Показано с 1 по 20 из 440

Тема: Восстановление прошивки в Flash MP3 плеерах, (Инструкция)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    здравствуйте
    не могу перепрошить плеер iaudio 7 на базе проца Telechips TCC771L и флэш 4gb NAND flash - Samsung K9HBG08U1M
    использую эту инструкцию
    запускаю плеер в режиме usb boot и с помощью tcctool запускаю его в режиме флэшки
    флэшку находит но показывает что она 0 mb,просит её форматнуть и и сразу выдаёт ошибку (просит подключить это раздел), и такое ощущение что пытается её подключить и не находит

    можно ли как-то востановить плеер?
    поможет ли разбор плеера и замыкание io?
    если да то в какой момент надо замыкать сразу при подключении к юзб или и при запуске плеера через tcctool?
    или можно уже не пытаться чтоли бо делать?

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glazastik Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    не могу перепрошить плеер iaudio 7 на базе проца Telechips TCC771L и флэш 4gb NAND flash - Samsung K9HBG08U1M
    использую эту инструкцию
    запускаю плеер в режиме usb boot и с помощью tcctool запускаю его в режиме флэшки
    флэшку находит но показывает что она 0 mb,просит её форматнуть и и сразу выдаёт ошибку (просит подключить это раздел), и такое ощущение что пытается её подключить и не находит

    можно ли как-то востановить плеер?
    поможет ли разбор плеера и замыкание io?
    если да то в какой момент надо замыкать сразу при подключении к юзб или и при запуске плеера через tcctool?
    или можно уже не пытаться чтоли бо делать?
    Канеш можно попробывать восстановить плеер,по себе знаю-должно быть только желание! Замыкай иголкой найденные ножки, и подключай USB. Занятие требует времени,у меня не сразу вышло,если что пробуй по разному...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хочу прошить плеер MPIO FY800 - два года назад он полностью вышел из строя после обновления прошивки (не определяется компьютером). Пробовал прошить его программой Ali 5661 Update Tool for zhaohua - не получилось! После зажатия кнопки 'M' и подсоединения к компьютеру (или нажатии на "М" уже в присоединённом к компьютеру состоянии) - плеер не определяется - появляется сообщение, что устройство не установлено. При прошивке - сообщение о том, что нет USB устройства.
    Хочу попробовать разобрать плеер, как описано в начале темы, но перед этим хочу спросить, может кто уже восстанавливал данный плеер после полной неработоспособности? Прошивку ставил версии 1.20 -с сайта производителя, до этого стояла, видимо 1.16.
    Спасибо большое !

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Плеер htc-039c на rk2608C (16Gb)

    Помогите пож-ста чем с него слить дамп прошивки?
    Суть в том что есть 2 плеера, один отформатировали и в нём вместо 16 гигов стало 8, внутри реально 2 флэшки, и все 16 гигов работали(до формата) Перепрошили, всё также 8 гигов, так вот думаю чем бы слить фулл со второго плеера на котором работают все 16 гигов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354