Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 440

Тема: Восстановление прошивки в Flash MP3 плеерах, (Инструкция)

  1. #261
    Новичок Аватар для qiq77
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Прошу помощи достать прошивку http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=31010

  2. #262
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    kazahstan
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем привет ! Нужна помощь !!!!!!!!!!!!!

    transcend T. Sonic 320 2 G , память - Самсунг K9GAG08U0M-PCB0

    НЕ определялся компом , но работал, решил замкнуть память чтоб определился компом , после чего плеер просто включается , но не показывает сколько свободного места и никак не реагирует

    и по прежнему комп его не видет

  3. #263
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    kazahstan
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Всем привет ! Нужна помощь !!!!!!!!!!!!!

    Всем привет ! Нужна помощь !!!!!!!!!!!!!

    transcend T. Sonic 320 2 G , память - Самсунг K9GAG08U0M-PCB0

    НЕ определялся компом , но работал, решил замкнуть память чтоб определился компом , после чего плеер просто включается , но не показывает сколько свободного места и никак не реагирует

    и по прежнему комп его не видет

  4. #264
    Начинающий Аватар для west23
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saruma Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Нужна помощь !!!!!!!!!!!!!

    transcend T. Sonic 320 2 G , память - Самсунг K9GAG08U0M-PCB0

    НЕ определялся компом , но работал, решил замкнуть память чтоб определился компом , после чего плеер просто включается , но не показывает сколько свободного места и никак не реагирует

    и по прежнему комп его не видет
    попробуй прошить
    Вложения Вложения

  5. #265
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Kharkiv
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию ZX-8058

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    В общем у меня такой трабл - есть плеер на базе проца ATJ2137N мать ZX-8058R дальше не столь важно. В нем произошел сбой флеши.
    Помогите найти прошивку на него и если возможно схему.
    Все что мне удалось накопать так это даташит на проц (прикрепил)
    Есть также ссылка на прошивку (на сайте производителя) но она походу битая. На письма браться китайци не отвечают - мож англицкого не знают...
    ATJ2137N Datasheet V1.0.pdf

  6. #266
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Друг принес мп3 плеер T.sonic 610. При попытке включить, на 2 секунды пишет Initializing... и потом вырубается. Под пыткой друг сдался и рассказал, что умудрился в разъем наушников (неизвестно правый или левый канал) пустить 12 вольт... хз как это у него получилось, но сразу плеер вырубился. Плеер разобрал, осмотрел, ничего сгоревшего нет. Выход на наушники идет через конденсатор, так что по идее ничего сгореть не должно было. При подключении к компу, опознавался как "неизвестное устройство", с частыми переподключениями. Оставив его подключенным, он, минут через 10-15, опознался-таки как надо. Показал все файлы, копировал на флешь и обратно. Но, сам плеер отказывался включаться, опять Initializing... Скачал с оффсайта прошивку версии 4,1. Запустил, она нашла плеер, нажал "Start", пошла инициализация и как назло мигнул свет. Комп перезагрузился, после чего программа плеер уже не видит, хотя он и распознается как "Player Recovery Device Class" VID_066F PID_3500. Скачал дрова, поставил, программа все равно не видит. Ни эта версия ни какая другая. При замыкании I/O на памяти, плеер сначала определяется как "Player Recovery Device Class" потом секунд через 5-7 уже как съемный диск, причем в эксплорере как Removable Storage, а в диспетчере задач как "on _Generic MSC Recovery USB Device" с VID_066F PID_A000. Размер у него 0, занято 0 и свободно 0! Програма также отказывается видеть плеер, зайти на него невозможно, ровно как и отформатировать (ничем! многим пробовал). причем эксплорер дает ему букву F: но в управлении дисками такого нету! Да, переименовать возможно (с большими тормозами) из "Removable Storage" в, скажем "123". При отключении и последующем включении (с замыканием памяти) видит уже как "123"!! О прошивке: если просто подключить, то программа как-бы находит его, пишет Initializing... и так до бесконечности, с чередующимся отключением\включением плеера, каждые 2 минуты (слышен звук в винде), на мгновение пишет "неизвестное устройство" и исчезает (кстати если не включать программу, то звук откл\вкл все равно есть, каждые 3 минуты, но "неизвестное устройство" не пишет). Пробовал и с батареей и без, и на севшей и на заряженной. Кстати, до попытки прошить, зарядка шла (3,7в), плеер показывал, что заряжается, а вот после "попытки" уже не заряжается (3,4 вольт, без батарейки 2,9!) Без батарейки (или на севшей 3,5в и ниже), хочешь замыкай память, хочешь нет, отказывается видеться как "Removable Storage" а только как "Player Recovery Device Class".
    Пробовал на разных компах (везде Win XP SP2), пробовал стирать дрова, при замыкании памяти, пишет найдено устройство, "USB Storage" потом "T.Sonic 610" и устанавливает драйвера без проблем. А толку? Выходит контроллер живой, да и до попытки прошивания виделся\работал\заряжался, значит не сгорел (кстати он слегка теплый).

    Есть идеи кроме как выбросить? Возможно его вернуть к жизни?

    T.Sonic 610
    чип STMP3504
    память HY27UU088G5M

  7. #267
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    беларусь
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию iriver T7 4gb

    люди помоги,такая проблемы:форматанул флэху в NTFS, теперь она не включаеться, т.е. при включении появляется надпись iriver потом идет полоса загрузки и потом все поновой:надпись загрузка и так постоянно. комп её не видишь т.к. она не включается полность и не могу прошиву обновить

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Post 16GB 3" LCD Touch Screen MP3 MP4 16G VIDEO PLAYER Z

    -При подключении ЮСБ шнура на плеере появляеться надпись "welcom" и чуть ниже "loading..." компьютер не реагирует никак
    -Если зажать центральную кнопку на корпусе возле диспллея и подключить ЮСБ шнур появиться та же заставка но компьютер определит подключение неизвестного юсб-девайса.
    Процессор ATJ 2137N
    Память SAMSUNG 010 K9GAG08U0M

    Буду очень благодарен если поможете с прошивкой, дровами и программой которой можно его прошить... так же если будут рекомендации по диагностике дальнейшей .. плееры начал ремонтировать относительно не давно потому могу глупить и задавать неразумные вопросы.. зарание прошу извинения за это) спасибо всем кто отзовёться!)

    Если удачно прошью выложу подробную инструкцию)

  9. #269
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedHat22 Посмотреть сообщение
    Помогите, плеер Espada E-350 при включении зависает на экране горит надпись Espada и все больше ни на что не реагирует. Почитал все посты что написаны выше, пробывал зайти в биос, включением с зажатой клавишей, экран черный винда определяет как юсб девайс и все. Как залить на него новую прошивку или как зайти в сервисное меню.

    Anyka AK3631LQ14402 FS04B8
    Samsung 916 K9HCG08UIM PCBO YCC8S3XL
    Даташит на память так и не смог найти, все ножки поочереди замыкал в сервис меню или биос он так и не вышел.
    Аналагичная проблема,везти плеер в СЦ вообще резона нету

  10. #270
    Banned
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Люди помогите. Нужна прошивка для MP4 плеера на проце RockChip rk2608c

  11. #271
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    плеер assistant am-28204
    чип: rockchip RK2706; память: hynix hy27uv08bg5a TPCB

    Такая проблема:
    Плеер просто перестал заряжаться, и не реагировал на включение. Определялся как съемный диск, но не открывался, предлагал форматировать. При попытке форматирования, в конце процесса выдавал ошибку. Скачал прошивку, попробовал прошить, процесс пошел но в конце выдал ошибку. После он стал определяется как USB Device.
    При попытке замкнуть ноги на чипе выдавал ошибку что "USB устройство работает не правильно", и RockUSBDevice не определяется

    Промучался после замыкание ног на чипе RK2706, принудительно утсановил дрова, нашло RockUSBDevice, пытался восстановить прогой RK27Upgrade, в конце процесса опять выдало ошибку, теперь комп не видет плеер даже как USB Device и при замыкании ног ничего не происходит, у меня такое впечатление что я убил bootload

    Помогите пожалуйста советом уважаемые специалисты.
    За ранние спс!

  12. #272
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Привет очень нужна прошивка для MP4 плеера на процессоре RockChip RC2608C. И вообще существуют ли прошивки для таких плееров.

  13. #273
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    grece
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Question

    Цитата Сообщение от Ridec7 Посмотреть сообщение
    -При подключении ЮСБ шнура на плеере появляеться надпись "welcom" и чуть ниже "loading..." компьютер не реагирует никак
    -Если зажать центральную кнопку на корпусе возле диспллея и подключить ЮСБ шнур появиться та же заставка но компьютер определит подключение неизвестного юсб-девайса.
    Процессор ATJ 2137N
    Память SAMSUNG 010 K9GAG08U0M

    Буду очень благодарен если поможете с прошивкой, дровами и программой которой можно его прошить... так же если будут рекомендации по диагностике дальнейшей .. плееры начал ремонтировать относительно не давно потому могу глупить и задавать неразумные вопросы.. зарание прошу извинения за это) спасибо всем кто отзовёться!)

    Если удачно прошью выложу подробную инструкцию)
    У меня подобная ситуация, тоже прошивка нужна, все ни как не могу найти, уже всех перетряс, никто ни чего толком сказать не может, может у кого есть? буду очень благодарен.

    P.S. странно, у меня процессор ATJ2237T, а все остальное такое же... к чему бы это?

  14. #274
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ПЛЕЕР cayon CNR-MPV2AG,полностю завис горит заставка и все.комп не видит плеер,коротил,не дало результата,нажимаю М и подключаю к компу,комп видит плеер,но на плеер не заходит пишет вставте диск,качал прошивку ,сразу брал загружал но нечего.
    помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!пишите в личку

  15. #275
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    николаев
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Где взять прошивку на MP3 Fun Twist 92 и как её перешить?????? плиззззззззззз

  16. #276
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток .Уже какой день подряд не могу найти прошивку и восстановить себе свой китаец.Вот его фото! http://slando.com.ua/photos/live/28/...m_touch_screen ...
    Как только я его включаю,пишет мне велком и лоадинг - http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/...856_8241319f_L Комп его не видит.А зажатие кнопки меню(и остальных)+подключение к ЮСБ не помогает опознать его.

    Незнаю что чем называеться.Вообщем так.На платах написано
    1) ATJ2137N
    ZA61LBB

    2) HY57V65162
    TC-10S A
    9916B KOREA

    3) SAMSUNG 004
    K9GAG08U0M
    PCB0
    P.S. Тут я не знаю,что именно,или НУЛЬ,или буква "О",НО паходу Нуль!

    4) Камера - 0307A
    1002W


    Ещё на плате написано "ROHS" но оно наверно не нужно вам
    Собственно это все основные надписи,если что,я откручу и посмотрю что нибудь ещё!
    Просьба помочь с восстановлением!Заранее спс!
    Или хотябы напишите какие контакты зажимать,просто на сайте http://www.datasheetcatalog.com не нашел ничего!

  17. #277
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте, молодые люди, у меня вот тоже проблема с китайскими подделками, у меня клон айпод нано и вот через 5 минут работы он завис на песочных часах и перестал на меня реагировать. Я его с трудом расковыряла все и прочитала данные:
    на одной плате : samsung 949 k9gag08u0m PCBO
    на другой AK2027C и еще что то не разберу очеь мелко написано.
    Как мне его перепрошить и чем а то я ни разу не пробовала и боюсь ) и мне бы пошаговую инструкцию, если такое возможно.
    Заранее спасибо огромное!!!

  18. #278
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Привет помогите мне пожалуйста, мне нужна прошивка и прошивальщик на mp3 iTOY SM24 1gb, заранее спасибо.

    Напиши адрес почты получишь прошивку.

  19. #279
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всё ещё ищу мануал по восстановлению плеера!Просьба помочь.Пост #285

  20. #280
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Принесли 758 модельку. SN не видно, всё стёрлось. Видно только "Т-758 ..... 2GB"

    плеер вообще не включается после неудачной прошивки. Комп то видит то нет. Кабель не родной, а от тела Филипс.

    Как оживить его? Вообще возможно?
    Драва какие ставить нужно?

    Программа обновления ПО выдаёт УСТРОЙСТВО НЕ НАЙДЕНО
    Драйвера есть под Win7 32 ?
    Винда проигрывает звук, что устройство подключено и тишина, даже в диспетчере нет устройств без драйверов
    при закорачивании контактов или нажатии на клавишу М видит " USB запоминающее устройство" И всё на этом.

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354