Показано с 1 по 10 из 10

Тема: samsung gt-5380d не заряжается от зарядного включенным, выключенным заряжается.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию samsung gt-5380d не заряжается от зарядного включенным, выключенным заряжается.

    samsung gt-5380d не заряжается от зарядного включенным, выключенным заряжается.
    также заряжается от ноута в любом состоянии. По схеме в сервисмануале не понял разницу. помогите советом. Это контроллер питания так подгорает или операционка глючит? Всё прозвонил, причины не нашёл. по инету навалом подобного. кто пишет, что нужно ставить другой контроллер питания от модели галакси. Советуют поставить андроид, прошивку пока толковую не нашёл.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    здесь всё, что нашёл, но выполнено в виде принципиалок и все дороги ведут к контроллеру питания
    http://
    ***.net/8xsHFcPtp



    это фигня какая-то заряжается от ноута и не заряжается от 5 микроюсб зарядок. Но от этих же зарядок в выключенном всё работает.
    По форумах частый момент, нигде ответа нету.

    мне пришла бы мысль если бы не ноут, что контроллер не тянет мощьность превышающую допустимую.

    Mссылки на файлообменники запрещены.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    Вывод ID коннектора проверьте.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    и что я на id коннектора usb смогу найти? или это о коннекторе батареи вы пишете? так там всё в порядке как на мой взгляд.
    это типовая неиспрааность? напишите подробнее пожалуйста.
    Куда делся ответ человека, что перед вами отписался?
    это к модератору?

  5. #5
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dti6rfbne35tr3yff Посмотреть сообщение
    и что я на id коннектора usb смогу найти? или это о коннекторе батареи вы пишете? так там всё в порядке как на мой взгляд.
    это типовая неиспрааность? напишите подробнее пожалуйста.
    Куда делся ответ человека, что перед вами отписался?
    это к модератору?



    Вывод id на корпус не звонится часом? В любом случае, советую смотреть в его сторону. Сталкивался уже.

    Ответ типа "дайте схему, я помогу", я удалил, так никакой полезной мысли он не несет.

    К стати, вы правила читали? Ник должен быть читаемый. В противном случае, бан неминуем.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо flashmax за это полезное сообщение::

    andrys (21.06.2015)

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а того отозвавшегося из России контакты вернуть можно?

    о запрете ссылок не заметил, а может не понял.
    я вот в пдф схему хочу сюда закинуть или в виде картинки, тут ссылка кудато аплоадить? Куда мне аплоадить схему? В моём меню есть кнопка ссылка, начерта она тогда? Вот от руки нарисую куда выкладывать чтобы не нарушать? Та не разобрался я с форумом. Я не со зла ссылку кинул.

    http://www.unlockers.ru/threads/787-...%D1%8F-Samsung

    вот здесь валом ссылок на файлообменники ранше было. Похоже это на украине унлокерам запрещены обменники.
    Последний раз редактировалось flashmax; 21.06.2015 в 12:49. Причина: объединения подряд идущих сообщения

  8. #7
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dti6rfbne35tr3yff Посмотреть сообщение
    о запрете ссылок не заметил, а может не понял.
    Куда мне аплоадить схему? В моём меню есть кнопка ссылка, начерта она тогда? Вот от руки нарисую куда выкладывать чтобы не нарушать? Та не разобрался я с форумом. Я не со зла ссылку кинул.
    запрет ссылок уже дествует давно и касается не только жителей Украины (если вы обратите внимание модератор flashmax так же живет на Украине...), данное дополнение к правилам относится ко всем участникам форума не зависимо от страны проживания... все из за того, что ссылки долго не живут и далее являются мертвым грузом на форуме...

    выкладывать схемы необходимо в соответствующем разделе и теме... если темы нет есть вкладка создать новую тему.
    далее можете нажать вкладку расширенный режим, управление вложений, выбираете нужный файл, загрузить... пишите, что за файл, создать тему.

    зы. данная тема перешла из статуса ремонт в статус оффтоп...
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  9. 1 пользователь сказал cпасибо andrys за это полезное сообщение::

    flashmax (21.06.2015)

  10. #8
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    запрет ссылок уже дествует давно и касается не только жителей Украины (если вы обратите внимание модератор flashmax так же живет на Украине...), данное дополнение к правилам относится ко всем участникам форума не зависимо от страны проживания... все из за того, что ссылки долго не живут и далее являются мертвым грузом на форуме...

    выкладывать схемы необходимо в соответствующем разделе и теме... если темы нет есть вкладка создать новую тему.
    далее можете нажать вкладку расширенный режим, управление вложений, выбираете нужный файл, загрузить... пишите, что за файл, создать тему.

    зы. данная тема перешла из статуса ремонт в статус оффтоп...
    и скоро перейдет в раздел корзина ....



    Цитата Сообщение от dti6rfbne35tr3yff Посмотреть сообщение
    а того отозвавшегося из России контакты вернуть можно?
    Пишите в личку http://www.unlockers.ru/members/184317-jan478

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    спасибо за участие. решил переделать зарядное и добавить ещё 2 провода будет симуляция юсб сигналов. Макс микросхема контроллера питания дорогая. Менять не хочу. А случился глюк после полного сброса, видать на баде 2.0.1 есть код что толкает операционку, в инженерное со стандартным кодом не входит, дисплей с тачем откалибровать пункт меню ищез. Так что похоже не аппаратный трабл. украина движеться в европу и скоро станет фишинговать всё для соблюдения авторских прав. я с таким столкнулся, ну и до кучи и этот сайт сайт стал подозревать. Нас скоро закрутят в инете так, как железную банку. Одни сайты знакомств чего стоят. Куча транзитных серверов. Даже с иностранцами скажем с Африки через аську поговорить больше не выходит) сделали транзитный сервер и всё позакрывали. эт чтобы мы не разбежались отсюда)

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    сообщил в зарядке с землёй пин информационной линии по юсб-стала заряжаться. Хотелось бы узнать таки что в ней выгорело, раньше со слов заряжалась и от 2 прободной микроюсб зарядки.
    Помимо всего если вытянуть аккумулятор телефон сбрасывает время. Может кто подскажет чем он подпитывается без аккума? Где-то ионистор должен быть, но я его не нахожу и на плате ни по схемам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. samsung E2152 не заряжается
    от sangali в разделе SWIFT платформа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 14:50
  2. samsung c5510 не заряжается
    от box 0 в разделе Юмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 12:23
  3. Ipod 160Gb показывает что заряжается, но не заряжается
    от Серега Продам в разделе MP3 и MP4 устройства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 23:04
  4. samsung I900 не заряжается
    от galgal в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 20:55
  5. samsung x100 не заряжается
    от nikotin003 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354