Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Отзыв о Serv4 и Adgery Soft.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тема реально выглядит как вброс негатива. Да проблемы были... и в основном с доработками и выходом обновлений. Для моего сц с января месяца проблем нет ни с обновлениями ни с чем... программу покупал для учета запчастей и денег. свои функции она выполняет.... подобного рода сообщений как в первой теме наблюдал не мало. Т.к. многим хотелось всего и сразу и за бесплатно. А когда происходили задержки, то все начинали кричать... возвращай деньги.. и т.п. Прошло время. обновления выходят регулярно... Софтом доволен.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    "...приехать в офис к Алексею и решить все вопросы с Adgery может любой желающий, т.к он работает в офисе Алексея как наёмный работник".
    Ну вот и все, можно опускать занавес. Все все поняли кто заказывает музыку, а кто ее исполняет.

    А пост пусть останется на память о великих кооператорах Леше и Саше.

    PS: а приехать обязательно приедем, благо теперь знаем куда ехать и кого благодарить.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    38
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Наша организация, подала заявление на Александра. Огромная просьба, да и для вас возможность вернуть средства, пострадавшим откликнуться, возможно придется также написать заявления, но для начала можно написать претензию. Или, хотя бы, свяжитесь с нами.
    Контакты:
    mail - ideaforhuman@gmail.com
    icq - 427249704
    vk - https://vk.com/zoltor
    тел гор.: +7 7132 557791 (Казахстан)
    +7 7052885928
    +7 7774219961

  4. #4
    Новичок Аватар для sold_den
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltor Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Наша организация, подала заявление на Александра. Огромная просьба, да и для вас возможность вернуть средства, пострадавшим откликнуться, возможно придется также написать заявления, но для начала можно написать претензию. Или, хотя бы, свяжитесь с нами.
    Я шо та не понял! Он у вас в долг чтоли что то брал? Или вы решили купить лицензию и после она не подошла вашей конторе? Если это, то подробности интересны - шарашкина контора или мозгов не хватило настроить?
    Какие то 2 страницы срача, а главный герой закинул г**на в вентилятор и свалил. Толстый был троль что аж на 2 страницы пустую тему растянуло.
    Я сам искал в чем работать. Убил кучу времени на изучение вариантов. Даже чуть ServiceMy не купил. А вообще запустить serv4 это конечно сложно. Нужно думать иногда уметь. А еще читать и понимать хоть что то в сервисе. Если ServiceMy я смог поставить за 10 минут, то с serv4 почти 3 часа провозился. Автор курил что то тяжелое очень - настроек адовая куча и почти полное отсутствие документации.

    Еще я удивлен позиции администрации. Если разрабочик человек достаточно известный, то любой безызвестный аноним может смело его обосрать и будет прав. Уверен, что этот пост создан конкурентами по разработке прог. Сейчас один онлайн недосервис во все щели лезит - набираете serv4 в яндексе и реклама serv4 бесплатно как бы ни при чем. Сделали какую то онлайн хрень которая почти ничего не умеет, за то во все щели лезут.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    62
    Возраст
    41
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Сделал вторую регистрацию. Приношу извинения публике за ненормативную лексику. Мой клон был не прав.

    http://notebook1.ru/forma1/viewtopic...783099#p783099

    История заканчивается тем, что автор чудо программы обманул в конечном счете того человека, который дал этому продукту право на жизнь. Говорить больше о "самородке" из Самары смысла нет. Но покупать его программы и вообще вести с ним дела, связанные с деньгами, в крайней степени, не советую. Тема была создана не для срача, а чтобы таких как мы, кинутых на деньги, было меньше.

    Проект развивался под патронажем NB1.

    Успехов.

  6. #6
    Новичок Аватар для sold_den
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorMan2 Посмотреть сообщение
    Сделал вторую регистрацию. Приношу извинения публике за ненормативную лексику. Мой клон был не прав.
    http://notebook1.ru/forma1/viewtopic...783099#p783099
    История заканчивается тем, что автор чудо программы обманул в конечном счете того человека, который дал этому продукту право на жизнь. Говорить больше о "самородке" из Самары смысла нет. Но покупать его программы и вообще вести с ним дела, связанные с деньгами, в крайней степени, не советую. Тема была создана не для срача, а чтобы таких как мы, кинутых на деньги, было меньше.
    Проект развивался под патронажем NB1.
    Успехов.
    Что делать тем, кого все устраивает? Я эту программу могу смело назвать номером 1.
    Про патронаж NB1 не стоит упоминать. Особенно в свете последних событий и фактов. Тут человек вовсе утверждает, что еще в 2008 году работал в этой программе: https://serv4.pro/forum/index.php?b=143&msg=1950#p1950
    И про ассоциацию уж очень интересно выходит. Получается так, что руководство ассоциации, то есть руководство NB1 просто лютые мошенники. Сегодня срач такой разразился, когда выявили, что 3 года ассоциации не существовало, а руководитель всех лечил и бабло себе в карман клал, попутно выдавая фейковые грамоты. И ведь добавляет экстаза то, что за все эти 3 года никто не удосужился проверить ИНН фирмы. Намного быстрее бы афера всплыла.
    Из сегодняшнего могу сделать вывод - Александр очень даже зря связался с этими аферистами. Эти мошенники своих кидали не 1 год - по сути вся эта гордая Ассоциация Сервисных Центров была фейком. Они очень умело в уши заливали все прелести участия. Очень даже наверняка и Александру сели на уши, раз он бросил ремонтировать технику и начал программу писать. Ведь как почитать Алексея, главного кидалу, Александр у него за 2 недели заработал 55 тысяч рублей. Для Москвы это намного лучше чем средний показатель. Значит он хороший мастер. У нас мастера максимум 50 тысяч за 2 недели зарабатывают имея 45% с ремонта. Уверен, что у Алексея куда меньший %. Наверное 25-30.

    Я думаю, что вам нужно с Александром связаться лично и обсудить проблему. Наверняка сможете договориться. Тем более сейчас он мало зависим от АСЦ, и вы не получите какой либо ангажированный той конторкой ответ.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sold_den Посмотреть сообщение
    Что делать тем, кого все устраивает? Я эту программу могу смело назвать номером 1.
    Про патронаж NB1 не стоит упоминать. Особенно в свете последних событий и фактов. Тут человек вовсе утверждает, что еще в 2008 году работал в этой программе: https://serv4.pro/forum/index.php?b=143&msg=1950#p1950
    И про ассоциацию уж очень интересно выходит. Получается так, что руководство ассоциации, то есть руководство NB1 просто лютые мошенники. Сегодня срач такой разразился, когда выявили, что 3 года ассоциации не существовало, а руководитель всех лечил и бабло себе в карман клал, попутно выдавая фейковые грамоты. И ведь добавляет экстаза то, что за все эти 3 года никто не удосужился проверить ИНН фирмы. Намного быстрее бы афера всплыла.
    Из сегодняшнего могу сделать вывод - Александр очень даже зря связался с этими аферистами. Эти мошенники своих кидали не 1 год - по сути вся эта гордая Ассоциация Сервисных Центров была фейком. Они очень умело в уши заливали все прелести участия. Очень даже наверняка и Александру сели на уши, раз он бросил ремонтировать технику и начал программу писать. Ведь как почитать Алексея, главного кидалу, Александр у него за 2 недели заработал 55 тысяч рублей. Для Москвы это намного лучше чем средний показатель. Значит он хороший мастер. У нас мастера максимум 50 тысяч за 2 недели зарабатывают имея 45% с ремонта. Уверен, что у Алексея куда меньший %. Наверное 25-30.

    Я думаю, что вам нужно с Александром связаться лично и обсудить проблему. Наверняка сможете договориться. Тем более сейчас он мало зависим от АСЦ, и вы не получите какой либо ангажированный той конторкой ответ.
    Спецы в NB1 давно сидят уже в закрытом от посторонних глаз форуме...и редко когда читают обычный...Больше с Китайцами обшаемся насчет схем)))

  8. #8
    Новичок Аватар для sold_den
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rassoft Посмотреть сообщение
    Спецы в NB1 давно сидят уже в закрытом от посторонних глаз форуме...и редко когда читают обычный...Больше с Китайцами обшаемся насчет схем)))
    А еще они питаются только нектаром лотоса...
    Форум НБ1 построен на базе phpbb3. Этот форум известен своими глюками. Любой желающий может видеть счетчик сообщений закрытой части форума.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    62
    Возраст
    41
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sold_den Посмотреть сообщение
    А еще они питаются только нектаром лотоса...
    Форум НБ1 построен на базе phpbb3. Этот форум известен своими глюками. Любой желающий может видеть счетчик сообщений закрытой части форума.
    Судя по манере письма и темам; гений из Самары сделал себя заново. Не давайте ему IP адреса. Он банит людей в своей программе и форуме.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Дыма без огня не бывает.....

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashmax Посмотреть сообщение
    будем знать.
    действительно многих кинул((
    забанил бы - так написать тут не сможет, если что

    Если есть желание и время у кого-то заниматься, готов оплатить работу юриста по этому гражданину. Мне он торчит 36000 уже 2 года. Софт продал на условии его допиливания. Ест-но ничего не сделал. Знаю где он проживает в Самаре, хотел даже как-то заехать но тип в отпуске резко оказался.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программа для сервис центра (Serv4)
    от adgery в разделе Программы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 03:39
  2. Soft на UFS-4
    от Irina_m в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 16:18
  3. Вопрос про Portable Soft.
    от scheremet в разделе OffTopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 08:51
  4. CDMA Soft collection
    от elektro-nik в разделе Полезные программы и файлы для ремонта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:26
  5. HWKuFs Micro Saras Soft
    от shabah000 в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354