Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 440

Тема: Восстановление прошивки в Flash MP3 плеерах, (Инструкция)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StormAwP Посмотреть сообщение
    Всем здрасте...Плеер Dazed v73 512мб...полный номер v73060951200746...не могу наити прошивку или прогу и как прошить не понимаю...Помогите плиз...
    Пробуйте
    http://www.cifrovik.ru/upgrade/firmw...e/dazed/20944/

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Прошивалку нашел и прошивку на свой S1 НО его винда не видит ни в какую !!!! Посоветуйте что мне делать,потому как все перепробовал:и кнопки во всех возможныхсочетаниях, и ноги на памяти замыкал------Результат один с батарейкой оно врубается и зависает на HELLO!А комп не видит его хоть должна появиться флешка!!!!!Еще попробую у друга на компе и сообщу!!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. У меня плеер Saturn ST 1394. микросхемы: HY27UG088G5M TPCB G45A, SIGMATEL STMP3504 L100E - SB6. А теперь история - глючил плеер по-черному. Перепрошила родной прошивкой - теперь вообще не включается и ни на что не реагирует. Какие ножки замыкать так и не нашла. Умоляю - помогите с прошивкой и реанимацией!!!! Только Вы и можете спасти!!!

    фотки этой радости
    Изображения Изображения

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Достался мне плеер Funtwist Cinema 150, экран горел постоянно белым, пока батарея не сдохла, при подключении к ПК не определяется никак. Так вот вопрос с этим можно что нибудь сделать или плееру хана. И возьмутся ли за него в СЦ ?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помогите востановить плеер LG FM33. При включении пишет "rebuilding the library please wait" / Доходит до 90 % и висит пока батарейка не сядет. Компьютер не определяет плеер. Микросхема telechips tcc771l.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 123.jpg (217.4 Кб, Просмотров: 27)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ребята,помогите с прошивочкой и прошивальщиком на D-Chord 367 .Помню как-то делал такой же плеер,писали письмо инженерам в Китай,потому что на оф.сайте прошивка не рабочая. Полез искать у себя по компам,не нашел,видно не сохранил.Только номер прошивки остался в письме 005.001.066.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помоги пожалуйста найти прошивку и прошивальщики на плееры Powerman MC-320F
    1. чип - atj2085
    2. память - 256 мб
    И китайский плеер Sony SRF-3072
    1. чип - atj2091n
    2. память 1Гб
    Если ещё что то надо могу поискать. Просто может кто то сталкивался с ними.

  8. #8
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Powerman MC-320F очень похож на Ixtone MC320F, возможно и прошивка подойдет, пробуйте.. http://phoneservice.gsmforum.ru/showthread.php?t=8447
    По поводу китайского плеера трудно что либо сказать, но возможно вот эта тема Вам поможет http://www.unlockers.ru/threads/3035...80%D0%BE%D0%B2

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    mobilemonyak
    спасибо что ответили спасибо за прошивку чуть позже попробую.
    Да может это покажется страным, чем вы порекомендуете прошить (какая программа), обновить прошивку?
    Вот я нашёл программу firmware_upgrade_tool - но мне кажется она какая то глючиная и ничего не делает т.к. потался прошивать и ничего не дало ... может конечно прошивка была не так, но собствено качал с оф сайта.

    Собствено попробывал программы - китайский плеер реанимировал, а вот Powerman MC-320F ничего не получается. Я забыл сказать компьютер не находит его как устройство и даже как сьёмную память , зато когда подключаешь к ПК оз загорается . на включение не реагирует. Такое чувство что он мёртвый.

  10. #10
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Надо было и начинать с того что плеер не обнаруживается ПК. Проблема тут может быть и не софтовая вовсе. Для начала убедитесь что АКБ заряжен, если разряжен, то подключите его к внешнему источнику и зарядите. Так же желательно посмотреть потребление тока от блока питания. При подключении к ПК пробуйте зажать разные кнопки, обычно для входа в режим прошивки нужно зажать кнопку "Меню" или "Play". Если после всех манипуляций аппарат так и не войдет в режим прошивки и не попросит драйвера, то разбираем его, ищем Datasheet на флешь память и пробуем замыкать выводы I/O. По результату отписываемся.
    З.Ы. Если плеер определится в диспетчере устройств,но firmware_upgrade_tool его не увидит, то как вариант попробуйте программу MP3 Player Utilities 4.18

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    н.п. Африканда
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Народ, сильно не ругайте, если что не так... в общем, такое дело: купил Nexx nf 870, он работал нормально, пока не вставил к другу в комп... после того как вытащил из компа, при включении писал : 000099. и выключался... в поисковике поискал на эту тему, и узнал, что это прошивка полетела... я сам не шарю в этом... так вот, поискал прошивку на этот плеер, скачал, но походу не ту... теперь после подключения к компу экран плеера загорается синим, и не более, а когда не подключен ни к чему, вообще ни на что не реагирует... помогите плиз, если кто знает... и еще раз прошу сильно не ругайте:)

  12. #12
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Добавил прошивку на NF-870 в эту тему http://www.unlockers.ru/threads/3431...509#post216509

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    н.п. Африканда
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Боюсь остаться забаненным, но я чувствую плееру пришел конец... то, что я скачал ничего мне не дало...это походу уже и не nexx nf - 870! открываю файл stupdaterapp, все вроди бы хорошо, но в верхней табличке так и остается пустое место... извиняйте что надоел

  14. #14
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***SATURN*** Посмотреть сообщение
    Боюсь остаться забаненным, но я чувствую плееру пришел конец... то, что я скачал ничего мне не дало...это походу уже и не nexx nf - 870! открываю файл stupdaterapp, все вроди бы хорошо, но в верхней табличке так и остается пустое место... извиняйте что надоел
    Пока банить не за что! Давайте по порядку, опишите с самого начала весь процесс прошивки, что именно не получается? Какую программу используете? Определяется ли плеер компьютером? Желательно конечно создать отдельную тему, дабы не захламлять эту. Полностью опишите все с самого начала, чем подробнее тем лучше. Сделайте скриншоты программы, которой пытаетесь прошить и укажите что именно не получается.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    н.п. Африканда
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    скрины зделал, но в Вашем сайте пока не разбираюсь, и не умею создавать отдельную тему... компьютер плеер видит, но опознать не может! после запуска мастера настройки пишет "не удалось определить устройство" "это устройство может работать неправильно" . если можно, то подскажите, как лично написать...

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    После прошивки в ntfs мой YP-Q2 перестал запускаться.встает на заставке включения.когда захожу в рекавери мод в диспетчере устройств появляется usb-устройство ввода вывода.никак не могу найти прошивальщик.помогите!

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Чем можна прошить Seekwood ga112&

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста найти прошивку для Canyon CNR-MPV2AG
    мой griga@i.ua

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    АРК
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    помогите!! Не могу найти прошивку на ODYS MP3-S19 Tom Sawyer Edition 2 GB, заранее спасибо.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Проблема с Ritmix rf-7000 в плане прошивки. к компу подключается, определяется и с ним можно работать, но при включении часто виснет и не спасает даже бут. Решил прошить, но не тут-то было- программа для прошивки просто не опознает плеер, как в нормальном состоянии, так и с замыканием ножек памяти. Как лечить ****ца?

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354