантов. Даже чуть ServiceMy не купил. А вообще запустить serv4 это конечно сложно. Нужно думать иногда уметь. А еще читать и понимать хоть что то в сервисе. Если ServiceMy я смог поставить за 10 минут, то с serv4 почти 3 часа провозился. Автор курил что то тяжелое очень - настроек адовая куча и почти полное отсутствие документации.

    Еще я удивлен позиции администрации. Если разрабочик человек достаточно известный, то любой безызвестный аноним может смело его обосрать и будет прав. Уверен, что этот пост создан конкурентами по разработке прог. Сейчас один онлайн недосервис во все щели лезит - набираете serv4 в яндексе и реклама serv4 бесплатно как бы ни при чем. Сделали какую то онлайн хрень которая почти ничего не умеет, за то во все щели лезут.

  20. #39
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    62
    Возраст
    41
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Сделал вторую регистрацию. Приношу извинения публике за ненормативную лексику. Мой клон был не прав.

    http://notebook1.ru/forma1/viewtopic...783099#p783099

    История заканчивается тем, что автор чудо программы обманул в конечном счете того человека, который дал этому продукту право на жизнь. Говорить больше о "самородке" из Самары смысла нет. Но покупать его программы и вообще вести с ним дела, связанные с деньгами, в крайней степени, не советую. Тема была создана не для срача, а чтобы таких как мы, кинутых на деньги, было меньше.

    Проект развивался под патронажем NB1.

    Успехов.

  21. #40
    Новичок Аватар для sold_den
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorMan2 Посмотреть сообщение
    Сделал вторую регистрацию. Приношу извинения публике за ненормативную лексику. Мой клон был не прав.
    http://notebook1.ru/forma1/viewtopic...783099#p783099
    История заканчивается тем, что автор чудо программы обманул в конечном счете того человека, который дал этому продукту право на жизнь. Говорить больше о "самородке" из Самары смысла нет. Но покупать его программы и вообще вести с ним дела, связанные с деньгами, в крайней степени, не советую. Тема была создана не для срача, а чтобы таких как мы, кинутых на деньги, было меньше.
    Проект развивался под патронажем NB1.
    Успехов.
    Что делать тем, кого все устраивает? Я эту программу могу смело назвать номером 1.
    Про патронаж NB1 не стоит упоминать. Особенно в свете последних событий и фактов. Тут человек вовсе утверждает, что еще в 2008 году работал в этой программе: https://serv4.pro/forum/index.php?b=143&msg=1950#p1950
    И про ассоциацию уж очень интересно выходит. Получается так, что руководство ассоциации, то есть руководство NB1 просто лютые мошенники. Сегодня срач такой разразился, когда выявили, что 3 года ассоциации не существовало, а руководитель всех лечил и бабло себе в карман клал, попутно выдавая фейковые грамоты. И ведь добавляет экстаза то, что за все эти 3 года никто не удосужился проверить ИНН фирмы. Намного быстрее бы афера всплыла.
    Из сегодняшнего могу сделать вывод - Александр очень даже зря связался с этими аферистами. Эти мошенники своих кидали не 1 год - по сути вся эта гордая Ассоциация Сервисных Центров была фейком. Они очень умело в уши заливали все прелести участия. Очень даже наверняка и Александру сели на уши, раз он бросил ремонтировать технику и начал программу писать. Ведь как почитать Алексея, главного кидалу, Александр у него за 2 недели заработал 55 тысяч рублей. Для Москвы это намного лучше чем средний показатель. Значит он хороший мастер. У нас мастера максимум 50 тысяч за 2 недели зарабатывают имея 45% с ремонта. Уверен, что у Алексея куда меньший %. Наверное 25-30.

    Я думаю, что вам нужно с Александром связаться лично и обсудить проблему. Наверняка сможете договориться. Тем более сейчас он мало зависим от АСЦ, и вы не получите какой либо ангажированный той конторкой ответ.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программа для сервис центра (Serv4)
    от adgery в разделе Программы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 03:39
  2. Soft на UFS-4
    от Irina_m в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 16:18
  3. Вопрос про Portable Soft.
    от scheremet в разделе OffTopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 08:51
  4. CDMA Soft collection
    от elektro-nik в разделе Полезные программы и файлы для ремонта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:26
  5. HWKuFs Micro Saras Soft
    от shabah000 в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354