Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Samsung SHV-E210K

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Samsung SHV-E210K

    Всем привет.Ищу помощь,помогите с решением проблемы. Телефон позвчера ни с того,ни с сего стал отображать только зеленым цветом(черно-зеленый). Ранее была проблема(пол года назад),немного влаги попало на экран,просто протер но выяснилось что частично влаги попало внутрь,экран как то стал показывать не понятными цветами а потом вообще стал черным. Я его разобрал,просушил у вентилятора а потом подержал немного в пакете с селикагелем. В общем после этих манипуляций все вернулось в норму. Вот теперь думаю,может это как сказалось сецчас на экране. С прошивкой все норм(в рекавери захожу,тот же цвет.делаю скрин и перекидываю на другой тел скрин и там вижу нормальное отображение цветов) и следовательно делаю вывод что проблема с самим экраном. Разобрал,почистил спитом и щеточкой разъм для шлейфа экрана,изменений нет. Может кто что посоветует если сталкивался с подобным?

    P.S. В мастерской просто ответили,нужна замена экрана.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Россия Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    100
    Благодарностей: 91 (сообщений: 62)

    По умолчанию

    А вы предлагаете экран отремонтировать? В сервисе вам правильно сказали. Ибо влага это вещь такая, после ее попадания аппарат может проработать и год и два и больше, а может и через неделю умереть. На такие вещи гарантии нет.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо slavikkkkk23 за это полезное сообщение::

    flashmax (07.05.2016)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я же не предложил а совет спросил? Что за язвительный ответ? Интересуюсь,можно ли вообще для начало диагностировать причину того что экран стал показывать только один цвет. И есть ли какие варианты,что попробовать сделать что бы оживить экран. Насчет влаги,это я свое предположение сказал. И то что было пол года назад я тоже предположил что из за влаги экран искажать сначало начал все цвета а потом потух.

    Так что прошу не судить меня строго а просто предположения и варианты "как быть" посоветуйте пожалуйста.

    Относил не а сервис центр(даже и не знаю,есть у нас официальный с.ц.) а по дороге обычная бутка-мастерская...

  5. #4
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamil4ik Посмотреть сообщение
    P.S. В мастерской просто ответили,нужна замена экрана.
    вам правильный совет дали... в вашем случае нет больше вариантов...

    Цитата Сообщение от Kamil4ik Посмотреть сообщение
    Я же не предложил а совет спросил? Что за язвительный ответ?
    Относил не а сервис центр(даже и не знаю,есть у нас официальный с.ц.) а по дороге обычная бутка-мастерская...
    каков вопрос таков ответ... здесь форум для начинающих и мастеров, а не для жадных клиентов...
    понимаю - вы хотите съэкономить деньги и сами отремонтировать... но вы обратлись к людям которые зарабатывают деньги на ремонте даной аппаратуры...
    для пользователей существуют уйма форумов, где вы советуете друг другу поизощреней убить свой телефон... а здесь вам никто не поможет.

    пусть хоть будка или конура, но человек честно зарабатывает свои деньги, а не ждет вас с битой в подворотне...
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  6. 3 пользователей сказали cпасибо andrys за это полезное сообщение:

    flashmax (07.05.2016), kurgan93 (07.05.2016), SOUNDMAN (08.05.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHV-E330S и бутлуп
    от Jenia_Ov в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 08:15
  2. Samsung DT-Client. Разблокировка любого Samsung по кабелю.
    от uo5oq в разделе Логи, Кредиты, Активации.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 01:59
  3. Замена чипа питания Samsung (power ic for Samsung max 8986)
    от ZafarDM в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 00:10
  4. Замена чипа питания Samsung (power ic for Samsung max 8986)
    от ZafarDM в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354