Здравствуйте уважаемые форумчане.Простите,что я новичок, открываю новую тему.Как говорится беда заставила.Получилось так:смартфон Alcatel 4024D Pixi First,процессор Spreadtrum 7731. На стандартной прошивке батарея держала всего 2-3 часа и ее то и дело приходилось заряжать.Прошил кастомной прошивкой слетели имей-коды.Начал заливать прошивку Firmware,на 4-й секунде пишет поврежден NVram.Бекапа своей, родной, прошивки по глупости не сделал.Залил чужой бекап с другой прошивкой,не родной.Вот,что писал тел при входе в родное стоковое рекавери:Android system recoveri <3e>4024D_UA_AL_V1.3_151001 .Судя по литерам UA это украинская версия прошивки,а я прошился бекапом с российской версией.Тел "ловит" связь,но очень плохо,с расстояния 5-6 км до сотовой вышки телефон уже не работает и на экране пишет "нет сети".На других форумах читал,что человек попавший в подобную ситуацию, решил вопрос, используя чужой бекап прошивки,но именно со своей версии,KZ и восстановил нормальную работу "сети" на смарте.Может кто сталкивался с подобным явлением,прошу о помощи.Я в первый раз столкнулся с подобной проблемой.Уважаемые Гуру,помогите пожалуйста,буду весьма и весьма Вам благодарен.