Цитата Сообщение от Maxgepard Посмотреть сообщение
Блин,я не силён в этих делах......что тут нужно сделать...и куда файлы драйверов пихать?Подскажите как всё сделать...пожалуйста)
Думаю, что для начала нужно извлечь в отдельные папки (специально созданные и соответствующим образом обозванные) файлы из архивов, которые выложены для скачивания немного выше, ну хотя бы эти:

Drivers_ME_98.zip (1.24 Мб)

firmware_uploader.zip (4.40 Мб)

firmware_2.511.342_JP.zip (1.72 Мб)
firmware_2.511.342_JP_accents.zip (1.72 Мб)
firmware_2.512.419_NAV_EN.zip (1.72 Мб)

Вначале в папке куда распакован Drivers_ME_98.zip (1.24 Мб) запустить файл со словом "ехе" (в конце названия после точки). Должен установиться драйвер.

Потом в папке, куда распакована программа прошивки firmware_uploader.zip (4.40 Мб) запустить Setupы с "ехе" после точки. Должна установиться или запуститься программа прошивки.

В этой программе прошивки указываем путь к одному из распакованных в отдельные папки файлов:
firmware_2.511.342_JP
firmware_2.511.342_JP_accents
firmware_2.512.419_NAV_EN

Цитата Сообщение от Maxgepard Посмотреть сообщение
Прошиваю через Sigmatel MSKN,всё скачал для прошивки,замкнул лапки IO ,комп видит плеер а программа искать не хочет....ведёт поиск и ничего не находит..что делать?
Не знаю Sigmatel MSKN и firmware_uploader.zip (4.40 Мб) это одно и тоже или нет.
Этот плеер хранцузы рекомендуют прошивать этой - firmware_uploader.zip (4.40 Мб) программой (в ликбезе вроде написано)

Цитата Сообщение от pirat141 Посмотреть сообщение
D-Chord 367 после зарядки перестал загружатся пишет "Boot Error, Shuting Down" и выключается, комп видит его нормально, подскажите что мне делать?
Может батарейка сдохла - они больше двух лет редко живут. Разбирать D-Chord 367 муторное дело, а без разборки вальты на батарее не замеряешь. Но можно найти зарядку с мини-USB типа от Моторолы (зарядка она не копьютер, который любит пообщаться с плеером на своем цыфровом языке и не дает нам послушать музыку) и подключив зарядку вместо компа можно попытаться послушать музычку. Зарядка тупая и никакого у них общего базара с плеером не получится, но поскольку плеер умнее он сможет использовать зарядку в своих целях и завладеть ее электрической энергией.
Ежели с зарядным устройством все пашет нормально, то разбираем и меняем батарейку.
Ежели не пашет и с зарядным, то пытаемся прошить прошивкой 005.001.066.zip (5.37 Мб) выложенной здесь же на странице шесть (пост №105).
А шо там дальше жысть покажет