Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 440

Тема: Восстановление прошивки в Flash MP3 плеерах, (Инструкция)

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а как такой же explay восстановить

  2. #142
    Начинающий
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2pizza Посмотреть сообщение
    http://ifolder.ru/13327313
    по ссылке прошивка и прошивальщик для твоего плеера Fun Twist модель D-Chord 332.я уже два таких шил.
    Не могу открыть папку требует какой то пароль...

  3. #143
    Начинающий
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    укаина,кривой рог
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    my-citrus.at.ua сорри,вот пароль.он там в архиве написан =))
    пс плюсони в репутацию.

  4. #144
    Начинающий
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Привет!!! Я заходил на сайт цитрус дискаунт а где там ты говориш в архивет пароль я не нашел... Подскажи дружище!

    bazuka.79 добавил 27.12.2009 в 14:59
    В том архиве с прошивкой что ты прислал ничего не могу открыть даже файл ВОРДА видать там пароль,пишет при открытии его введите пароль для зашифрованного файла и так все осальное , что находится в том архиве, что делать ????

    bazuka.79 добавил 27.12.2009 в 18:03
    Цитата Сообщение от 2pizza Посмотреть сообщение
    my-citrus.at.ua сорри,вот пароль.он там в архиве написан =))
    пс плюсони в репутацию.
    Прогу я установил твою, но плеер подключаю через кабель к компу он его всё равно не видит-прыгает, то съемный диск есть то нет прога его не может споймать... Я читал на другие плеера советуют замыкать спайки всякие на плате... может таким способом его растормозить,вот только какие именно замыкать я не вкурсе??? Ты не знаеш ... Тебе респект что откликнулся !!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось bazuka.79; 27.12.2009 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  5. #145
    Начинающий
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    укаина,кривой рог
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    адрес сайта это и есть пароль.а когда открываеш архив то он написан справа в окошке.я шил два таких плеера и они виделись компом без всякого шаманства.

  6. #146
    Начинающий
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Привет я уже смекнул... Но факт остаётся фактом запускаю прогу подключаю плеер и всё по прежнему... Окно в проге тоже блымает( типа видит-не видит плеер ). Пля шо делать я уже не знаю! А ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ?

  7. #147
    Начинающий Аватар для us8idz
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazuka.79 Посмотреть сообщение
    Привет я уже смекнул... Но ... шо делать я уже не знаю! А ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ?
    Скачай D-Chord332 firmware_upgrade_tool.zip отсюдова http://www.funtwist.com/web_e/Html/0...px?mID=155,197
    или с аттача к этому мэссэджу.

    Распакуй в отдельную папку

    Запусти firmware_upgrade_tool\V420.002.009\setup.exe
    т.е. 請解壓縮D-Chord332 firmware_upgrade_tool.zip 安裝執行資料夾中的D-Chord332

    а дальше всё просто:

    下一步(N) >
    選擇〝我接受授權合約的條款〞,下一步(N)> 如果需要變更資料夾目錄請選擇變更…,下一步(N) >
    安裝 完成 安裝完成以後請到 開始>所有程式>SigmaTel SDK Firmware Download>SigmaTel SDK Firmware Download執行
    執行程式之後請將你的MP3連接上電腦
    ※請按住M鍵再插入USB
    初始化中請不要放開M鍵,需要等候2~5分鐘
    準備好以後就可以放開M鍵,然後點選開始(S)
    資料準備中需要等候5分鐘,請勿關閉
    更新完成,請關閉(C)

    THE END

    и все

    Ежели не поможет – то как и какие ножки памяти закорачивать, как принудительно установить драйвер и про то, что нужно попробовать прошить на другом компьютере описано в этой теме выше, к примеру, на стр.6

    А если погуглить, то откроются такие диковинные методЫ лечения плееров, шо нам и не ведомы
    Вложения Вложения

  8. #148
    Начинающий Аватар для us8idz
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здесь http://***.at.ua/forum/62-27-9 один очень важный товарисч все время повторяет: "Нужно оказывать помощь всем, кто нуждается в ней"
    Веру низя терять - ежели все в МР4 физически целое, т.е. не сгорело, не треснуло и не отвалилось, то оно обязательно запрацюйэт.
    Метод научного тыка он завсегда приводит к успеху, но тут главное тыкать не бездумно, а научнообоснованно.

    MСсылки на другие ресурсы запрещены

  9. #149
    Начинающий
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Эту же прогу я сегодня ставил мне паренёк по нику 2pizza советовал тоже,ничего не происходит плеер по прежнему компом не виден ( обнаружил-выбивает ) и так всю дорогу... С тем (очень важный товарисч ) что всем помогает я во первых у них на сайте пол дня сегодня немогу зарегестрироваться-это пол беды, а другая беда-тупо читал все диалоги его с коллегами по горю и не знаю как ему своё смс отправить... Я в тихом ужасе, не прёт ваще с этим "ремонтом" ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!!!

  10. #150
    Начинающий Аватар для us8idz
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Замкни две ноги памяти и с замкнутыми ногами воткни USB в компьютер - плеер должен определиться, размыкай ноги и пытайся прошить. Попробуй отформатировать диск плеера в FAT. В архиве с прошивкой есть драйвер StMp3Rec, найди его в папке куда распаковал архив - нажми левой кнопкой мышары и в появившемся окошке выбери установить.
    В приложении драйвер StMp3Rec отдельно.
    Вложения Вложения

  11. #151
    Начинающий
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    us8idz Ты не мог бы поточнее подсказать где память находиться,здесь,что я вижу так двумя ножками не пахнет,может у тебя есть файлик с схемой плеера так то было бы вообще чудово, для меня это как игла в стоге сена... Выручай сочтёмся!!!

  12. #152
    Начинающий Аватар для us8idz
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В этой фразе
    Цитата Сообщение от us8idz Посмотреть сообщение
    В архиве с прошивкой есть драйвер StMp3Rec, найди его в папке куда распаковал архив - нажми левой кнопкой мышары и в появившемся окошке выбери установить.
    нужно под левой кнопкой мыши понимать правую кнопку. Пардон - стороны света попутал - вчера левая рука была с южной стороны.
    Нужно взять увеЛЕЧИТЬельное стекло и внимательно рассмотреть плату(ты) если плат несколько, то на главной плате рассмотреть номер версии главной платы и переписать. Там же увидите микросхему памяти, микропроцессора, FM-радива и еще массу всякой требухи – кварцевые резонаторы, SMD-кондеры и резисторы, переключатели, проволочки.
    Номер печатной платы, название микросхем (набор буков и цыфирь на корпусе) нужно переписать и сообщить тому у кого ищете ответа по лечению плеера, это считается хорошим тоном по этикету принятому у анлокерастов.
    Сообщая такую информацию больше шансов на получение верного ответа, поскольку видов и подвидов микропроцессоров и прочих микросхем на нынешнем этапе развития цивилизации развилось сколько, что Дарвин был бы в шоке.
    Микросхемы памяти это обычно такие черненькие плоские пластмассовые квадратики на плате с 48-ю выводами (24 на одной стороне – 24 на другой), размером 20x12мм, примерно такие как эти


    На них нужно замыкать два любых вывода с обозначением I/O, но на корпусе это не написано – нужно через гугля разыскать даташит (DataSheet или попросту документацию) на эту микросхему памяти, посмотреть каким номерам ножек соответствуют выводы с обозначением I/O, отсчитать против часовой стрелки от точки на корпусе, которая обозначает первый вывод, и замыкать любые два вывода с указанным обозначением I/O.
    На странице шесть в этой теме, в сообщении номер сто два есть пример с картинками.

  13. #153
    Новичок Аватар для ghoust_mix
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от us8idz Посмотреть сообщение
    Здесь http://*****/forum/62-27-9 один очень важный товарисч все время повторяет: "Нужно оказывать помощь всем, кто нуждается в ней"
    Веру низя терять
    Этот товарищ я. Всем кому нужны прошивки для мр3 плееров прошу обращаться ко мне, помогу чем смогу.
    Обращайтесь по аське.

    MСсылки на другие ресурсы запрещены
    Нужно оказывать помощь всем, кто нуждается в ней.

  14. #154
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghoust_mix Посмотреть сообщение
    Этот товарищ я. Всем кому нужны прошивки для мр3 плееров прошу обращаться ко мне, помогу чем смогу.
    Обращайтесь по аське.
    Ну а почему же только в ICQ? Есть возможность, выкладывайте то, что есть, на форуме....иначе зачем писАть?
    Для MP3 плееров, есть отдельная тема, там выкладывайте прошивки, если есть мануалы, выкладывайте и их. Ну а если богаты на схемы, то думаю спасибками точно засыпят!
    PS : Или такая скрытая реклама, чтобы заробатать денег? Тогда рекомендую обратиться к администрации!

  15. #155
    Новичок Аватар для ghoust_mix
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobilemonyak Посмотреть сообщение
    PS : Или такая скрытая реклама, чтобы заробатать денег? Тогда рекомендую обратиться к администрации!
    Рекламой не занимаюсь, просто решил написать всем, что могу поделиться прошивками. Я считаю, что нужно оставаться человеком и все же помогать другим, если есть такая возможность.
    Нужно оказывать помощь всем, кто нуждается в ней.

  16. #156
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghoust_mix Посмотреть сообщение
    Рекламой не занимаюсь, просто решил написать всем, что могу поделиться прошивками. Я считаю, что нужно оставаться человеком и все же помогать другим, если есть такая возможность.
    Значит создавайте отдельную тему и помогайте здесь на форуме.

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    hth
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Привет Народ!
    Помогите,столкнулся с проблемой.... плеер Supportplus SP-MP-4014-410 1 GB.
    На компе его определяет только тогда когда замыкаю на IO лапки,а так безполезно.
    Когда его включаю - синий екран и ничего не играет.Что делать?
    Может быть его нужно прошить?Помогите найти прошивку.

    Maxgepard добавил 06.01.2010 в 16:30
    Добавить могу на чипе памяти метка Samsung 516 K9W8G08U1M PIB0.
    Последний раз редактировалось Maxgepard; 06.01.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение

  18. #158
    Начинающий Аватар для us8idz
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxgepard Посмотреть сообщение
    плеер Supportplus SP-MP-4014-410 1 GB - синий екран и ничего не играет.
    Может быть его нужно прошить?
    Так это ж хранцузы - аниж на китайском ни пишут, а патаму их никто и не понимает и знайти не может, хотя они и не прятаются
    http://globulenann.free.fr/firmware_orig.html
    http://globulenann.free.fr/what_player.html

    Могут быть проблемы с драйверами еще и патаму, шо эти дрова написаны еще под Windows 98 SE/ME и больше не обновлялись. Если будут проблемы с дровами, то нужно искать комп с Виндой98 или установить такую Винду как вторую в свойом копютере.
    Текст создан на текстовом редакторе МелкософтОффис2010бэтта - ежели на текстовом редакторе типа ОффисХР не будет читаться, то тестовая версия Офис2010бетта пока-шо Билом Гейтцом распостраняется свободно, т.е. даром.
    Вложения Вложения

  19. #159
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Добрый день.
    Имеется плеер Samsung YP-Z5F(B) 1 GB
    Проблема: плеер был отформатирован в Vista в режиме NTFS, после чего компьютером не распознается, плеер не загружается (дальше надписи SAMSUNG дело не идет).
    В recovery mode удержанием средней кнопки + reset входит, компьютером обнаруживается как Player Recovery Device Class (драйвера установились нормально). Программа обновления ПО плеер видит, но прошить не может (видимо из-за NTFS).
    Из этого у меня вопрос: есть ли какой-нибудь софт, которым можно ёмкость плеера в режиме Player Recovery Device Class обратно форматировать в FAT32? Или каким-нибудь другим способом вернуть FAT32?
    И еще один вопрос: даст ли замыкание ног памяти какой-нибудь эффект кроме входа в Player Recovery Device Class?

  20. #160
    Начинающий Аватар для us8idz
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А стандартными средствами Винды не пробовали форматнуть

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354