Показано с 1 по 5 из 5

Тема: assistant AP 703BT не включается.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    чернигов
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию assistant AP 703BT не включается.

    Доброго времени суток у меня AP 703BT. Сгорел контролер.поменял. не запускается. подключил терминал пробовал прошить доходит до 3% и ошибку. в логе есть ошибки. грешу на флешу. хотя тож перепаивал б\у. вот часть лога.Текстовый документ (2).rar

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Россия Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    100
    Благодарностей: 91 (сообщений: 62)

    По умолчанию

    А флешка с процом случаем не за одно? На сколько помню за одно (обычно), замена пары помогает. Ну и программатором программируется флеш на некоторых аппаратах, если ее ставишь с донора. Недавно HTC заходил ко мне, на прошивку(как клиент сказал), оказалось флеш почти умерла(массовый брак судя по ютубу), так вот при отсутствии у меня нужного оборудования, отправил в АСЦ или СЦ хороший. Нужно было либо купить флешь новую и запрограммировать, либо перезаписать старую. Рекомендую поставить пару. Дальше видно будет.

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    чернигов
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavikkkkk23 Посмотреть сообщение
    А флешка с процом случаем не за одно? На сколько помню за одно (обычно), замена пары помогает. Ну и программатором программируется флеш на некоторых аппаратах, если ее ставишь с донора. Недавно HTC заходил ко мне, на прошивку(как клиент сказал), оказалось флеш почти умерла(массовый брак судя по ютубу), так вот при отсутствии у меня нужного оборудования, отправил в АСЦ или СЦ хороший. Нужно было либо купить флешь новую и запрограммировать, либо перезаписать старую. Рекомендую поставить пару. Дальше видно будет.
    В моем случаи старенький планшет. и там флеша типа м\с обычной флешки. И Если б проц сгорел то он либо грелся как собака либо вообще никаких реакций. а так судя по терминалу то он пытается отформатировать флешку. кстати а можно поставить флешку не hunix а самсунг или тошиба???? тех же размеров.???

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    721
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 97 (сообщений: 79)

    По умолчанию

    По даташитам смотрите ёмкость организацию и выводы, а не тупо по размерам смотрите...
    It's nice to be important, but it's more important to be nice

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    чернигов
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOUNDMAN Посмотреть сообщение
    По даташитам смотрите ёмкость организацию и выводы, а не тупо по размерам смотрите...
    Я знаю просто не мог найти даташит. нашёл впаял самсунговскую планшет прошился. но тупо циклическая перезагрузка уже попробовал все прошивки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung C3010 не включается с батарейки а с БП включается
    от hromovpro в разделе Trident/AGERE платформа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 12:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354