Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 440

Тема: Восстановление прошивки в Flash MP3 плеерах, (Инструкция)

  1. #361
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию CanyonCNR-MP4D1NRG

    плеер CanyonCNR-MP4D1NRG
    чип K9GAG08U0M
    память ATJ 2111A
    по этой ссылкhttp://www1.canyon-tech.com/files/Ca...x_FW_Guide.htm качнул прошивку Запустил программу прошивальщик и сохранил все появившиеся папки и файлы в отдельную директорию Запустил программку "M5661ISP_0.79.00.exe", в режиме "Config+FW", жму ОК, и в ответ пишет "Greate Device error".
    может я не в той последовательности чегото творил. Кто сталкивался подскажите. или помогите с прошивкой
    Изображения Изображения

  2. #362
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем привет.Помогите пожалуйст решить проблему.Плеер Digma mp851.Брат что то мутил с прошивками,а потом решил их обнулить(как он говорит).Подключил плеер к компу,создал папку Rkusb.Tag.Потом переподключил плеер и при этом открылся новый диск с системными файлами.После этого он вороде как всё востоновил.Но с перезагрузкой плеер перестал включаться и определяеться теперь только 1 диск (не определяеться дополнительнаяя флеш-карта на 2 Гб).Обратно фокус с созданием папки Rkusb.Tag у него не прошел .Я незнаю что делать.Прошу помощи.

  3. #363
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Иолотань
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    u menya yest fm modulyator awtomobile AMT MP3 2GB 10 muzyku prinimayet bolshe ne prinimayet?

  4. #364
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    г.Уфа
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток!Может кто подскажет, проблема с МР3 Rover Media X7 . Не включается. Определяется ПК и включается экран только с нажатием джойстика и кнопки включения , и то не с первого раза. Пытался прошить ,папки появляются , но стоит только кабель от ПК отключить , не включается . Пробовал на плате ножки замыкать, не реагирует , не помогает .Может кто сможет что либо подсказать ?

  5. #365
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте! Не кидайтесь пожалуйста сразу тапками, но не могу я больше без плеера своего - iTOY MK2482 =( Дело было так - слушала музыку, потом батарея разрядилась, я его поставила на подзарядку, всё шло хорошо, подзарядился, отключила, включила - а экранчик белым горит и клавиши подсвечиваются и всё! Думала, что всё слетело, подключила к компу, а он его не видит - вот так беда... Что же это может такое быть?.. =,( Уже пробовала начать перешивку, но комп ведь его не видит и клавиши не действуют =( Буду очень рада и благодарна за любую помощь, заранее большое спасибо всем!!!

  6. #366
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста найти программу для прошивки и саму прошивку для этого чуда.(Deso SF-208T)4GB 2.0-inch MP4 / MP3 Player Music Lovers Edition M4011
    Изображения Изображения

  7. #367
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Украина, Житомир.
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а если мп3 самсунг yp-u3 к компу подкл, зарядка идёт, но юсб контакты не работают (комп не видит) - разбирал и прозванивал шлейф аж до микрух, всё целое и звонится на ура.

  8. #368
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    не могу отформатировать мр3 MPIO FL350 на256 мв что делать подскажите плиз.
    я уже его разобрал достал микросхему нашел ее в списке а фаил скачался битым в worde не открывает

  9. #369
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Слетела прошивка с плеера(плеер китайский с ebay, проц ATJ2137N) при включении зависал на welcome loading. Перевёл mp3 в ADFU путём зажимания +.(определился как ATD Tools, то бишь ADFU драйвер ставил в ручную). Далее скачал прошивку и успешно залил её. Прошивка оказалась не для моего плеера- результат белый экран и комп больше не видел плеер. Следущим шагом стало замыкание контактов. Комп стал видеть эмпэху, но стал изначально определялся как неизвестное юсб. Снова загнал в режим прошивки, но в отличие от первой попытке прошивку не удалось загрузить. MP3 Player Upgrade Tool пишет несколько видов ошибок, он все они как я понял одного типа-не удаётся прочитать память плеера.
    Вот они:
    1.Produce LFI error
    2.Failed to read device information1,Please exit....
    3.Read or write device information failed.
    Так в чём же проблема??? Народ помогите пож-та

  10. #370
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Что делать с QUMO Cosmo 8gb на проце M7103A?
    Прошивка от Aria E5 не устраивает - громкость увеличивать хочется. Слетела родная прошивочка спонтанно, как и у многих. На сайте QUMO подходящей нет. Плеер изначально не мой был, так что бэкап прошивки никто не делал.
    Пробовал через ISPTool заливать прошивки от других плееров на таком процессоре - не подходят. Хотя, если заменить, 000init.bin на бинарник от Арии - многие запускаются, но дальше заставки не идут. Сейчас долблю суппорт QUMO и параллельно шлю письма ALI, но результата пока ноль.

  11. #371
    Начинающий
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени соток
    Помогите пож разобраться с китайским S1MP3 плеером DIGITAL MP3 PLAYER на 2G с диктофоном и FM радио. На него закачали на флеш фильм большого объема и он занял почти всю память. В просмотре состоянии памяти пишет - занято 99%. Как только был записан фильм плеер заглючил. К компу подключается, комп его находит и определяет устанавливает дрова, USB-диск секъюрити сканирует пишет угроз не обнаружено. В папке мой компьютер и в тотале появляется USBустройство. Но при попытке открыть диск тотал выдает сообщение "соединение", а затем "Диск не найден".
    Вот информация о плеере:
    Номер на плате - верхняя строка 20090814 нижняя строка ZX-6909E-GC-T-V3.3
    Процессор - ATJ2035A (ZB41FDA 54K)
    Память - Dynet D270AG8T2ATR 16G 022AG MLPK383LA
    В меню плеера просмотрел версия прошивки - 2009/07/22 9.6.56.1012

    Прога CheckUDisk V5.3 определила:
    Name: HS USB FlashDisk (USB2.0)
    Logic Driver: G:\
    VID&PID: Vid_10d6 & Pid_1101
    Speed: high speed
    Total Space: 0.00 MB
    Free Space: 0.00 MB
    VendorlD: ACTIONS
    ProductlD: HS USB FlashDisk
    Product Revision: 2.00
    Vendor Description: ACTIONS
    Product Description: HS USB FlashDisk
    Serial Number: Ud07s37r

    Была ли у кого такая проблема? Возможно данную проблему решить не перепрошивая плеер?
    На форуме прочитал что виндой нельзя форматировать, да и не получается - Диск не найден.
    На сайте по ссылке http://s1mp3.org/ru точно моего проца нет (ATJ2035A), а при попытке скачать прогу s1fwx_v30.7z или просто любую утилиту переходит на сайт и там одни иероглифы (символы).
    Пож, если у кого есть информация по данному глюку плеера ответте??? Можно на ящик designer9@mail.ru
    Заранее огромное спасибо всем, и извините за столь громоздкое сообщение.

  12. #372
    Начинающий
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго дня.
    С моим плеером все оказалось намного проще.
    Скачал прогу Flash Memory Toolkit 1.20 PRO (http://www.flashboot.ru/index.php?na...article&sid=22), запустил ее при подключенном плеере кнопки "Форматировать" небыло, нажал на кнопку обновить (квадратик с двумя стрелками) долго думала но нашла диск L: (у меня USB диск L) и сразу появилась кнопка "Форматировать". Нажал на нее, сново долго думал комп, но потом появилось стандартное окно форматирования с запросом. Подтвердил форматирование. Снова долго думал ком, и потом выдал сообщение "Диск отформатирован". Все плеер заработал.

    Всем спасибо. Удачи.

  13. #373
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте. При неудачной прошивке не включается плеер Watson MP3182-5 2Gb (проц.-M5661E B1, память-HY27UU08AG5A, экран-AL177E1-2500YG, на плате надпись K23 Main V1.0 2007.01.18), Прошивку нигде не могу найти, если есть поделитесь пожалуйста.

  14. #374
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Creative ZEN Mozaic 2G - не включается

    Всем добрый день!! Помогите, весь запутался. ЕСть аппарат Creative ZEN Mozaic 2G - не включается. Перечитал весь интернет, везде отрывочно и не понятно.

    Мои действия
    1. Плеер компьютер не видит,0а при подключении определяется , как USB HID совместимое оборудование.
    2. После разбора плеера, определил тип flash - HYNIX HY27UU08AG5M - описания на данную м/х не нашёл нигде, соответственно какие выводы замыкать я не знаю. контролер стоит STMP3760
    3. Дрова и прошивку скачал с официального сайта
    4. Кнопкой RESRT - пользовался без результатно. АКБ тоже отпаивал

    Если кто победил данный плеер, или может дать совет, информацию или алгоритм решеня проблемы - буду очень признателен

  15. #375
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помогите найти прошивку на плеер ritmix rf-4500 4Gb.

  16. #376
    Пожизненный пользователь Аватар для ermak72
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Калужская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 81 (сообщений: 43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей13.13.13 Посмотреть сообщение
    Помогите найти прошивку на плеер ritmix rf-4500 4Gb.
    Поиск помогает ,здесь лежит

  17. #377
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Народ! А чем прошить assistant AM07104. Нужна и прошивка и прога для прошивки и инструкция по прошивке.

  18. #378
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    У меня плеер iPOD 8GB номер проца samsung K9GAG08u0e нужна прошивка (( я его включаю идет загрузка на экране часы, а потом синий экран(( и все. комп его видит как флеш диск. На него можно закидывать музыку и форматировать.

  19. #379
    Gold Member Аватар для Zloi snaiper
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Perm
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root-x Посмотреть сообщение
    У меня плеер iPOD 8GB номер проца samsung K9GAG08u0e нужна прошивка (( я его включаю идет загрузка на экране часы, а потом синий экран(( и все. комп его видит как флеш диск. На него можно закидывать музыку и форматировать.
    для этого есть iTunes если это оригинал

  20. #380
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi snaiper Посмотреть сообщение
    для этого есть iTunes если это оригинал
    У меня плеер iPOD 8GB номер проца samsung K9GAG08u0e нужна прошивка (( я его включаю идет загрузка на экране часы, а потом синий экран(( и все. комп его видит как флеш диск. На него можно закидывать музыку и форматировать. он китаец. прошу помочь найти прошивку

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354